Перейти до

Stalker1

Сitizens
  • Всього повідомлень

    833
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    5

Все, що було написано Stalker1

  1. Stalker1

    Отзывы о BDCOM GPON GP3600-XX

    А разве тяжело настроить olt? Bdcom хорош в малых масштабах, а huawei и зте, поставил и забыл.
  2. Stalker1

    Отзывы о BDCOM GPON GP3600-XX

    + за huawei ma560x
  3. Может поможет https://prohost.maxnet.ua/
  4. Случайно вы не раледа?
  5. Какой город?
  6. Stalker1

    NAT на freebsd

    И мне в личку спасибо
  7. Это корп сеть для бизнеса, обычный пользователь на 3g сидеть будет, а так посмотрим как и что будет дальше
  8. Продам кабель ОКАД 4е1 цена за метр 3 грн.
  9. Есть такой тарифный план, инет +тв+ моб связь если не изменяет память 150 грн в месяц А как же супер тариф от воли? Лайф и воля сближуеться аха
  10. Рассматривал в будущем взять канал на мир у них, но что то перехотелось)
  11. Stalker1

    Волокно в аренду

    Обратитесь в телеком там возможно вам помогут, или в датагруп.
  12. Stalker1

    LTE БС от MikroTik

    Надо же разнообразие, huawei, zte, Siemens, Alcatel lucent, Nokia, теперь ещё и микротик выпустит, я не удивлюсь когда и ubiquiti запилит для сотовых операторов базу
  13. Stalker1

    LTE БС от MikroTik

    Ах, Славик на подходе)
  14. А что сложного в настройках? Там случайно не Cisco like?
  15. Аха вот это точно)
  16. Stalker1

    продам АКБ

    И мне продублируйте в лс
  17. Полно информации по разлочки, гуглите, есть аналог даного железа, и можно прошивку загнать не родную
  18. Stalker1

    Кратко о XG-PON

    Да и что, в укртелеком тоже было много абонентов, и где они щас?
  19. Stalker1

    Кратко о XG-PON

    Фрегат это шлак, у них сервис ужасный
  20. 128 ipoe, 128 pppoe думаю проблема решиться, если конечно есть возможность pppoe внедрить, если ошибся поправте)
  21. Stalker1

    10G на Микротике

    Да знаю что надо откл ддм. Иногда монтажник медик вкл, выкл и все длину порт тушит, задолбало, вырубил его, а иногда и сфп мозг выносили
  22. Stalker1

    10G на Микротике

    Да согласен с ддм бывает такая херня, особенно на длинках 3200-28f
×
×
  • Створити нове...