Перейти к содержимому

Stalker1

Сitizens
  • Публикации

    833
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    5

Все публикации пользователя Stalker1

  1. Stalker1

    Куплю блок IPv4 /24 PI

    Ну это понятно, спасибо)
  2. Stalker1

    Куплю блок IPv4 /24 PI

    А если покупать не в официальных, а у кого-то с рук, то на поддержку блока ежегодный платёж не надо? Спрашиваю, ибо всех тонкостей не знаю...
  3. Ну ясно, а как же fractal они в области не плохо существует. А Укртелеком не долго будет существовать, его на запчасти разберут))
  4. Та то наверное системный сбой)
  5. та ни кто там ничего не вкл, Укртелеком так все красиво рассписал, а на самом деле , ни кто ничего не вкл и не тянет!
  6. Stalker1

    Куплю блок IPv4 /24 PI

    Так же интересует /24
  7. Если это УТ то за 1 гб забудь, а за 10g темболее. Хотя нет, все зависит от региона.
  8. Это да, лучше уже переплатить той же омеге или утг и получить норм гарантированный канал, и не ипать мозг.
  9. Спасибо тебе большое
  10. А что мешает поставить два микротика? И между ними настроить vpn тунель, и гонять трафик? Я думаю на 4 камеры хватит 30/50 мб ширины канала.
  11. А зачем костыли с парами раутерами, одного микрота хватит с головой, да и на одну камеру full HD 5 mb будет норм
  12. Ну Я имел ввиду удалённо смотреть, через езвиз
  13. Какие камеры, под витую или коаксиал? Вендор регистратора.
  14. Stalker1

    Нужны модуля 2шт.-dwdm sfp+ 80km

    Какой ch?
  15. Stalker1

    патчкорд LC-LC duplex 3м

    Шт 10 будет? интересно.
  16. Stalker1

    Глючит делитель?

    Да и мне Делители 1х2, 1х4 какие то проблемные попались , особенно после первых морозов, они с ума сходили. Производитель no name, заказывал с Китая. Советую не брать)
  17. + за цену, не так уж дорого это все, а не нравится, пусть другой сервис ищут.
  18. Stalker1

    Бекап конфигов свичтей

    cron + snmp, если коммутаторов не очень много, а лучше tftp сервер и скрипт, в инете уже много обсосаных тем на данный вопрос.)
  19. Stalker1

    Мільйон інвестицій

    Инвестируй в Херсонскую сеть, там как раз искали инвестора))
  20. Stalker1

    Мільйон інвестицій

    А вы думаете фрегат в кривом рогу ничего не отожмет?
×
×
  • Создать...