Dragon
СitizensТип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Dragon
-
В Турции самый крупный оператор TurkTelecom ставит деревянные столбы кажись из сосны Они стоят вдоль всех трасс Местами, бывают такие кривые или наклоненные что ставят растяжки. Наблюдались такие столбы не только вдоль дорог, а также прямо в центре Анталии
-
За разницу в 200у.е думаю ни кто не купит: http://fibertool.com.ua/ru/-26/svaro4nie/34.html Сам не откажусь такой комплект купить за 3500у.е
-
куплю за 3000грн
-
А лицензия на 3ггц?
-
600 грн вместо 200 грн, это лучше чем всех абонентов например с пяти СПД(2,5кк/год) пропустить через ТОВ со всеми налогами на прибыль, НДС, а также налог на выплату дивидендов
-
Советую их перечисленного брать D-link, скупой платит дважды Не жалейте разницу в 20у.е)
-
Капец страшно даже патчкорды их такого кабеля делать, молчу про линки абонентские
-
Аномальное поведение узла связи
тему ответил в ISP miranet пользователя Dragon в Для самых маленьких
Увы, время пешки уже прошло -
За 2000 грн возьму пачку))) З.Ы. Барыги вы зае%#ли!!!! Предлагаете то чего и так везде навалом еще и цены не пишите, при выяснение цены она далеко не интересная. Тот кто хочет купить залазит в hotline.ua и идет самую дешевую цену, как правило купить по ней без проблем, особенно если это D-Link, не кто и вовсе дешевле еще на 10-15у.е от той у тех Орси или ИКМ Мегатрейд
-
Нужен транспорт Л9-Софиевская Борщаговка, 100М
тему ответил в vnd пользователя Dragon в Поиск провайдера
"Софиевская Борщаговка" - село на границе Киева, до указанного адреса от черты города 2км. За городом кабель проложить потруднее будет, копать не где там, только столбы или колодцы. И то пока не точно известно как там колодцы идут или столбы не везде есть, возможно даже больше 2км получится. Скажем на черте города, то есть на окружной дороге, как начинается ул. Ленина, включение было бы до 10 000грн (там наше присутствие в 300м) На счет самого интернета, думаю можно и дешевле, если что пиши в личку договоримся. -
Нужен транспорт Л9-Софиевская Борщаговка, 100М
тему ответил в vnd пользователя Dragon в Поиск провайдера
Включение 40 000 - 50 000 грн (Если в районе 50-го номера, то где-то 30 000грн) Интернет(100+10) - 4000 грн Интернет(1000+10) - 6000 грн Транспорт - 4000 грн (100мбит) А также можно по радио, будет значительно дешевле, можно даже 100мбит сделать, если не критично что радио... -
Че так дешево? Последнюю партию новых раскупали/разметали по 240... И так так продавай, даже дороже можешь :D
-
В таких домах на ура вдоль лестницы http://www.domik.net/mod/web/album/?show=2288050&dcx=8038900000&st=%C2&str=679&&p=0
-
Нужно поднять CS сервера под Linux/BSD
тему ответил в Dragon пользователя Dragon в Вакансии. Работа. Курсы.
Ну тогда поставлю фрю, как более родное... Хотя есть некоторые решения которые бы стал делать только на линн -
Нужно поднять CS сервера под Linux/BSD
тему ответил в Dragon пользователя Dragon в Вакансии. Работа. Курсы.
А что лучше ставить Linux или BSD? Мне кажется линух, бинарники все же линуховые... Так не придется ставить эмулятор -
Что нету ни у кого?
-
А зачем покупать Elsacor у перекупщиков? если множно напрямую у IPCOM взять Кстати кабель такой себе скажем из дешевых есть лучше аналоги ORBIT (временно нету), SIC
-
Куплю срочно Rocket Dish 5G-30, новое/б.у без разницы, цены можно в личку можно сюда! ПИСАТЬ ТОЛЬКО В ТОМ СЛУЧАЕ ЕСТЬ РЕАЛЬНО В НАЛИЧИИ!!!
-
Если это такие же самые Еусы котрое были лет пять назад, думаю должны нормально Свитчи неубиваемые
- 25 ответов
-
- EUSSO
- USH5008-XPC
-
(и ещё 1)
Теги:
-
от сайта чуть не вырвало, таких уже лет 5 не видел
-
http://gorodok.org.ua/
-
Что делать и как бороться с пчелайном ?
тему ответил в Master_key пользователя Dragon в Сеть - бизнес
Скажем в киеве билайн не мешаем ни кому Так как у многих за 100-150 грн 100мбит без ограничения в 200ГБ, просто 100Мбит интернета... -
Ищу контент провайдера для организации IPTV вещания
тему ответил в Master_key пользователя Dragon в IPTV КТВ Кабельное телевидение
И как вы его забирать собираетесь? Unicast а потом сново в multicast? -
Нормальные девайсы, проблемы с хешем практически не мешают, сейчас стоит уже больше 20 штук DES-3028 и пробем не было, используем MAC Binding, что бы сильно грелись или висли на жаре не замечали...
