Dragon
Сitizens-
Всього повідомлень
364 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
4
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Dragon
-
А вам с какой целью?
-
UP ^^^^
-
Выполняем проекты локальных сетей, а также монтаж и обслуживание ВОЛС
тема ответил в vaha пользователя Dragon в Мережа - бізнес
написал в личку телехон) -
А вы я так понял именно Foxgate юзаете? сколько у вас их стук и каких моделей? Замечались зависания, отваливание по менеджменут или еще что-то? На сколько вменяемо реализовано управление по SNMP? Например опять тот же IP+MAC binding ...? Сейчас у нас автоматизированно на D-Link, но продолжать строительство будем не на них... ищем не дорогую альтернативу с хорошим функционалом.
-
Вроде сейчас FreeNET на ZTE перешли с Linksys, говорят одним голосом что каловина редкая, видать откаты были хорошие
-
Привязка MAC+PORT или IP+MAC+PORT, DHCP snooping, vlan но не на каждый дом, а а также Multicast и QOS
-
Кто строит сеть на FOXGATE? Интересует как они себя ведут на доступе, планируем брать 100-200 шт., также рассматриваем вариант Edge-Core ES3528M, но он дороже на 15%
-
Выполняем проекты локальных сетей, а также монтаж и обслуживание ВОЛС
тема ответил в vaha пользователя Dragon в Мережа - бізнес
Можно посмотреть на образец? -
Продам таких пару свитчей Есть вроде на один на 16 и один на 24 порта....
-
Полностью "сухой" магистральный оптический кабель CommScope
тема ответил в Sober_ukr пользователя Dragon в Оптоволокно
В топку РОМСАТ и CommScope... -
Тоже куплю PT
-
Продам Catalyst 3750G-24T за 1350у.е 10/100/1000 cooper ports Пишите в ЛС
-
Файл какой-то битые или такое только у меня?
-
Данное оборудование как правило продается под определенные проекты (очень большую сеть), в розницы вы их не купите, потому здесь не кто не вкурсе, аналогично с Lucent-Alcatel которые ставят Beline, Kyivstar. Но сейчас их вроде начали пропадать, девайсы кстати довольно вменяемые и предсказуемо себя ведут Кстати мне интересно кто строит на HUAWEI, так как уже встречал их в продаже с рук в руки, от куда ноги ростут?))))
-
http://inpc.com.ua - Как по мне ребята зажрались в плане цены, но более продуманные конструкции корпусов http://www.csv.com.ua/produkciya/korpusa-servernye-csv/ - а у этих очень бюджетно но качество присутствует
-
Интернет обьединение общегородской сети ТвойNet ищет партнеров
тема ответил в Елизавета пользователя Dragon в Пошук мереж
А зачем оно вообще нужно? У всех крупных сетей и есть пирринг - UA-IX =) -
Собственно тоже интересуюсь. Кто-то в Киеве уже делал такое? С кого то просили такое? Какие вообще требования, договор с районной администрацией есть, говорят вроде проект не нужен, ли бы денег платили вовремя
-
Без SCSI веника оно ни чего не стоит! А если и веник там даже есть, у него ресурс уже исходе! Год назад продал такой сервер как в первом посте за 300у.е. (IBM) Кстати АФТАР к серваку есть кабель-переходник на монитор/клаву? А то еще сам кабель 50у.е стоит Без него монитор не подключишь не как)))
-
Цена нормальная, кто делает дешевле просто жестоко демпингуют и не думаю что качество порадует так же как и цена.
-
Да вопрос очень настараживает, хотя нету в списке название ЮР лица, № лицензии и контакты
-
Этого у них не отнять, есть такая неприятная привычка За последнии два месяца падения канала видел только один раз, в 03:00 на две минуты (ребут сервака) А вот это настораживает Кто ж в ядре серваки использует? Сервера только мелкие "гавно" сети ставят
-
куплю 4х волоконный кабель 4-8 кН от 250м с тросом
тема ответил в ISP miranet пользователя Dragon в Оптоволокно
У нас есть пролеты и на 300м, кабель Finmark SM-48, пару лет висит.... Главное раскрутить кабель что-бы был ровным, можно даже дать недельку отвесется.... -
http://local.com.ua/forum/topic/20637-kuplju-d-link-des-3526/
-
http://local.com.ua/forum/topic/20637-kuplju-d-link-des-3526/
