Перейти до

prototip

Сitizens
  • Всього повідомлень

    1 721
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    35

Все, що було написано prototip

  1. Заберу - стучись в личку
  2. Ну и где ж тот ценник ?
  3. Мдя ... Знаете тут некоторые из простых очередей никуда и не уходидили с тех пор как микротайк научился рулить перываниями . Насчет гигантской работы вот непонятна речь , неужели вы простые очереди хотите создавать чем то кроме как передачей атрибутов радиус сервером ? Вроде как слово "биллинг" вы произнесли ..
  4. prototip

    Чистка старых маков от ONU на BDCOM3310

    телепузик на баше 30-50 секунд .... А на кой оно надо ? Что бы отвязать одну дефектную онушку дабы место на дереве не отнимала ?
  5. Продано
  6. Оно и видно , уже купили любители халявы .... Вы бы это указали желаемый ценник , что бы так сказать холостыми не стрелять . Ну а для информации я могу вам сказать , что трубка стоит к примеру 5 американских президентов , кроме того ее еще нужно привезти и заплатить этими же президентами американскими . Минимальная посылка аля долларов 16 итого месяц ждать и 15+16=31 . Это при условии , что вам попадется дюже добрый продавец и бесплатно отправит скажем по Оппе или Штатам . Ничего личного и без обид , так сказать апну тему , может у кого трубки ненужные валяются .
  7. Продам
  8. спс конечно , но /32 это уже перебор , некоторые подсети можно было бы и по /24 , так как то для дальнейшей жизни проще ...
  9. У кого есть список актуальных сетей ?
  10. prototip

    срочно продам 6 муфт

    Если я правильно понял установлена всего одна кассета на 8 сварок ? Сообщите мне в личку подробности . И уточните пожалуйста в своем топике цену за ОДНУ штуку или за ШЕСТЬ штук .
  11. Куплю Edge core 3552 , предлагайте .
  12. В этой стране так всегда было - чтобы накормить одних , нужно отнять у других . В постсоветском пространстве чужды сами идеи той самой ....опы где цивилизованными методами добиваются того что хотят . У нас все просто , на решения судов ложат болт , вместо того что бы договориться - стреляют , приватизируют и реприватизируют в бесконечном беспорядке то что принадлежит нам - народу , рассказывая сказки мол не рентабельно ( облэнерго , облгазы , металургические комбинаты и еще рентабельные шахты ... .
  13. Хе хе ... Ну сата винты на сас контроллер это легко и без принуждения , а вот сас винты на сата контроллер никак . А на вашем фото не переходники а задняя планка с разьемами под пайку . Не существует такого решения как вы ищете , мало того пытаясь впихнуть сас винты к сата контроллеру вы угробите винт ибо там какой то контакт насколько я помню не попадает куда нужно , хотя дока пишет что аппаратно (пины совпадают) - отличается просто система комманд . А шнудочки , которые позволяют подключать обычные сата винты к сас контроллеру существуют , стоимость девайса от 20 до 40 долл.
  14. prototip

    Рішення НКРЗІ

    Может кто разжует данный документ более подробно ?
  15. http://www.ebay.com/itm/261550720484?_trksid=p2060778.m1438.l2649&ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT рекомендую , говорят очень даже неплох ...
  16. Ну тут ведь так сказать клинический случай . Мы ведь не телепаты , первый вариант более полный , но мы ведь не знаем совпадают ли названия ваших интерфейсов и диапазоны применяемых адресов , в первом случае явно видно , что используется мост на каких то интерфейсах . Микротик тем и хорош , что дупля не отбивая в фаерволе с помощью графической оболочки типа винбокса можно с легкостью освоить принцип и порядок его работы наглядно .
  17. prototip

    Huawei 2326TP-EI

    Интересней будет если через год-тругой кого то из нас за эту "дешевку" дернет пан мылицыонер за правое "яй..." с тезисом ворованное , ай как будет плохо рассказывать , что типа мол шел , споткнулся , упал , гляжу сумка с коммутаторами лежит , думаю возьму , че ж добру пропадать ! (тема озвученная знакомым молодым товарищем по поводу коробка с коноплей , найденного у него в кармане ).
×
×
  • Створити нове...