Dragon
Сitizens-
Всього повідомлень
364 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
4
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Dragon
-
Обучи крота что бы тебе под ним прорыл и сразу кабло положил -)
-
А кто то у себя практикует в сети TVoverIP, например мульти-кастовое вещание с DVB карты? (под шумок без ни какой лицензий и договоров с каналами)
-
Находишь какой-то езернет и рубаешь его и вешаешь записку с просьбой связаться, мол хочу подключится
-
Та, да...Сам скоро буду распродавать свои радио линки, меняю все радио постепенно на оптику. Жаль линки по несколько километром ни как не заменишь
-
Лучше протяните оптику... Если живете в Киеве, то могу вам оптику поварить...
-
А на китайскую оптику в украине?
-
Ну если действительно интересно, то могу могу показать демку.
-
Нет P.S. Отпишись мне в асю...
-
Предлогаю самописный биллинг На текущий момент реализовано: -База абонентов с подробной информацией о абоненте сразу в биллинге -Гибкая настройка Тар. Палнов с ограничением по скорости (Разделение по трафику мир/укр) -Наличие графика по каждому абоненту Мир/Украина -Привязка IP адреса к конкретному MAC адресу -Раздача IP адресов по DHCP -Изменение Тар. Планов как оператором так и абонентом вручную -Удобное и быстрое добавление пользователей -Управление упр. коммутаторами -Сбор статистики через NetFlow -Работа с MySQL -Возможность работы как и ipnat, natd так и без НАТа -Управление DNS (Прямые и обратные резолвы клиентов) А так же кучу других мелочей... Биллинг постоянно дорабатывается. Возможны индивидуальные функции/модули. В ближайшее время будет реализована возможность управлением почтовыми ящиками пользователей, абонент сам сможет управлять и создавать себе ящик.
-
У них открыты эти порты только у статический IP, так что единственный выход купить у них статику.
-
http://sfotkal.kiev.ua/displayimage.php?album=11&pos=0
-
Стучись в асю, поговорим... 201656569
-
Скалыватель клевый, я такой юзал) Но сварочник какой-то слишком советский)))))))))
-
Polling работает на этих сетевках?
-
Ни чего у всех бывает
-
Когда ты пигуешь второй сервер ты пытаешься пинговать его через eth0, так как там прибит IP из той же сети что и на eth2... Соответственно пакеты которые приходят от второго сервера через eth2 тоже убегают через eth0. Выход из ситяации: Возьми IP адреса для связи серверов из другой сети, например 172.16.1.1/30 - eth2 первого сервера, 172.16.1.2/30 - eth0 второго сервера Ну и соответственно должны быть маршруты на первом сервере: % route add 192.168.1.0/24 172.16.1.2 На втором: % route add 192.168.0.0/24 172.16.1.1
-
mysql -p bdname < create.mysql.sql
-
http://c-s.net.ua/forum/
-
Когда у меня горят 2100, я даже не несу их в сервис, уже таких штуки 4...
-
У самого с десяток 1908S очень доволен, но так как уже вся сеть переделана на оптику, будем ставить ZYXEL... Очень не на много дороже, но они умеют больше..
-
Ну это Киев.... (044) (599 - Velton Telecom)
-
WDM не появились? :tongue:
-
VeerNET каким боком? :tongue:
-
Звони (044) 360-1600, Артем
