Dragon
Сitizens-
Всього повідомлень
364 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
4
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Dragon
-
Можете выложить фотки этого девайса? Asotel U1924mG2...
-
Ну покажи мне тогда данную модель у Celan/Asotel
-
Планеты ненавижу Вообщем как по мне нормальные варианты (24 медные сотки + 2 медных гига совмещенные с SFP) Asotel 1924G2D - 255$ D-Link DES-3526 - 300$ ZyXel ES-2024A - 350$
-
Дай коробка тоже одинаковая, цвет разный Батон И сколько стоит сам девайс и модули? Я не думаю что выйдет в сумме намного дешевле чем ZyXel GS-4012F. CeLAN и ZyXel сравнивать не стоит... Сам юзал целаны и асотели...
-
Как по мне то лучше "ZyXel GS-4012F" это аналог "Edge-Core ES4612"... http://zyxel.ru/content/catalogue/smb/lan/core_switch/406 По цене как один модуль DES-6509 (12 SFP) для шасси DES-6500 ~1100$ Только в этом зюхеле 4 порта совмещены с медью...
-
Вменяемые? Что-то я этих девайсов на сайте планета не могу найти
-
Маркировка точно правильная? Что-то я такой найти не могу
-
Пресуй провайдера
-
Посоветуйте активку под оптику, а именно: Дешевые WDM конверторы для конечных точек, И нормальные L2\3 коммутаторы с SC разъемами для магистральных точек.
-
185м (FTP5cate\OK-NET) Активка Asotel 1908S
-
Netams :tongue:
-
Что за оно кто-нибудь может сказать? кто использовал? Не жалуюсь гдето 3км весит... Она в стандартный коннектор влазит? Да. (Если не много изоляцию подчистить) Какой срок службы? Если ты про OK-NET, то на сайте производителя написано 20лет вроде!
-
У даблов и то дешевле? :halloween: А что-нить более реально предложить можете?
-
Да! Что можете предложить?
-
http://peshka.com.ua/
-
http://peshka.com.ua/
-
500+
-
Посоветуйте какойто узкий безперебойник... примерно 10см.
-
Куплю 2-5МБита мира, VPN, Proxy не предлогать!
-
Могу продать FTP 5e, ОдессаКабель. 70-75y.e.\бухту, в зависимости сколько... 80-85y.e.\бухту (Для внешней прокладки)
-
Ну пусть отрабатывают! Пользователей включают!
-
А какой это район если не секрет?
