Перейти до

Respect!

Сitizens
  • Всього повідомлень

    471
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано Respect!

  1. С праздником вас парни!
  2. Respect!

    Дайте совет

    d-link des 3526 Zyxel es 3124 huawei s 2000 series ........................................ Кстати, а какой функционал у веб-смартов?
  3. Respect!

    Плохой контакт?

    Вот поэтому надо кабель подвешивать так, чтоб его не палили
  4. лучше загадку подавай
  5. Respect!

    Температурный таймер

    Лучше купить нормальную систему, которая будет поддерживать температуру. У меня товарищ работает с кондиционерами и вентиляцией. Так вот есть такой момент как пусковые токи компрессора и непостоянность температуры. Так вот экономнее будет постаивить кондюки, у которых постоянно работает компрессор, не помню как точно технология называется, но что-то в роде софт-кулл или что-то в этом духе, нормальные специалисты шарят. Ну а если Вам достался сей аппарат практически за бесплатно, то помучайтесь уже, гугль безобъемный
  6. уже ж определили, что Информационные Технологии
  7. Бинго! Ну давай загадуй!
  8. Во всяком случае если пощитают нужным - тему закроют. Продолжаем
  9. Извините кому не угодил. Небыло время обработать, позже переделаю. Но! Уже угадали. Это - Скиф (ТМ Домашняя сеть) Загадывайте дальше.
  10. скоро начнут талрепы снимать, зажимы откручивать
  11. red-line Угадал! Она же ДОМАШКА. Загадуй )
  12. Respect!

    Трагедия в Херсоне

    ну так а самое главное человека то повязали или он гуляет? Палка в двух концах. Негатив в криминале. А так чувак наказал кидалу
  13. дальше ))
  14. Цель игры такова: Я выкладываю фото с ящиком или каким-то элементом сети, а вы должны угадать кто это, когда будет озвучен правильный ответ, отгадавший должен будет выложить новую загадку И так поехали... г. Киев
  15. слышал последнюю цену предлагали какие-то суб в 8-й степени: 10 грн/сварка. Пи3дец, прям акция у них чтоли Это прискорбно товарищи!
  16. Благотворительность. Вам такие действия не знакомы? Я подключил школы, дет. садики, лицей, дот дет.творчества и тд и тп., вообщем всё, что связано с детьми. Плюс инвалиды, не те которые по книжке, а тех людей у которых действительно проблемы в жизни, да и компьютеры им дарили. Бизнес бизнесом, а чувство сострадания должно быть у каждого. Большая разница между словами "социальные дела" и "благотворительность"? Суть та же, только я назвал по-другому. Кстати, в дополнение к Алиасу: каждый кондиционер, если не ошибаюсь потребляет при охлаждении около 800, то есть у нее уже стоит оборудование на 3.2 кВт на охлаждение. А по холоду как минимум суммарно число получается 28, что можно себе яйца отморозить в трехкомнатке. Плюс остальные быт приборы. А свет вырубает потомучто расчетная мощность проводки в таких домах уже немного не дотягивает до нужного. Можно ради олимпийского интереса посчитать сколько кондюков вообще на доме. Потом простая арифметика! И это будет еще один из доводов вам в плюс. Можно сделать просчет по проводке. И будет не соответствовать, как мне кажется
  17. Respect!

    Switch больше 24 портов

    DES-3528 24x100 + 2x1000 + 2x1000 (SFP) = 28
  18. Но! Кстати, вот смотрю много провайдеров занимается социальными делами, такими как подключение школ, больниц, и других учреждений с предоставлением бесплатного доступа. И для чего делать? чтоб быть белыми и пушистыми перед администрацией и налоговой? Говорите это в массы, и люди к вам поттянутся
  19. D-link DES 3524 Huawei Quidway S2000 Series Zyxel ES 3124 i tomy podobnoe...
  20. Да, есть же суки, которые жизни не дают. Пару дней назад тянули воздушку, тоже нашлась "принцесса" ухватилась за веревку и стоит на тебя смотрит дурацким взглядом, не дает работать. Затем всетаки все продолжилось но 15 утерянного времени. В общем немного не о том, но тоже ненавижу таких. Как один из вариантов попросить крепких ребят пообщаться с ней. Может такой метод сработает, но он может оказаться плачевным с обратной стороны. Так что с бумагами и поднятой головой в суд на эту "пани".
  21. В моей практике подключал один раз Юрлицо. Все остальные конторы как физлица. Я думаю тут надо не бороться за выбивание бумажек на юрлицо, не шейпить, не резать. Нужно еще ввести доп услуги, которые не входят в обычные пакеты. Сделать аля супер-мега-пакета с личным манагером, девочками, цыганями с музыкой и т.п. В общем надо заинтересовать в плане сервиса и таким макаром выбивать бабки. Им что главное, инет подавай да и ухо, чтоб пожаловаться о жизни, когда инет (тьху-тьху-тьху) отвалится
  22. Respect!

    Витая пара(2 пары)

    а гугль не помощь?
  23. Respect!

    Пражская, 4

    Здесь
  24. Одно плохо: на основе паники снова все подорожает и оборудование в том числе
  25. Respect!

    DIR100

    Выкинь, а еще лучще сожги Кстати можешь сделать поучительное видео "как влияют СВЧ на оборудование". засунув в микроволновую печь. Должно превратиться в попкорн
×
×
  • Створити нове...