Согласно ответа одной из держ. администраций Киевского района, не дословно, говорится следующее, что если вы хотите чего то поставить на крыше, этот вопрос нужно сначала узаконить с хозяевами этих квартир согласно закона о приватизиции, потому как их потолок типа приватизирован а крыша типа то же.
читать решение КСУ от 02.03.2004 №4-рп/2004.
После получения таких вот документов, требуется предоставить:.
1. сам документ в произвольной форме за подписью жильцов.
2. Копии всех документов САНЭПИДЕМ СТАНЦИИ!, что типа мы не вредим здоровью.
3. Лицензию на право данных работ.
4. ПРОЕКТ! (уже умные стали) :-/ на каждый дом, каждый пролет в отдельности.
5. ГАРАНТИЙНОЕ письмо, что если вы повредите (покрівлю)вы типа ее потом сами за свой счет и отремонтируете.
6. ЗАКЛЮЧИТЬ договор с комунальным предприятием, суть, платить по рублю им каждый месяц, за каждую включенную квартиру.
Ну а вот теперь и думайте, чего делать.
Кстати, моя просьба, по поводу проекта прокладки кабеля в высотном доме за умеренное вознаграждение остается в силе..
Народ, а может скинутся и заказать такой проект на всех, потом козлить, а?.