Перейти до

Dragon

Сitizens
  • Всього повідомлень

    364
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    4

Все, що було написано Dragon

  1. А вам с какой целью?
  2. Dragon

    Коммутаторы FOXGATE S-6224-S4

    UP ^^^^
  3. Dragon

    Коммутаторы FOXGATE S-6224-S4

    А вы я так понял именно Foxgate юзаете? сколько у вас их стук и каких моделей? Замечались зависания, отваливание по менеджменут или еще что-то? На сколько вменяемо реализовано управление по SNMP? Например опять тот же IP+MAC binding ...? Сейчас у нас автоматизированно на D-Link, но продолжать строительство будем не на них... ищем не дорогую альтернативу с хорошим функционалом.
  4. Dragon

    Коммутатор на доступ

    Вроде сейчас FreeNET на ZTE перешли с Linksys, говорят одним голосом что каловина редкая, видать откаты были хорошие
  5. Dragon

    Коммутаторы FOXGATE S-6224-S4

    Привязка MAC+PORT или IP+MAC+PORT, DHCP snooping, vlan но не на каждый дом, а а также Multicast и QOS
  6. Кто строит сеть на FOXGATE? Интересует как они себя ведут на доступе, планируем брать 100-200 шт., также рассматриваем вариант Edge-Core ES3528M, но он дороже на 15%
  7. Можно посмотреть на образец?
  8. Dragon

    Rci Switch 0800i-ea

    Продам таких пару свитчей Есть вроде на один на 16 и один на 24 порта....
  9. В топку РОМСАТ и CommScope...
  10. Dragon

    Куплю сетевушки Intel PRO/1000 PT

    Тоже куплю PT
  11. Dragon

    куплю Cisco WS-C3750G

    Продам Catalyst 3750G-24T за 1350у.е 10/100/1000 cooper ports Пишите в ЛС
  12. Dragon

    Arpu 2009

    Файл какой-то битые или такое только у меня?
  13. Данное оборудование как правило продается под определенные проекты (очень большую сеть), в розницы вы их не купите, потому здесь не кто не вкурсе, аналогично с Lucent-Alcatel которые ставят Beline, Kyivstar. Но сейчас их вроде начали пропадать, девайсы кстати довольно вменяемые и предсказуемо себя ведут Кстати мне интересно кто строит на HUAWEI, так как уже встречал их в продаже с рук в руки, от куда ноги ростут?))))
  14. Dragon

    Куплю сервер U2-U3

    http://inpc.com.ua - Как по мне ребята зажрались в плане цены, но более продуманные конструкции корпусов http://www.csv.com.ua/produkciya/korpusa-servernye-csv/ - а у этих очень бюджетно но качество присутствует
  15. А зачем оно вообще нужно? У всех крупных сетей и есть пирринг - UA-IX =)
  16. Dragon

    Проект на Сеть

    Собственно тоже интересуюсь. Кто-то в Киеве уже делал такое? С кого то просили такое? Какие вообще требования, договор с районной администрацией есть, говорят вроде проект не нужен, ли бы денег платили вовремя
  17. Dragon

    продам сервера

    Без SCSI веника оно ни чего не стоит! А если и веник там даже есть, у него ресурс уже исходе! Год назад продал такой сервер как в первом посте за 300у.е. (IBM) Кстати АФТАР к серваку есть кабель-переходник на монитор/клаву? А то еще сам кабель 50у.е стоит Без него монитор не подключишь не как)))
  18. Dragon

    30mbit World 100 mbit ua-ix Киев

    Цена нормальная, кто делает дешевле просто жестоко демпингуют и не думаю что качество порадует так же как и цена.
  19. Dragon

    Ищу партнеров

    Да вопрос очень настараживает, хотя нету в списке название ЮР лица, № лицензии и контакты
  20. Этого у них не отнять, есть такая неприятная привычка За последнии два месяца падения канала видел только один раз, в 03:00 на две минуты (ребут сервака) А вот это настораживает Кто ж в ядре серваки использует? Сервера только мелкие "гавно" сети ставят
  21. Dragon

    Тросоход

    возьму за 600 но с аккумом Так как еще аккум стоит 100-150 грн. Зарядка будет поставляться?
  22. У нас есть пролеты и на 300м, кабель Finmark SM-48, пару лет висит.... Главное раскрутить кабель что-бы был ровным, можно даже дать недельку отвесется....
  23. Dragon

    Куплю 3526

    http://local.com.ua/forum/topic/20637-kuplju-d-link-des-3526/
  24. Dragon

    Продам Dlink DES 3526

    http://local.com.ua/forum/topic/20637-kuplju-d-link-des-3526/
×
×
  • Створити нове...