Перейти до

nneonfoxx

Маглы
  • Всього повідомлень

    7
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

1 Обычный

О nneonfoxx

  • Звание
    Пролетал Мимо

Посетители профиля

195 просмотров профиля
  1. очень не любит пыль, особенно когда попадает в механизм, который откидывает дисплей. шлейф уже менялся пару раз, через года-полтора начал делать мозги. Калибровку чаще приходится делать, но у меня были полевые условия, может по этому не так долго бегал.
  2. nneonfoxx

    Mesh системы

    берешь Deco x50 и забываешь о проблемах с сетью навсегда. плюс если нужно где-то шнурком подключиться - у них всегда есть свободный порт. Настраивается проще простого, цена конечно кусается, но за качество можно и заплатить плюсы и минусы на сайте у них почитай :)
  3. много работаю со сварочным DVP 740, за свои деньги при должном уходе нормальный аппарат, но на серьезные магистрали лучше брать сегмент выше. он, конечно, не прослужит так долго, как фуджик, но на пару лет хватит.
  4. советую скалыватель CT08, простой в использовании, не боится пыли, легкий в настройке (настроит даже самый неопытный). в целом, все, что нужно - это вовремя менять лезвие. лезвие лучше оригинал. конечно.
  5. меня интересовал украинский, чтобы использовать в корпоративной сети. просто обратила внимание, что в демке только английский, по этому и уточнила.
  6. не увидела сразу Ваш ответ ( отлично, спасибо! так же хотелось бы уточнить, есть ли возможность смены языка или такой функционал не предусмотрен?
  7. нашла вас в другой ветке на форуме, заинтересовали, что - то новое :) подскажите, есть ли мобильная версия? встал вопрос удобства пользования для сотрудников, которые занимаются подключениями (работа в интернет - провайдере) и могли бы это делать без всяких проблем в своем телефоне.
×
×
  • Створити нове...