Перейти до

Dragon

Сitizens
  • Всього повідомлень

    364
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    4

Все, що було написано Dragon

  1. Dragon

    Mikrotik - Ap Client Or Wds

    Что ни кто не поделиться? Кстати у кого какая была максимальная скорость на (PC with ROS)+(PC with ROS) без nstreme-dual и без него!
  2. Dragon

    Mikrotik - Ap Client Or Wds

    Цены Mikrotik-овских APC кусаются
  3. Очень информативное сообщение? Особенно место куда нежен интернет
  4. 1. На какой высоте стоит антенна 2. На какой высоте пытаетесь сканировать? 3. Что используете в качестве клиента что-бы сканировать? 4. DWL-G700AP слабоватая сама по себе... Уже лучше юзать DWL-2100AP, тем более можно хорошо разогнать если прошить Bluebox.
  5. Dragon

    Mikrotik - Ap Client Or Wds

    Понятно что в WDS, мне интересно что будет лучше Mikrotik + Dlink 2100 with BB in WDS или Mikrotik + любой APC Слыхал что иногда бывают проблемы с нехваткой питанания... Что может сказать об этом?
  6. Вопрос к тем кто уже с этим сталкивался, а не из личных рассуждений. В каком режиме работает Mikrotik лучше и стабильнее при WDS например с BB 2100 или все таки при AP с клиентами, а также сходу из личного опыта какое максимальное количество подключений на один wireless интерфейс/Mikrotik и как стабильно при вашем количестве оно работает? Под словом Mikrotik подрузумиваю машинку Celeron D 3.06Mhz с установленным RouterOS 2.9.7, а также карточками D-link DWA-520 P.S. Вопрос на засыпку, Кто реально юзал RouterBoard 14 или RouterBoard 18 Спасибо не ленивым за ответ
  7. Dragon

    Продам D-link Des-3526!!!

    Пойдите у ГТ поснимайте По слухам у них массово тырят активку)))
  8. Dragon

    Des-3526

    Та уже лучше свитч спалить, чего уж там
  9. topnet.ua сделают хоть вланом и без vpn С wnet не советую связываться.... **** еще те (Если я не прав прошу комментировать) фильтруйся
  10. Где-то тут http://www.ua-ix.com
  11. Dragon

    Продам свичи на акумуляторах

    А что-то типо фото в студию можно?
  12. Еще актуально??? Если да, то пиши в личку...
  13. Куплю Fujikura FSM-20 или аналог (автомат) по вменяемой цене.
  14. А в каком районе все это обетает?
  15. Dragon

    Ups для коммутаторов

    gen PSI Ты меня на 3 минуты опередил
  16. Dragon

    Ups для коммутаторов

    Ну не скажи... Очень полезно у кого сеть на меди, в 10 считчей в цепочке
  17. Dragon

    Клеим оптику :-)

    Ну чего же... Всяким Поинер-НЕТам очень полезно )
  18. Та ради бога, что вы так тот GT боитесь? Берем кусачки и в подвал )))))
  19. Dragon

    Организация Hotspot

    Linksys WRT54 и всего делов
  20. Dragon

    Строю сеть в Украине

    300 000$ - для того что-бы начать с нуля не так уж и много Сами посчитайте 100 штук D-link 3526 это уже ~250к $ А еще много всего, найти офис, правильно оформить все бумаги, реклама...
  21. Dragon

    Ftp сервер сам перезагружается (freebsd)

    Более того с машинкой бывают фокусы если этот контроллер стоит в тазике даже без веников!
  22. http://tupoleva.net/
  23. Что вы так этого голдена боитесь?
  24. Dragon

    Продам кабель витая пара Utp Cat5e

    Что с барыг взять, их дело продать
×
×
  • Створити нове...