Prihod
СitizensContent Type
Profiles
Forums
Events
Everything posted by Prihod
-
Intel Core i7-2600 + мать GIGABYTE GA-H67A собран в 2010 году uptime 400 days, в прошлый раз отключали для увеличения оперативной памяти
-
Работать то работают если жестко выставить media-type sfp-forced 100fx Вопрос в скорости передачи и пинге. 1Г в режиме media-type sfp-forced 100fx тоже работают и трафик ходит, если речь о ES3528M прошивка какая у вас стоит? Vty-0#sh ver Unit 1 Serial Number: 046002904 Hardware Version: R01 Chip Device ID: Marvell 98DX106-B0, 88E6095[F] EPLD Version: 0.07 Number of Ports: 28 Main Power Status: Up Redundant Power Status: Not present Agent (Master) Unit ID: 1 Loader Version: 1.0.4.0 Boot ROM Version: 1.2.1.2 Operation Code Version: 1.4.12.3 У меня: Operation Code Version: 1.4.20.7 Попробуйте обновить
-
Работать то работают если жестко выставить media-type sfp-forced 100fx Вопрос в скорости передачи и пинге. 1Г в режиме media-type sfp-forced 100fx тоже работают и трафик ходит, если речь о ES3528M прошивка какая у вас стоит?
-
Чуть выше писал, что с медиками такая же проблема как и у ТС. Между двумя медиками кстати та же самая проблема.
-
Собрал тестовый стендик: Сервак - ES3538M (100fx) - (100 fx) ES3510MA - PC Вставки Stells 1G 3 км в режиме 100M Пинги по 25k ходят без потерь bwping показывает 100-ку так что судя по всему проблема либо в медиках либо в несовместимости с ними
-
Кабель в полном ассортименте в наличии. Форма оплаты любая в аське ответьте
- 6 replies
-
- Vector
- наружный с тросом
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
Кабель есть в продаже? нал/безнал/безнал без ндс?
- 6 replies
-
- Vector
- наружный с тросом
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
С сотками та же беда
-
там еще и по скорости больше 50 мег не пролазит Окромя как переходить на 1G решения не найдено
-
Свичи получил, проверил - все работает. Тему можно закрывать
-
как купить?
-
дык оно ж вроде как под винду? Wine никто не отменял
-
Свичики оплачены, жду посылочку.
-
Еще продается?
-
Еще будут?
-
Посылочку получил, протэстил, все работает. Спасибо
-
Оплатил топик стартеру сегодня свичик, жду отправочку
-
650 грн нет? так а сколько вы ее пользоваться будете? хотя можно наверно и на местном рынке по 5 грн брать поштучно, дешевле ведь
-
и мне нужен ...
-
http://izolin.uaprom.net/p464623-izolenta-10m-pvh.html более правильная цена на изоленту
-
Где?
- 15 replies
-
- патчкорд
- одномодові шнури
-
(and 2 more)
Tagged with:
-
Та вы ж ни транспорт ни канал давать не хотите, уже и на мобильный вам звонили раза 4, а вы ответ не даете
