Dragon
Сitizens-
Всього повідомлень
364 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
4
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Dragon
-
У тебя цены дороже розничных IPCOM
-
Требуется начальник бригады монтажников
тема ответил в mastertelecom пользователя Dragon в Вакансії. Робота. Курси.
Очень серьезная контора -
А с каких пор воля претендует на "Стабильный выделенный канал", еще и сколько что-бы была 10Мбит
-
Ну пчелайн же есть....
-
Так тебе колесико поднять надо, а не поворачивать
-
А я уже думал забыли все что такое Пэшка
-
У них что-то кабеля часто перерывают
-
Мне бы позвонил
-
Какой город? Если не секрет, то как себя вели свитчи? Вменяемые вообще железки?
-
Недавно немного вылезло с ODF, кабель SM48, расстояние 400м... Но там правда висит с 16 этажного дома на 9 и расстояние 150м, но остальная длина почти вся идет по крыше.
-
У нас того что помягче 3км висит, тянется аж бегом Если уже купили, то могу дать пару советов: 1. Дать отвесеться не меньше чем 2 недели 3. Оставлять бублики кабеля 20м, возле муфт 3. Разделывать кабель в больших касетах 4. Оставлять запас волокна метр в касете
-
Кризис заставил задуматься
-
Тебе же сказали что по оптическому кольцу
-
Ну если mrtg собирает результаты в файл, то просто обнулить смущающие тебя цыфры (скачки)
-
ыыы, барыга
-
Цены снижены!!!!!!!!!!!
-
Переделка простого коммутатора на управляемый
тема ответил в pavlabor пользователя Dragon в Комутатори L2
1. Telnet какой-то кислотный, после того как на него зашел что дальше? Не фига же не понятно! 2. К вебу у меня так и не получилось достучаться, пробовал на оба свитча и на разных браузерах! 3. Покупайте у меня Б/У полностью рабочие Asotel 1908 & Asotel 1916 http://local.com.ua/forum/index.php?showtopic=15739 -
В связи с переходом на коммутаторы D-link, распродаються старые коммутаторы, а именно Asotel. Asotel 1908 - 5шт. по 50у.е Asotel 1916 - 3шт. по 80у.е Все порты рабочие! За все хочу 450у.е, возможен торг, свои цены в личку! Скоро освободятся еще штук 5
-
Можно цены в личку?
-
Людей нашли... тянут по 2.5грн/метр, протянули уже порядка 4км.
-
Куплю штук 20 таких
-
350у.е, дешевле продавать не буду, кому надо пишите в ЛС
-
500Мбит на одной сетевухе или 500 на каждой? дуплексных пятьсот? У меня на FreeBSD по 300Мбит/200Мбит (вход/исход) по каждой сетевухе, нат из этого примерно 30% (ipnat) Сервак: Core 2 Duo 3.33Mhz 2 x Intel Gigabit (PCI-E)
