Dragon
Сitizens-
Всього повідомлень
364 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
4
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Dragon
-
Что ни кто не поделиться? Кстати у кого какая была максимальная скорость на (PC with ROS)+(PC with ROS) без nstreme-dual и без него!
-
Цены Mikrotik-овских APC кусаются
-
Очень информативное сообщение? Особенно место куда нежен интернет
-
1. На какой высоте стоит антенна 2. На какой высоте пытаетесь сканировать? 3. Что используете в качестве клиента что-бы сканировать? 4. DWL-G700AP слабоватая сама по себе... Уже лучше юзать DWL-2100AP, тем более можно хорошо разогнать если прошить Bluebox.
-
Понятно что в WDS, мне интересно что будет лучше Mikrotik + Dlink 2100 with BB in WDS или Mikrotik + любой APC Слыхал что иногда бывают проблемы с нехваткой питанания... Что может сказать об этом?
-
Вопрос к тем кто уже с этим сталкивался, а не из личных рассуждений. В каком режиме работает Mikrotik лучше и стабильнее при WDS например с BB 2100 или все таки при AP с клиентами, а также сходу из личного опыта какое максимальное количество подключений на один wireless интерфейс/Mikrotik и как стабильно при вашем количестве оно работает? Под словом Mikrotik подрузумиваю машинку Celeron D 3.06Mhz с установленным RouterOS 2.9.7, а также карточками D-link DWA-520 P.S. Вопрос на засыпку, Кто реально юзал RouterBoard 14 или RouterBoard 18 Спасибо не ленивым за ответ
-
Пойдите у ГТ поснимайте По слухам у них массово тырят активку)))
-
Та уже лучше свитч спалить, чего уж там
-
Провайдер для Vpn сети масштаба Украины
тема ответил в Alex_GT пользователя Dragon в Пошук провайдера
topnet.ua сделают хоть вланом и без vpn С wnet не советую связываться.... **** еще те (Если я не прав прошу комментировать) фильтруйся -
Где-то тут http://www.ua-ix.com
-
А что-то типо фото в студию можно?
-
продам сварочный аппарат
тема ответил в Юрка пользователя Dragon в Придбання та продаж інструментів для оптоволокна
Еще актуально??? Если да, то пиши в личку... -
Ищу партнёра для Counter-strike My-solomenka
тема ответил в DemonShi пользователя Dragon в Для Адміністраторів
А в каком районе все это обетает? -
gen PSI Ты меня на 3 минуты опередил
-
Ну не скажи... Очень полезно у кого сеть на меди, в 10 считчей в цепочке
-
Ну чего же... Всяким Поинер-НЕТам очень полезно )
-
продам сварочный аппарат
тема ответил в Юрка пользователя Dragon в Придбання та продаж інструментів для оптоволокна
сколько хош? -
Та ради бога, что вы так тот GT боитесь? Берем кусачки и в подвал )))))
-
Linksys WRT54 и всего делов
-
300 000$ - для того что-бы начать с нуля не так уж и много Сами посчитайте 100 штук D-link 3526 это уже ~250к $ А еще много всего, найти офис, правильно оформить все бумаги, реклама...
-
Более того с машинкой бывают фокусы если этот контроллер стоит в тазике даже без веников!
-
http://tupoleva.net/
-
Что вы так этого голдена боитесь?
-
Что с барыг взять, их дело продать
