Dragon
Сitizens-
Всього повідомлень
364 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
4
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Dragon
-
Какая интересует абон. плата?
-
Ups для оптического выноса
тема ответил в zulu_gluk пользователя Dragon в Джерело безперервного живлення
APC какой-то на 19" -
http://www.corbina.com.ua
-
artem[@]corbina[.]com[.]ua
-
Ups для коммуникационного ящика БК550 2u
тема ответил в mace пользователя Dragon в Джерело безперервного живлення
Если так подходить к делу, то уже лучше сурикомы ставить или вообще гавно-ящики -
http://www.corbina.com.ua
-
Все купили Потестим DELL...
-
Тебе нужен гриб с других крепленем, точнее с большим кольцом под тарелку. Диаметр зависит от растояния, если 500 метров то тарелка тебе вообще не нужна!
-
Та воля сама умрет скоро....
-
Если еще есть, то заберу за 220+
-
А что пешка еще рулит? ))) Я оптику по такой цене беру...
-
Но на дальних расстояниях Linksys с D-link-ом не сравнится....!
-
О Planet наслышан много говна... Асотелей у самого штук 15, работает довольно стабильно, но аномалии были пару раз, с Zyxel пока ни каких проблем не было, а так же беру за пример одну компанию будующии партнеры... У них думаю пару сотен Zyxel-ей... Довольны
-
iHome вроде получше будет, но на сколько знает местами качество меняется ))))
-
Из того "говна" что ты написал я бы взял Asotel, а вообще бери Zyxel
-
От куда данная информация?
-
Мой совет 2штуки DLink 2100+BB и все
-
Странно звоню вчера на этот номер, говорю мол могу сварить, а мне вы куда звоните, мне "оптика" не нужна со зрением все хорошо -) -) -)
-
Кстати поллинг часом не включен? В ifconfig вижу что нет, но мало ли...может ifconfig делал когда был он офф... хз, потому и спросил... У подобные симптомы с включенным поллингом+NAT Кстати советую использовать ifstat
-
та, да, аж самому стыдно
-
В америке
-
Покажи конфиг ipnat, правила ipfw
-
ICQ: 201656569 (044) 360-1600 (Звони завтра с 10:00) Артем З.Ы. Гарантия есть?
