Перейти до

Den_LocalNet

Сitizens
  • Всього повідомлень

    5 136
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    127

Все, що було написано Den_LocalNet

  1. ну я например тплинки и длинки 1016 тут продавал по 350-400 грн рабочие туда+обратно будет 100-120 грн не ну если кто-то за еду ремонтирует ещё и бесплатными чипами то да, смысл есть
  2. А тупари вообще есть смысл ремонтировать?
  3. Техника гадания на кофейной гуще Движения чашки и расположение пятен кофейной гущи
  4. Вы для начала её поверьте тупо в VLC. Может оно вообще не рабочее.
  5. ffmeg перед астрой в мультик на лупбэк.
  6. Ну у нас по Киеву 1700-1800 камаз. Это 170-180 за куб с доставкой.
  7. 4грн за куб? Никогда не думал что так дёшево.
  8. 3 года назад Порошенко был готов подписать эту формулу, а сегодня рассказывает про капитуляцию. Очередной раунд в первенстве на самую короткую память и стадный инстинкт?
  9. Санитары!
  10. Den_LocalNet

    BDCOM P3310B и снова отвал PON портов

    У нас замена сплитера заканчивается проверкой сигналов всех абонентов в боксе. Иногда просто перещелкнув можно иметь +-1дб
  11. Den_LocalNet

    BDCOM P3310B и снова отвал PON портов

    Ну а если разложить на схеме те онушки что отвалились? Что общего?
  12. Den_LocalNet

    BDCOM P3310B и снова отвал PON портов

    Ну с этого лога я бы не стал утверждать что с головой (в смысле с olt) проблемы.
  13. Den_LocalNet

    BDCOM p3310 прошивка

    3310b имхо только консоль с удалением текущего switch.bin ибо места на второй там просто нет
  14. В Украине. В остальном всё верно.
  15. Даже интересно было бы узнать о условиях таких акций
  16. А ещё попутно заменить несколько миллионов домашних роутеров. И десяток тысяч железок у провайдеров.
  17. Так вроде как и нет никакой украинской версии, есть евразийская с украинской дорогой
  18. С лагом в 2 месяца это конечно победа, да
  19. Den_LocalNet

    Білінг

    Любой биллинг хорош если код не закрыт и есть свой напильник
  20. С такой нормой раз в год батарейки на свалку.
  21. Какой толк от фото устройства. Народ интересует мнение о работе, цена и фото в работе (измерение) .
  22. Ладно по налогам. Интереснее в работе рефлюк за 400 баксов. Там ещё есть бюджетнее за 240+ на одну частоту.
  23. Den_LocalNet

    Свичи Arista

    Им без разницы сколько там абонентов.
  24. Den_LocalNet

    Свичи Arista

    На свежих прошивках не работают, нужно шить модуля. И не все модули работают. Особенно гиговые в 10г портах. Если в модуле криво записано что он гиговый артиста детектит на 10г и ничего не работает. Принудительно сказать что он 1г не получается. Ну а так свитчи - бомба, особенно за эти деньги.
×
×
  • Створити нове...