Dragon
Сitizens-
Всього повідомлень
364 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
4
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Dragon
-
Нету на русском
-
Вот выложил демо версию: http://demo.corbina.com.ua Логин: demo Пароль: demo123 Комментарии прошу оставлять тут!
-
Какой админ, такая и сеть Так что на это жать денег нельзя, надо искать сразу толкового, а не каждый месяц нового на 300у.е
-
Могу предложить полный безлимит за 100Грн Украина 100Мбит, 320Кбит мира. пишите свои координаты на мыло artem@corbina.com.ua
-
http://local.com.ua/forum/index.php?showtopic=9690
-
Что именно у вас для этого есть? Клиентские приставки или оборудование для вещания???
-
Кстати Intertelcom CDMA в пример
-
Ну смотря сколько ты им предложишь, а вообще думаю вполне реально...
-
snail Где территориально ваша сеть?
-
У меня от вашего сайта мурашки по коже забегали
-
Я удивлен что там вообще кто-то что-то купил...
-
Ну если жать на ходу в Mpeg4 тогда один канал будет максимум пару мегабит. Один "не слабый" комп вытянит до 2-х одновременных потоков сжатия с Mpeg2 в Mpeg4... А от куда хотите брать сами потоки? SAT??
-
1. Покрытие на сайте это покрытие только одно сегмента. (В скорее время будет все) 2. Corbina.com.ua и русская Корбина ни чего общего не умеют
-
А с чего ты взял что для Фри есть вирусы?
-
А как именно его можно взять погонять?
-
http://local.com.ua/forum/index.php?showto...t=0entry68674
-
Тех кого "очень" заинтересовало обращайтесь в: ПМ МЫЛО: artem AT corbina dot com dot ua ICQ: 201656569
-
Могу предложить аналогичный вид услуг 8 (044) 360-1600 artem AT corbina DOT com DOT ua ICQ: 201656569 Артем.
-
1. Если бы я хотел новое железо я бы искал не тут. 2. Цена аналогична новой Catalyst 3560 3. На сколько я знаю еж-коры не справляются с огригацией+маршрутизацией трафика свыше 500Мбит
-
Куплю !!!!!"Б\У"!!!!! CISCO CATALYST 3560 или 3560G смотря какая цена... (24порта)
-
Юзеров сотни 3 и +2\3 в день... Опять же я не собираюсь вещать каналы которые показывает КТВ Каналы которые не показывают а аналоговом ТВ и людям будем интересно постмотреть... Число как бесплатное дополнение к услуге инетрнет (5-10каналов)
-
И как удачнО?
-
А если это почти не офишировать и транслировать каналы наподобии Discovery. И сделать это как доп. сервис к инетрнету (Без коммерческого применения) Сети вся на оптики и L2 свитчах - возможность вообщем то есть...
