Jump to content

Dragon

Сitizens
  • Posts

    364
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    4

Everything posted by Dragon

  1. Я более чем уверен что до 100у.е ни чего такого не найдешь! У TP-LINK вроде есть модели за 150-200у.е, с мощным процом (~500Mhz), может там есть...
  2. НАТ зло само собой, а когда 2К абонентов, то очень даже спасает, пока лиром не охота становиться!
  3. 100% это заговор подавай в суд! А не проще позвонить и спросить, за какой перечень услуг был выставлен счет?
  4. А кто какой нат юзает?
  5. Да точно Киев Что значит чей? Finmark
  6. Спасибо Саня
  7. Ищем подрядчика! Необходимо протянуть 2.5км оптики воздухом, порядка 15 проходящих домов. Уточняю детали, кабель наш, все дома 9-ти этажные, расстояние между домами 50-120м. Также возможно установка 20 ящиков + провести питание, ящики IPCOM БК550 Жду вменяемую цену. можно в личку!
  8. Посоветуйте вменяемый NAT, что-то получше чем natd, ipfw nat, ipnat. Слыхал ngnat вроде не плохой, поделись своим опытом, спасибо огромное...
  9. Левый берег для Киева как другой город по ближе нельзя было????
  10. Если идет речь о абоненте в частном секторе (селе), то не думаю что кто-то проплатит такую стоимость за подключение..
  11. У вас цены дорогущие)))
  12. Кризит, ни кто сейчас на такое тратиться не будет, сейчас даже директора, менеджеры, финансисты... будут Unix изучать, дабы сэкономить ))
  13. За 1000 грн заберу (и то с доставкой в Киев)
  14. А маки во вланах видны? get matinfo И какая у вас версия BB
  15. При обычный настройках, после прошивки в BlueBOX...
  16. Будет работать на ура, все равно что их нету! Была подобная ситуация, исходя из чего оно должно работать плохо?
  17. Да пропускает на ура. Тоже в BB. Единственное если через 2100 будет бегать много маков, точка сходит с ума
  18. ibm 335 xSeries X335 1U Dual Xeon 3.2GHz (двухпроцессорный,двух ядерный) 4GB RAM 2 Gigabit Ethernet (Broadcom) без SCSI контроллера, есть один IDE слот.
  19. Варианта может быть два, плохо обжатые кабеля, работоспособность второго компа.
  20. Дешевые роутеры зависают...
  21. Кто-то уже купил?
  22. Еще актуально? Забираю
  23. Не то, не то не советую http://www.qtnet.ua Качество намного лучше!!!
  24. Цены и конкретные модели в студию...
×
×
  • Create New...