Перейти до

Dragon

Сitizens
  • Всього повідомлень

    364
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    4

Все, що було написано Dragon

  1. Dragon

    интернет на Чайке

    Какая интересует абон. плата?
  2. APC какой-то на 19"
  3. http://www.corbina.com.ua
  4. Dragon

    Кабель ВОК Aksh (Индия)

    artem[@]corbina[.]com[.]ua
  5. Если так подходить к делу, то уже лучше сурикомы ставить или вообще гавно-ящики
  6. Dragon

    Сеть на ж/м Радужный.

    http://www.corbina.com.ua
  7. Dragon

    Медиаконверторы

    Planet Only -)
  8. Dragon

    Продам Dell 5224 + 2sfp модуля

    Все купили Потестим DELL...
  9. Dragon

    грибок друг тарелки

    Тебе нужен гриб с других крепленем, точнее с большим кольцом под тарелку. Диаметр зависит от растояния, если 500 метров то тарелка тебе вообще не нужна!
  10. Dragon

    Воля ная...ет

    Та воля сама умрет скоро....
  11. Dragon

    Продам

    Если еще есть, то заберу за 220+
  12. Dragon

    Продам п-296

    А что пешка еще рулит? ))) Я оптику по такой цене беру...
  13. Dragon

    Отзывы о Linksys Wap54g

    Но на дальних расстояниях Linksys с D-link-ом не сравнится....!
  14. Dragon

    Кто самый умный ? :)

    О Planet наслышан много говна... Асотелей у самого штук 15, работает довольно стабильно, но аномалии были пару раз, с Zyxel пока ни каких проблем не было, а так же беру за пример одну компанию будующии партнеры... У них думаю пару сотен Zyxel-ей... Довольны
  15. Dragon

    Кто первый?i-home или Nash.net?

    iHome вроде получше будет, но на сколько знает местами качество меняется ))))
  16. Dragon

    Кто самый умный ? :)

    Из того "говна" что ты написал я бы взял Asotel, а вообще бери Zyxel
  17. Dragon

    Svitonline

    От куда данная информация?
  18. Dragon

    Отзывы о Linksys Wap54g

    Мой совет 2штуки DLink 2100+BB и все
  19. Dragon

    сварить волокна

    Странно звоню вчера на этот номер, говорю мол могу сварить, а мне вы куда звоните, мне "оптика" не нужна со зрением все хорошо -) -) -)
  20. Dragon

    проблемы. шлюз. фрибсд.

    Кстати поллинг часом не включен? В ifconfig вижу что нет, но мало ли...может ifconfig делал когда был он офф... хз, потому и спросил... У подобные симптомы с включенным поллингом+NAT Кстати советую использовать ifstat
  21. Dragon

    День Связиста

    та, да, аж самому стыдно
  22. Dragon

    24х портовый Л2 с кучей Sfp

    В америке
  23. Dragon

    Реальный Ip

    Покажи конфиг ipnat, правила ipfw
  24. Dragon

    Реальный Ip

    Чем натишь?
  25. Dragon

    МедаКонвертор Planet- Ft806a(b)20

    ICQ: 201656569 (044) 360-1600 (Звони завтра с 10:00) Артем З.Ы. Гарантия есть?
×
×
  • Створити нове...