Dragon
Сitizens-
Всього повідомлень
364 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
4
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Dragon
-
Ищу контент провайдера для организации IPTV вещания
тема ответил в Master_key пользователя Dragon в IPTV КТВ Кабельне телебачення
Кто возьмется за оформление договоров с каналами и лицензии? Предложения в личку -
А она именно UNICAST умеет проигрывать?
-
Кто установит CS сервера под ключ под Unix, планируется около 5 серверов на 30 слотов? Какая конфигурация сервера понадобится...
-
Да все порты живые..
-
Оно то дороговато Но свитчи ниче помимо проблем с хешем.
-
Есть 5 свитчей: Asotel 1908 - 2шт. Asotel 1916 - 2шт. Asotel 1924 - 1шт. За все хочу 200у.е. итого цена за порт как у тупого свитча (22грн)
-
Продам лайт б/у DGS-3627G за 13 000 грн, торг цена в хотлайне от 2000у.е http://hotline.ua/tx/d-link_dgs-3627g/?tab=2 описание девайса тут: http://dlink.ru/ru/products/1/658.html
-
Приставка MAG200 кто че скажет?
тема ответил в bregovich пользователя Dragon в IPTV КТВ Кабельне телебачення
По какой цене? -
Приставка MAG200 кто че скажет?
тема ответил в bregovich пользователя Dragon в IPTV КТВ Кабельне телебачення
Так сколько? -
Нужно поднять IPTV сервер с SASC
тема ответил в mag2010 пользователя Dragon в Вакансії. Робота. Курси.
Ну все круто но, по одной карте на транспондер сильно жирно -
Кто угодно Например http://ntema.net.ua, http://proline.biz.ua
-
от 500 грн (просто абоненты до 100шт, ARPU не менее 10у.е, а также если повезет ) до 1500 грн (при наличии всех бумаг и грамотном построении сети)
-
Нужно поднять IPTV сервер с SASC
тема ответил в mag2010 пользователя Dragon в Вакансії. Робота. Курси.
Та пробовал.... Именно у тебя работало? -
ремонт микротик 411
тема ответил в Петрович6 пользователя Dragon в Ремонт мережевого обладнання. Сервіс.
Набери сюда (044) 578-0429 -
Нужно поднять IPTV сервер с SASC
тема ответил в mag2010 пользователя Dragon в Вакансії. Робота. Курси.
Кстати у кого-то получилось через sasc на одном транспондере больше 7 каналов запустить? -
Их сейчас что ни где нету? Когда они есть нормально у поставщиков мы их берем по 500... Набери сюда (044) 578-0429, место где в свое время закупались все локальщики г. Киева, некоторые до сих пор.
-
Поступили еще слухи что FOXGATE больше уязвим к статике и порты горят чаще чем у тех же 3526. Кто что слышал или может сказать по своему опыту? вопрос актуален только если кабеля идут снаружи.
-
Это все ясно, но сейчас стоит вопрос в цене, а так же наличии... У самих сейчас все на 3526
-
Виснут, вот это не приятно.... И как часто виснут при таком количестве....?
-
Куплю Coringer AFS-40 или Jilong KL-280 можно без стрипера и скалывателя.
-
А мне можно в личку? По чем ? Сколько есть?
-
С ёжиками все ясно... Но меня тут тема про FOXGATE, так как он заметно дешевле, а железо одно и тоже абсолютно, остается выяснить так же они "вменяемо" работает как и ёжики (Edge-core) и если есть то какие именно минусы, нарекания....??? Очень надеюсь на скорый ответ от тех кто имел/имеет с ними дело) Готов выслушать как и хорошие стороны FOXGATE, так и плохие, возможно не все еще было написано в этой теме?
-
Что ни у кого? А ну колитесь, строится ж нужно, на говне не хочется Так как тесты, тестами, а как они себя ведут в работе(в домах) - другое....
-
Интернет г. Игрпень Чапаева 1 (при въезде, склады)
тема ответил в Djoice пользователя Dragon в Пошук мереж
обратитеcь в best.net.ua
