Stalker1
Сitizens-
Всього повідомлень
833 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
5
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Stalker1
-
А разве тяжело настроить olt? Bdcom хорош в малых масштабах, а huawei и зте, поставил и забыл.
-
+ за huawei ma560x
-
Колокейшн 10/25/40гбит
тема ответил в NARKOMAN пользователя Stalker1 в Датацентри. Хостінг. Colocation.
Может поможет https://prohost.maxnet.ua/ -
Случайно вы не раледа?
-
Какой город?
-
И мне в личку спасибо
-
Vodafone тоже решил строить локальные сети
тема ответил в nordstream пользователя Stalker1 в Обговорення провайдерів
Это корп сеть для бизнеса, обычный пользователь на 3g сидеть будет, а так посмотрим как и что будет дальше -
Продам кабель ОКАД 4е1 цена за метр 3 грн.
-
Обсуждение ШПД от «Киевстар»
тема ответил в user3000 пользователя Stalker1 в Обговорення провайдерів
Есть такой тарифный план, инет +тв+ моб связь если не изменяет память 150 грн в месяц А как же супер тариф от воли? Лайф и воля сближуеться аха -
Обсуждение ШПД от «Киевстар»
тема ответил в user3000 пользователя Stalker1 в Обговорення провайдерів
Рассматривал в будущем взять канал на мир у них, но что то перехотелось) -
Аналогічно
-
Обратитесь в телеком там возможно вам помогут, или в датагруп.
-
Надо же разнообразие, huawei, zte, Siemens, Alcatel lucent, Nokia, теперь ещё и микротик выпустит, я не удивлюсь когда и ubiquiti запилит для сотовых операторов базу
-
Ах, Славик на подходе)
-
Ищем Технік-монтажник з підключення телекомунікаційних та інтернет-послуг
тема ответил в oficeit пользователя Stalker1 в Вакансії. Робота. Курси.
На сегодняшний день, да хорошая зп, это лучше чем ЕС пыхтеть.- 4 ответа
-
- работа монтажником
- работа строителем
- (та 3 ще)
-
Аха вот это точно)
-
И мне продублируйте в лс
-
Разлочка\восстановление не удачно прошитых роутеров, тв тюнеров и т.д
тема ответил в rete пользователя Stalker1 в Вакансії. Робота. Курси.
Прошивку по процессору ищите) -
Разлочка\восстановление не удачно прошитых роутеров, тв тюнеров и т.д
тема ответил в rete пользователя Stalker1 в Вакансії. Робота. Курси.
Полно информации по разлочки, гуглите, есть аналог даного железа, и можно прошивку загнать не родную -
Да знаю что надо откл ддм. Иногда монтажник медик вкл, выкл и все длину порт тушит, задолбало, вырубил его, а иногда и сфп мозг выносили
-
Да согласен с ддм бывает такая херня, особенно на длинках 3200-28f
