Prihod
СitizensТип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Prihod
-
Спасибо и на этом, попробую ее вшить
-
а подскажи как SMC перешить в edge-core
-
Что-то еще есть в продаже?
-
Продам бу L2 коммутаторы Celan 1601FI-EA с WDM вставками
тему ответил в leda пользователя Prihod в Оборудование
Вставки есть отдельно? -
Приехал один свичик, протестил, все работает. Спасибо.
-
цену в грн можно?
-
Получил 1 позицию, слегка покалеченную при транспортировке, пакуйте пожалуйста нормально, цена вопроса 20 грн, которые бы я бы и оплатил. из-за ненадлежащей упаковки получил один помятый порт по SFP и не факт, что новая почта оплатит хотя бы какую-то компенсацию
-
Тема актуальна?
-
прошивка с ежа заливается?
-
ООО - какая система налогообложения лучше?
тему ответил в Men In White пользователя Prihod в Сеть - бизнес
Думаю, что в связи с изменениями в законе "О телекоммуникациях" ранее предложенный вариант не актуален, ибо провайдер/оператор должен получить лицензию для предоставления услуг доступа к сети интернет и как следствие быть на общей системе налогообложения. -
Новая лицензия? А давайте массово обратимся в НКРЗ?
тему ответил в _WesT_ пользователя Prihod в Сеть - бизнес
Так и как быть? ведь от того что провайдеры/операторы напишут письма НКРСИ ничего поменять сама не сможет? потому как это должны будут депутаты сделать, сделав поправку к закону. Или в надежде на то что само НКРСИ инициирует сама поправки к этому закону через ВР? Если есть смысл то давайте писать им тогда -
Новая лицензия? А давайте массово обратимся в НКРЗ?
тему ответил в _WesT_ пользователя Prihod в Сеть - бизнес
А "простые" ли они люди? да и в наше время 99 % процентов пользователей интернета сидят в соц сетях, в которых более чем подробно расписано, что и как делать -
Новая лицензия? А давайте массово обратимся в НКРЗ?
тему ответил в _WesT_ пользователя Prihod в Сеть - бизнес
Вот тут немного не понял Вас, т.е. НКРСИ не может разработать лицензионные условия и вынести их на общественное обсуждение до 01.05.2014 г. и принять во внимание все пожелания и поправки? Или должны были дать более трех месяцев на подачу/рассмотрение заявлений на выдачу лицензий? Или должны были установить срок подготовки и вступления в силу лицензионных условий, а потом уже давать время на получение этих лицензий? -
Новая лицензия? А давайте массово обратимся в НКРЗ?
тему ответил в _WesT_ пользователя Prihod в Сеть - бизнес
Обратите внимание на айпи в коментах особенно http://bgp.he.net/ip/74.125.181.0 А что вас удивляет? IP адреса Google облака, люди используют как Proxy -
Новая лицензия? А давайте массово обратимся в НКРЗ?
тему ответил в _WesT_ пользователя Prihod в Сеть - бизнес
Ну зачем ждать? alex_o, я Россию(написал с большой буквы!), уже считаю раем! Разминайте ж#пу, разминайте. Письмецо пришло наверно по причине трансляции IPTV без лицензии? Или кто-то навел -
Новая лицензия? А давайте массово обратимся в НКРЗ?
тему ответил в _WesT_ пользователя Prihod в Сеть - бизнес
http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/1280-15 Документ 1280-15, чинний, поточна редакція — Редакція від 22.01.2014, підстава 721-18 ( Увага Остання подія — Редакція відбудеться 01.05.2014, підстава 721-18 ) Т. е. то что вступило в силу от 22.01.2014 в него уже добавлено, а то что вступит в силу 01.05.2014, появится там позднее, соотв ответственность наступит спустя 3 месяца спустя вступления в силу, т.е. отсчет трех месяцев пойдет начиная с 01.05.2014 -
Новая лицензия? А давайте массово обратимся в НКРЗ?
тему ответил в _WesT_ пользователя Prihod в Сеть - бизнес
Поскольку норма про 3 месяца непривлечения к ответственности прописана через ж#пу некорректно, провайдеры хотят получить от НКРСИ, как правоприменителя данного закона (а конкретно статьи 164 КУоАП), письменное подтверждение того, что 3 месяца моратория на неприменение штрафов по 10200-17000 грн начнется именно с 01.05.2014 года, а не с 22.01.2014 года. Именно для этого и составлено письмо. А что некорректно то прописано? 4. Оператори та провайдери, які здійснюють діяльність у сфері телекомунікацій у виді надання послуг доступу до мережі Інтернет, зобов’язані протягом трьох місяців з дня набрання чинності цим Законом отримати відповідну ліцензію або припинити відповідну діяльність. Зазначені особи протягом тримісячного строку не можуть бути притягнуті до відповідальності за здійснення такого виду діяльності без ліцензії. 1. Цей Закон набирає чинності з дня, наступного за днем його опублікування, крім підпункту 4 пункту 13 розділу I цього Закону, який набирає чинності з 1 травня 2014 року. (в котором сказано о лицензировании) это также подтверждается в Законе "О телекоммуникациях": Увага Остання подія — Редакція відбудеться 01.05.2014, підстава 721-18 -
Новая лицензия? А давайте массово обратимся в НКРЗ?
тему ответил в _WesT_ пользователя Prihod в Сеть - бизнес
Судя из переходных положений Закон о лицензировании вступает в силу с 01,05,2014, что так же можно увидеть в самом законе о телекоммуникациях: Увага Остання подія — Редакція відбудеться 01.05.2014, підстава 721-18 Также согласно пункта 4 переходных положений: Оператори та провайдери, які здійснюють діяльність у сфері телекомунікацій у виді надання послуг доступу до мережі Інтернет, зобов’язані протягом трьох місяців з дня набрання чинності цим Законом отримати відповідну ліцензію або припинити відповідну діяльність. Зазначені особи протягом тримісячного строку не можуть бути притягнуті до відповідальності за здійснення такого виду діяльності без ліцензії. т. е. лицензию нужно будет получить до 01.08.2014 г. -
Стою перед выбором медиаконвертера для FTTH
тему ответил в daring пользователя Prihod в Медиаконвертер
Dir-100F работает с гигабитными SFP в режиме 100 Мбит а вот 615F в руки еще не попадался -
Так они свой дают обычно договор
-
Максимальная длина 120 метров Hortex UTP CAT-5 2*2*0.51 100 Мбит
-
Кто подскажет про ремонт коммутаторов, где ?
тему ответил в Master_key пользователя Prihod в Ремонт сетевого оборудования. Сервис.
Вектор ремонтирует практически любые железки ICQ#: 466-354-730. Делают перед ремонтом диагностику и озвучивают цену ремонта, если устраивает цена ремонтируют -
Услуги сварщика оптоволокна, Донецкая область
тему ответил в martech пользователя Prihod в Вакансии. Работа. Курсы.
Сколько реальные потери при сварке? Реф свой есть?- 38 ответов
-
- оптика Донецк
- сварка Донецк
- (и ещё 2)
-
170 метров Ок-нета на тросу работают года 4 уже на 100 Мбит 1 мс задержка, в этом году заменим оптикой
