Перейти к содержимому

Dragon

Сitizens
  • Публикации

    364
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Все публикации пользователя Dragon

  1. Кто возьмется за оформление договоров с каналами и лицензии? Предложения в личку
  2. А она именно UNICAST умеет проигрывать?
  3. Кто установит CS сервера под ключ под Unix, планируется около 5 серверов на 30 слотов? Какая конфигурация сервера понадобится...
  4. Dragon

    5 свитчей Asotel за 200у.е

    Да все порты живые..
  5. Dragon

    Акция от D-Link!

    Оно то дороговато Но свитчи ниче помимо проблем с хешем.
  6. Есть 5 свитчей: Asotel 1908 - 2шт. Asotel 1916 - 2шт. Asotel 1924 - 1шт. За все хочу 200у.е. итого цена за порт как у тупого свитча (22грн)
  7. Dragon

    DGS-3627G

    UP цена снижена до 12000
  8. Dragon

    DGS-3627G

    Продам лайт б/у DGS-3627G за 13 000 грн, торг цена в хотлайне от 2000у.е http://hotline.ua/tx/d-link_dgs-3627g/?tab=2 описание девайса тут: http://dlink.ru/ru/products/1/658.html
  9. По какой цене?
  10. Так сколько?
  11. Ну все круто но, по одной карте на транспондер сильно жирно
  12. Кто угодно Например http://ntema.net.ua, http://proline.biz.ua
  13. Dragon

    продажа сетей

    от 500 грн (просто абоненты до 100шт, ARPU не менее 10у.е, а также если повезет ) до 1500 грн (при наличии всех бумаг и грамотном построении сети)
  14. Та пробовал.... Именно у тебя работало?
  15. Набери сюда (044) 578-0429
  16. Кстати у кого-то получилось через sasc на одном транспондере больше 7 каналов запустить?
  17. Dragon

    Куплю dgs-3100-24TG

    Их сейчас что ни где нету? Когда они есть нормально у поставщиков мы их берем по 500... Набери сюда (044) 578-0429, место где в свое время закупались все локальщики г. Киева, некоторые до сих пор.
  18. Dragon

    Коммутаторы FOXGATE S-6224-S4

    Поступили еще слухи что FOXGATE больше уязвим к статике и порты горят чаще чем у тех же 3526. Кто что слышал или может сказать по своему опыту? вопрос актуален только если кабеля идут снаружи.
  19. Dragon

    Коммутаторы FOXGATE S-6224-S4

    Это все ясно, но сейчас стоит вопрос в цене, а так же наличии... У самих сейчас все на 3526
  20. Dragon

    Коммутаторы FOXGATE S-6224-S4

    Виснут, вот это не приятно.... И как часто виснут при таком количестве....?
  21. Куплю Coringer AFS-40 или Jilong KL-280 можно без стрипера и скалывателя.
  22. Dragon

    КУПИМ DES-3028

    А мне можно в личку? По чем ? Сколько есть?
  23. Dragon

    Коммутаторы FOXGATE S-6224-S4

    С ёжиками все ясно... Но меня тут тема про FOXGATE, так как он заметно дешевле, а железо одно и тоже абсолютно, остается выяснить так же они "вменяемо" работает как и ёжики (Edge-core) и если есть то какие именно минусы, нарекания....??? Очень надеюсь на скорый ответ от тех кто имел/имеет с ними дело) Готов выслушать как и хорошие стороны FOXGATE, так и плохие, возможно не все еще было написано в этой теме?
  24. Dragon

    Коммутаторы FOXGATE S-6224-S4

    Что ни у кого? А ну колитесь, строится ж нужно, на говне не хочется Так как тесты, тестами, а как они себя ведут в работе(в домах) - другое....
  25. обратитеcь в best.net.ua
×
×
  • Создать...