Dragon
Сitizens-
Всього повідомлень
364 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
4
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Dragon
-
Да ты что Когда по консоли заходишь логин/пароль не надо?)))
-
Обязательно VPN нужен? Могу предложить все это даже больше но к сожалению без VPN сервера
-
http://local.com.ua/forum/index.php?showtopic=9915
-
http://corbina.com.ua
-
Зажми кнопку на секунд 10, свитч пару раз ребутнется после чего уйдет в дефолт. Вот дефолтовые настройки: IP: 192.168.1.5 Login: admin Pass: 123456 Это также качается коммутатора Asotel 1924 Так полные аналоги с CeLAN 2402FGi
-
Жду прайс на многопарник мыло: artem AT cortbina - com - ua
-
А собственно сам коммутатор? Еще как минимум 300у.е
-
1. Сомневаюсь что они используют гигабит. (Может быть просто в выборочных домах) Плюс в некоторых домах они практикуют оптика пришла, ушла (один дом через другой включен...) 2. Какие там 105 пользователей? Ни одного дома не будет где наберется сколько народу
-
а что делать если на данный момент нет возможности делать всю сеть на l2 свичах есть конечно тут фича включения-отключения интернета через сам биллинг может можно бы было сделать автоотключение по таймауту, тогда бы на продукт можно бы было смотреть как на полноценный биллинг еще вопрос я так понимаю, что трафик нетамс считает, а тарифные планы тоже нетамс? вся статистика в mysql хранится? Ну сорри, авторизатора нет и не будет! Писать не планирую.. Авторизатор это глупая затея, например из лишнего гемора связанного с объяснением пользователю как его настроить и зачем он нужен вообще... Netams считает трафик только по конкретному IP адресу и засовывает в мускуль, Все остальное делает биллинг...
-
Ну а что мешает делать сеть на L2 свитчах?
-
Netams участвует только на уровне подсчета трафика, как у него это хорошо получается Привязка MAC адреса к IP адресу http://demo.corbina.com.ua/login.php?mod=userips&id=263 Ну да, просто заходите под логином и паролем пользователя, гнянуть их можно у него в профиле, например вот вот профиль юзера "test1":http://demo.corbina.com.ua/login.php?mod=userinfo&id=263
-
А я вообще это говно не юзаю (Ну если только не пару Колифорний) Тарелки уже лучше уже....
-
По словам людей которые переключились от них к нам, скорость выше 1Мб\сек не видели, а вообще примерно 300кб\сек Про анлим за 200Грн ни чего сказать не могу..
-
Ну это вопрос не много меняет А что в access логах Апача при этом???
-
Что это? Ты перепутал in, out местами в правилах и чего 2 правила с одном номером? Пожалуй так будет правильно... system("/sbin/ipfw pipe 40001 config bw 64Kbits/s queue 20 mask src-ip 0xffffffff >/dev/null"); system("/sbin/ipfw pipe 40002 config bw 64Kbits/s queue 20 mask dst-ip 0xffffffff >/dev/null"); system("/sbin/ipfw add 40001 pipe 40001 ip from 10.0.0.2 to any in >/dev/null"); system("/sbin/ipfw add 40002 pipe 40002 ip from any to 10.0.0.2 out >/dev/null");
-
А зачем тебе проект? Ждешь пока стемнеет, кабель в руки и вперед
-
И как ты бриджем собрался сегментировать сеть?
-
Да поидее в любом компьютерном магазине
-
В общем стоимость биллинга 200у.е В стоимость входит Установка, Инструктаж, Саппорт, Поставка обновлений. Возможность написание любого модуля под заказ!
-
Пиши мну в асю... Если что помогу настроить
-
Ну не скажи... за сегодня человек 10 просматривало =)
-
Ну да куда там Molex, AMP, Panduit, Belden.....
-
Нефиг делать
-
Чего ни кто не оставляет комментарии???
