Перейти до

Prihod

Сitizens
  • Всього повідомлень

    327
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    2

Все, що було написано Prihod

  1. Prihod

    Нужен кабель витая пара Cordex UTP.

    Кто нибудь сечение напишет?
  2. Очень похожа на "Карачун"
  3. Оплата после получения и проверки на новой почте или скиньте ваш номерок я сам к вам приеду заберу
  4. Комплект: шнур питания, консольный, уши. Все в полном в рабочем состоянии. Коробок есть? Варианты оплаты/доставки?
  5. Edge-Сore 4612 - Уточните комплектность, работоспособность портов и все ли в порядке с управлением
  6. Prihod

    продам куски оптики

    А поточнее можно что за кабель?
  7. Я бы поставил вопрос по другому: "У тех у кого сеть 200-300 абонов, какой вид деятельности прописан по КВЭД?" Особенно если нет наемных работников и оборот до 300 тыс. в год, а даже если есть наемные работники, кто их оформлял ... Но вам на этот вопрос ответ не дадут, даже в личку Это в Каком городе?
  8. у юр лица есть доход (вал), расход и прибыль, которая собственно и облагается налогом у физ лица есть ПОДОХОДНЫЙ налог (других налогов нет), государство не интересуют твои расходы, оно облагает твои доходы, т.ч со всех денег полученных тобой (5000 грн) ты платишь 15%=750 грн. неправильно ( валовий дохід - докуметально підтверджені витрати ) * 0.15 = податок отак Это у ФОПа, а у физ лица 15 % от полученного дохода, витраты твои никто считать не будет
  9. на нем сеть и прийдется оставлять, потому как лицензия то на нем, а жене можно платить за техподдержку и чего там еще можно выполнять без лицензии, покупать у нее железки разные другие виды деятельности на примеру жену и в завис от различный факторов 2 или 3-ю группу Лицензию прийдет на жену получать Аренду в этом топе обсуждали не один раз, но однозначного ответа я так и не видел, ибо сдача сети в Аренду могут расценить как продажу каналов электросвязи, а там на это лицензия огого стоит, а вот железки в аренду вы сдавать можете жене, если она будет работать как провайдер/оператор с соотв разрешительными документами на общей системе налогообложения, а вы можете стать 3-й группой единщика. Вопрос в том что вам проще будет сделать из перечисленного.
  10. Так в чем же проблема? зачем карточки? И куча всяких муток? У нас все через терминалы, без карточек. Никаких проблем По факту ответ больше был адресован 'remmobile', но т.к. вы поддержали тему ответил Вам Если вы полностью прочитали изменения к НК, то с 01,01,2012 г. увеличин лимит малоценки до 3 тыс. грн. или у вас свичи исключительно по 5-10 тыс. грн.? И кто вам сказал что UTP на замену порезанной или износившейсейся от времени нельзя списать как МБП? По факту приходилось расставаться с 5 тысячами при заработанных 10 тыс. это очень прискорбно, но если хотите работать дальше у ж лучше с ними расстаться чем остаться без всего. Так у Вас проблема расстаться с 25 тыс. из 100 тыс. вы жадны. Главное в приведенных вами примерах определиться, у вас 100 тыс. валовый доход? или чистый? Если валовый кто вам мешает из этих денег развиваться?
  11. Так в чем же проблема? зачем карточки? И куча всяких муток?
  12. Человек имеет право оплатить напрямую на ваш расчетный счет как минимум не покупая карту и запретить вы это ему не можете. Я вот кстати сидел долго читать тему, тут шо у всех реально затраты не более 10 % от оборота? и вам некуда девать деньги? Из-за чего весь сыр бор? Или вы вообще не заморачивались вопросом подсчета этих затрат? У вас Свичи не горят? Кабеля не режут? Ремонтиники и техподдержка зарплату не получают?
  13. Киев, Обл. центр, или же урюпинск, в котором транспорт до Киева стоит 30К? и в котором нет ни одного магистрала.
  14. Prihod

    Продам коммутаторы Edge-core

    Блоки питания есть в продаже для ES 3528? и платы для модификации под ибп?
  15. Плохо что сообщение свое нельзя отредактировать не в ту тему написал, но девай тоже интересен
  16. Prihod

    Куплю Б/У 3100-24tg

    DGS-3100-24TG? И мне пожалуйста цену
  17. И мне пожалуйста цену
  18. Prihod

    Тросоход

    Говая версия уже есть? продается? или забили на это дело?
  19. Неужели так никто и не смог Довести документы до ума? Нужен совет
  20. Prihod

    Tp-link

    Советую Брать TP-Link TL-SF1016 те шо в металле идут
  21. Prihod

    Даем канал от 100Мбит

    Чето написал в аську никто не отвечает
  22. на троещине (смотри в базе сетей) ... Ты не совсем о том Упомянул Я ж написал г. Краматорск, а не Киев
  23. Ты хоть о г. Краматорске или нет? Если да, то там и не далеко от вас есть
  24. обычно от 10 % до 50 % ну и около 10 % качают на полную я думаю дальше сам посчитаешь
×
×
  • Створити нове...