Перейти до

Dragon

Сitizens
  • Всього повідомлень

    364
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    4

Все, що було написано Dragon

  1. Да ты что Когда по консоли заходишь логин/пароль не надо?)))
  2. Dragon

    Vpnсервер+статистика+шейпер

    Обязательно VPN нужен? Могу предложить все это даже больше но к сожалению без VPN сервера
  3. http://local.com.ua/forum/index.php?showtopic=9915
  4. http://corbina.com.ua
  5. Зажми кнопку на секунд 10, свитч пару раз ребутнется после чего уйдет в дефолт. Вот дефолтовые настройки: IP: 192.168.1.5 Login: admin Pass: 123456 Это также качается коммутатора Asotel 1924 Так полные аналоги с CeLAN 2402FGi
  6. Dragon

    Все для сетей

    Жду прайс на многопарник мыло: artem AT cortbina - com - ua
  7. Dragon

    Ядро сети, 24 порта, оптика.

    А собственно сам коммутатор? Еще как минимум 300у.е
  8. Dragon

    Svitonline

    1. Сомневаюсь что они используют гигабит. (Может быть просто в выборочных домах) Плюс в некоторых домах они практикуют оптика пришла, ушла (один дом через другой включен...) 2. Какие там 105 пользователей? Ни одного дома не будет где наберется сколько народу
  9. а что делать если на данный момент нет возможности делать всю сеть на l2 свичах есть конечно тут фича включения-отключения интернета через сам биллинг может можно бы было сделать автоотключение по таймауту, тогда бы на продукт можно бы было смотреть как на полноценный биллинг еще вопрос я так понимаю, что трафик нетамс считает, а тарифные планы тоже нетамс? вся статистика в mysql хранится? Ну сорри, авторизатора нет и не будет! Писать не планирую.. Авторизатор это глупая затея, например из лишнего гемора связанного с объяснением пользователю как его настроить и зачем он нужен вообще... Netams считает трафик только по конкретному IP адресу и засовывает в мускуль, Все остальное делает биллинг...
  10. Ну а что мешает делать сеть на L2 свитчах?
  11. Netams участвует только на уровне подсчета трафика, как у него это хорошо получается Привязка MAC адреса к IP адресу http://demo.corbina.com.ua/login.php?mod=userips&id=263 Ну да, просто заходите под логином и паролем пользователя, гнянуть их можно у него в профиле, например вот вот профиль юзера "test1":http://demo.corbina.com.ua/login.php?mod=userinfo&id=263
  12. Dragon

    Вся правда о антенне Ss&t Asp-24!

    А я вообще это говно не юзаю (Ну если только не пару Колифорний) Тарелки уже лучше уже....
  13. Dragon

    Svitonline

    По словам людей которые переключились от них к нам, скорость выше 1Мб\сек не видели, а вообще примерно 300кб\сек Про анлим за 200Грн ни чего сказать не могу..
  14. Dragon

    Pipe через Perl

    Ну это вопрос не много меняет А что в access логах Апача при этом???
  15. Dragon

    Pipe через Perl

    Что это? Ты перепутал in, out местами в правилах и чего 2 правила с одном номером? Пожалуй так будет правильно... system("/sbin/ipfw pipe 40001 config bw 64Kbits/s queue 20 mask src-ip 0xffffffff >/dev/null"); system("/sbin/ipfw pipe 40002 config bw 64Kbits/s queue 20 mask dst-ip 0xffffffff >/dev/null"); system("/sbin/ipfw add 40001 pipe 40001 ip from 10.0.0.2 to any in >/dev/null"); system("/sbin/ipfw add 40002 pipe 40002 ip from any to 10.0.0.2 out >/dev/null");
  16. Dragon

    Нужен проект

    А зачем тебе проект? Ждешь пока стемнеет, кабель в руки и вперед
  17. Dragon

    сегментация сети с помощью мостов

    И как ты бриджем собрался сегментировать сеть?
  18. Dragon

    Куплю D-link 2100ap

    Да поидее в любом компьютерном магазине
  19. В общем стоимость биллинга 200у.е В стоимость входит Установка, Инструктаж, Саппорт, Поставка обновлений. Возможность написание любого модуля под заказ!
  20. Dragon

    Switch Rci 0800i-ea

    Пиши мну в асю... Если что помогу настроить
  21. Ну не скажи... за сегодня человек 10 просматривало =)
  22. Dragon

    Molex

    Ну да куда там Molex, AMP, Panduit, Belden.....
  23. Нефиг делать
  24. Чего ни кто не оставляет комментарии???
  25. Dragon

    Многопарник

    Юзает плинты:
×
×
  • Створити нове...