Перейти к содержимому

Prihod

Сitizens
  • Публикации

    327
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя Prihod

  1. Prihod

    Продам Edge-core es3552m

    Спасибо и на этом, попробую ее вшить
  2. Prihod

    Продам Edge-core es3552m

    а подскажи как SMC перешить в edge-core
  3. Prihod

    Продам edge-core

    Что-то еще есть в продаже?
  4. Вставки есть отдельно?
  5. Prihod

    Продам Edge-core

    Приехал один свичик, протестил, все работает. Спасибо.
  6. Prihod

    Продам 2 Edge-Core ES3528M

    цену в грн можно?
  7. Prihod

    Продам БУ свичи

    Получил 1 позицию, слегка покалеченную при транспортировке, пакуйте пожалуйста нормально, цена вопроса 20 грн, которые бы я бы и оплатил. из-за ненадлежащей упаковки получил один помятый порт по SFP и не факт, что новая почта оплатит хотя бы какую-то компенсацию
  8. Prihod

    продам Edge-Core 3528

    Тема актуальна?
  9. Prihod

    Продам Edge-core

    прошивка с ежа заливается?
  10. Prihod

    Куплю умное железо.

    А что вы можете предложить?
  11. Думаю, что в связи с изменениями в законе "О телекоммуникациях" ранее предложенный вариант не актуален, ибо провайдер/оператор должен получить лицензию для предоставления услуг доступа к сети интернет и как следствие быть на общей системе налогообложения.
  12. Так и как быть? ведь от того что провайдеры/операторы напишут письма НКРСИ ничего поменять сама не сможет? потому как это должны будут депутаты сделать, сделав поправку к закону. Или в надежде на то что само НКРСИ инициирует сама поправки к этому закону через ВР? Если есть смысл то давайте писать им тогда
  13. А "простые" ли они люди? да и в наше время 99 % процентов пользователей интернета сидят в соц сетях, в которых более чем подробно расписано, что и как делать
  14. Вот тут немного не понял Вас, т.е. НКРСИ не может разработать лицензионные условия и вынести их на общественное обсуждение до 01.05.2014 г. и принять во внимание все пожелания и поправки? Или должны были дать более трех месяцев на подачу/рассмотрение заявлений на выдачу лицензий? Или должны были установить срок подготовки и вступления в силу лицензионных условий, а потом уже давать время на получение этих лицензий?
  15. Обратите внимание на айпи в коментах особенно http://bgp.he.net/ip/74.125.181.0 А что вас удивляет? IP адреса Google облака, люди используют как Proxy
  16. Ну зачем ждать? alex_o, я Россию(написал с большой буквы!), уже считаю раем! Разминайте ж#пу, разминайте. Письмецо пришло наверно по причине трансляции IPTV без лицензии? Или кто-то навел
  17. http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/1280-15 Документ 1280-15, чинний, поточна редакція — Редакція від 22.01.2014, підстава 721-18 ( Увага Остання подія — Редакція відбудеться 01.05.2014, підстава 721-18 ) Т. е. то что вступило в силу от 22.01.2014 в него уже добавлено, а то что вступит в силу 01.05.2014, появится там позднее, соотв ответственность наступит спустя 3 месяца спустя вступления в силу, т.е. отсчет трех месяцев пойдет начиная с 01.05.2014
  18. Поскольку норма про 3 месяца непривлечения к ответственности прописана через ж#пу некорректно, провайдеры хотят получить от НКРСИ, как правоприменителя данного закона (а конкретно статьи 164 КУоАП), письменное подтверждение того, что 3 месяца моратория на неприменение штрафов по 10200-17000 грн начнется именно с 01.05.2014 года, а не с 22.01.2014 года. Именно для этого и составлено письмо. А что некорректно то прописано? 4. Оператори та провайдери, які здійснюють діяльність у сфері телекомунікацій у виді надання послуг доступу до мережі Інтернет, зобов’язані протягом трьох місяців з дня набрання чинності цим Законом отримати відповідну ліцензію або припинити відповідну діяльність. Зазначені особи протягом тримісячного строку не можуть бути притягнуті до відповідальності за здійснення такого виду діяльності без ліцензії. 1. Цей Закон набирає чинності з дня, наступного за днем його опублікування, крім підпункту 4 пункту 13 розділу I цього Закону, який набирає чинності з 1 травня 2014 року. (в котором сказано о лицензировании) это также подтверждается в Законе "О телекоммуникациях": Увага Остання подія — Редакція відбудеться 01.05.2014, підстава 721-18
  19. Судя из переходных положений Закон о лицензировании вступает в силу с 01,05,2014, что так же можно увидеть в самом законе о телекоммуникациях: Увага Остання подія — Редакція відбудеться 01.05.2014, підстава 721-18 Также согласно пункта 4 переходных положений: Оператори та провайдери, які здійснюють діяльність у сфері телекомунікацій у виді надання послуг доступу до мережі Інтернет, зобов’язані протягом трьох місяців з дня набрання чинності цим Законом отримати відповідну ліцензію або припинити відповідну діяльність. Зазначені особи протягом тримісячного строку не можуть бути притягнуті до відповідальності за здійснення такого виду діяльності без ліцензії. т. е. лицензию нужно будет получить до 01.08.2014 г.
  20. Dir-100F работает с гигабитными SFP в режиме 100 Мбит а вот 615F в руки еще не попадался
  21. Так они свой дают обычно договор
  22. Максимальная длина 120 метров Hortex UTP CAT-5 2*2*0.51 100 Мбит
  23. Вектор ремонтирует практически любые железки ICQ#: 466-354-730. Делают перед ремонтом диагностику и озвучивают цену ремонта, если устраивает цена ремонтируют
  24. Сколько реальные потери при сварке? Реф свой есть?
  25. 170 метров Ок-нета на тросу работают года 4 уже на 100 Мбит 1 мс задержка, в этом году заменим оптикой
×
×
  • Создать...