Jump to content

Prihod

Сitizens
  • Posts

    327
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Everything posted by Prihod

  1. Intel Core i7-2600 + мать GIGABYTE GA-H67A собран в 2010 году uptime 400 days, в прошлый раз отключали для увеличения оперативной памяти
  2. Работать то работают если жестко выставить media-type sfp-forced 100fx Вопрос в скорости передачи и пинге. 1Г в режиме media-type sfp-forced 100fx тоже работают и трафик ходит, если речь о ES3528M прошивка какая у вас стоит? Vty-0#sh ver Unit 1 Serial Number: 046002904 Hardware Version: R01 Chip Device ID: Marvell 98DX106-B0, 88E6095[F] EPLD Version: 0.07 Number of Ports: 28 Main Power Status: Up Redundant Power Status: Not present Agent (Master) Unit ID: 1 Loader Version: 1.0.4.0 Boot ROM Version: 1.2.1.2 Operation Code Version: 1.4.12.3 У меня: Operation Code Version: 1.4.20.7 Попробуйте обновить
  3. Работать то работают если жестко выставить media-type sfp-forced 100fx Вопрос в скорости передачи и пинге. 1Г в режиме media-type sfp-forced 100fx тоже работают и трафик ходит, если речь о ES3528M прошивка какая у вас стоит?
  4. Чуть выше писал, что с медиками такая же проблема как и у ТС. Между двумя медиками кстати та же самая проблема.
  5. Собрал тестовый стендик: Сервак - ES3538M (100fx) - (100 fx) ES3510MA - PC Вставки Stells 1G 3 км в режиме 100M Пинги по 25k ходят без потерь bwping показывает 100-ку так что судя по всему проблема либо в медиках либо в несовместимости с ними
  6. Кабель в полном ассортименте в наличии. Форма оплаты любая в аське ответьте
  7. Кабель есть в продаже? нал/безнал/безнал без ндс?
  8. С сотками та же беда
  9. там еще и по скорости больше 50 мег не пролазит Окромя как переходить на 1G решения не найдено
  10. Свичи получил, проверил - все работает. Тему можно закрывать
  11. дык оно ж вроде как под винду? Wine никто не отменял
  12. Commfort. Пользуем
  13. Свичики оплачены, жду посылочку.
  14. Еще продается?
  15. Еще будут?
  16. Новая почта, наложенный платеж?
  17. Почем блоки питания продадите?
  18. Посылочку получил, протэстил, все работает. Спасибо
  19. Оплатил топик стартеру сегодня свичик, жду отправочку
  20. 650 грн нет? так а сколько вы ее пользоваться будете? хотя можно наверно и на местном рынке по 5 грн брать поштучно, дешевле ведь
  21. и мне нужен ...
  22. http://izolin.uaprom.net/p464623-izolenta-10m-pvh.html более правильная цена на изоленту
  23. Та вы ж ни транспорт ни канал давать не хотите, уже и на мобильный вам звонили раза 4, а вы ответ не даете
×
×
  • Create New...