Перейти до

Lgo2

Маглы
  • Всього повідомлень

    36
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано Lgo2

  1. Тема незаслужено теряет внимание. Когда мы искали центральный комутатор в сеть, то нам цена устройстав была предельная. Если бы кто то тогда предложил за треть цены б.у. не задумываясь бы взяли. Для кого то это может быть просто находкой - крепкий Свитч-Роутер с 10G и BGP.
  2. Cisсo WS-C4500X-16 - Маршрутизирующий Комутатор с BGP Вашему вниманию предлагается коммутатор уровня 3+, способный маршрутизировать и работать с протоколом BGP. Отличное решение для ядра небольшой сети. Устройство рассчитано на высокую нагрузку и способно агрегировать до 16 магистральных 10G линий. Коммутатор держит в памяти 1 полную таблицу UA-IX, вместе с «дефолтом» в Мир этого достаточно в большинстве случаев. Ключевые данные: 16 портов SFP+ Работает с BGP Таблица маршрутизации - IPv4: 64K, IPv6: 32K Таблица MAC адресов - 55K Записей ARP - 47K Пропускная способность - 800 Gbps Поддерж
  3. Новое предложение - 20 000 $ Разумный торг уместен.
  4. Уважаемые IT Специалисты, Предлагается к продаже блок IPv4 адресов /21 т.е. 2046 адресов. Без АС, так как к ней привязан другой блок /21, который пока используется. Цена: 11$/IP Цена далеко не окончательная. Пишите вашу реальную цену в личных сообщениях. Все варианты будут рассмотрены.
  5. Все нормально. С партнерами, а покупатель тоже партнер, мы общаемся открыто.
  6. Уважаемы специалисты в сфере IT бизнеса и Телекоммуникаций, Принимая во внимание сегодняшнюю экономическую ситуацию, а также личные обстоятельства руководства мы приняли решение выставить на продажу нашу небольшую фирму-провайдер (сеть), которую мы развиваем уже более 10 лет. Фирма успешно функционирует и приносит доход. И все же мы не успели нарастить критическую массу абонентов, которая бы давала возможность активно «захватывать» новые территории и динамически подвариваться под новые реалии. Мы понимаем, что рынок укрупняется, и в долгосрочной перспективе будет трудно конкурировать с
  7. Lgo2

    Звонок из НКРЗ

    Вообще бред какой то.
  8. Lgo2

    Звонок из НКРЗ

    Оно то звучит странно. Но лигика все же есть. Трубку брали те, кто к руководству не относятся, и сказали, что руководства нет на месте. А перезванивать, как то совсем не хочется. Совать голову в петлю раньше времени. Вот и выясняю что к чему.
  9. Сегодня звонили из НКРЗ. Чего то хотели. Может кто то получал подобные звонки? Хотелось бы сзнать что им нужно и как лучше поступить.
  10. Lgo2

    Тестер кабеля

    Купил тестер за 100$. Оказалось большое НО. Его нельзя включать в живую линию, которая включена в комп или свитч, Иначе он сгорит. Это значительно сужает область его применения. Все ли тестеры такие и есть ли нетакие?
  11. Lgo2

    Договор с ЖЭКом.

    Как в нашей стране трудно жить ! Может кто то обобщит все сказанное на 7 страницах. Хотя бы последовательнось получения докуменов: 1. Лицензия НКРЗ 2. Лицензия строительная 3. Проэкт 4. Разрешение гор власти на деятельность 5. Договор с жеком или не жеком 6. Договор с домовледельцем Хотелось бы по каждому пункту: 1. Нужно/Ненужно 2. Где получать, сколько ~ стоит, долго ли, что нужно для получения. 3. Ну и последовательность
  12. Здравствуйте. Компьютерная сеть 7up планирует освоение данного региона. Уже сегодня к нам подключены пользователи из дома по адресу Запорожца 15б. При отсутствии проводного подключения можем предложить радио. Наш сайт – www.7upnet.kiev.ua Телефоны – 510 89 03; 8 050 358 24 04
  13. Lgo2

    Автоматизация сетевых настроек

    Ну вот, на счет скрипта, это и есть вопрос из соседней темы "Автосоздание сетевых подключений".
  14. А для чего вообще проект нужен?
  15. А как в винде можно скриптом создать "Подключение к удаленной сети"? То есть чтоб юзер в одно действие создавал у себя PPTP VPN соединеие.
  16. Lgo2

    Прошивка D-link 2100

    Я не хочу никого пугать, но у меня после прошивка в ВВ скорость упала до 1,3 метра в секунду. Правда стабильность значительно возросла. Может кто знает почему так?
  17. Lgo2

    Чем сощитать трафик??

    www.netams.com
  18. Lgo2

    Самовисящая Оптика

    Кабель этот у меня уже есть. Если бы я выбирал какой кабель вешать, то купил бы "8". Вопрос - вешать, или нет. Если у П-296 - услилие - 2,5 кН. А его вешают не задумываясь....
  19. Lgo2

    Самовисящая Оптика

    Так там внутри 2 стальных проволки. Такие же идут в "витой паре внешней прокладки с тросом". С виду очень даже ничего. Но на сайте не указано, что это кабель для воздушек. >Нерекомендую. Как ты его натягивать собираешся? Купи лучше с тросиком. Или >клади его с тросиком. Пшку (П-296) как то же натягивают.
  20. Можно ли такой кабель подвесить на 80 метровый воздушный линк? http://www.odeskabel.com/www/index.php?opt...ask=view&id=172 И вообще как знать какую Оптику можно вешать на воздушки, и на какое расстояние?
  21. Lgo2

    Раздел кабель

    Вполне.
  22. Lgo2

    Стоимость подключения

    Вначале когда создавалась сетка я ожидал небольше 10 клиентов в доме, таким образом я получил себе бесплатынй инет, но вот блин поползло людей!!! И перешёл в коммерческую сетку. А тарифы дял новых говорил старые, как и было по началалу. Но я выкрутился для старых пользователей понизил тарифы на 5 грн ) для новых повысил. И как пользователи отнеслись к такой дискриминации? Мол одним дороже, другим дешевле.
×
×
  • Створити нове...