Content Type
Profiles
Forums
Events
Everything posted by prototip
-
Продам рефлектометр NetTest CMA 4000
prototip replied to prototip's topic in Buy and sell optical fiber equipment
Продам отличный рефлюк -
Осталось еще чуток
-
Продам Coringer AFS-40 он же Jilong Kl-260
prototip replied to prototip's topic in Buy and sell optical fiber equipment
2400.... -
Продам сварочный аппарат Sumitomo Type-39
prototip replied to optic_general's topic in Buy and sell optical fiber equipment
Вы я вижу любитель поострить уважаемый ? За ваши комментарии в темах по продаже сварочного оборудования и поднятия вам респект , но поверьте никто и ничего дарить не будет , прежде всего потому , что оно не достается даром .- 32 replies
-
Продам Бензиновый Генератор 2кВт Hyundai HHY 2200F
prototip replied to Constanin4ik's topic in Equipment
Для меня на сегодня это дороговато , а состояние генератора я под сомнение не брал .- 58 replies
-
- Генератор
- Бензиновый Генератор
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
Приобрел бы тоже адын штука 3510ма
-
Продам Бензиновый Генератор 2кВт Hyundai HHY 2200F
prototip replied to Constanin4ik's topic in Equipment
Я бы с удовольствием забрал этот генератор домой , но к новому году как всегда заканчиваются денежные купюры , а продавец на момент моего реального интереса был крайне несговорчив в торге , тут кстати кто то предлагал 300 долл , на сегодня это даже больше чем просит топикастер .- 58 replies
-
- Генератор
- Бензиновый Генератор
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
Продам Бензиновый Генератор 2кВт Hyundai HHY 2200F
prototip replied to Constanin4ik's topic in Equipment
Хе хе "ничем не отличается" ... Взгляд обывателя на технику ... Вы эт купите Повермакс или Энъель с движком "индастриал стандарт" , тогда и увидите ценник ... Это как бытовой инструмент и профессиональный , вроде работает и один и другой , только вот одно "но" моторесурс этого движка четко описан в спецификации производителя и находится на рубеже более 1500 моточасов . Вся фишка находится внутри мотора и применяемых материалах снаружи не видна ...- 58 replies
-
- Генератор
- Бензиновый Генератор
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
Продам Coringer AFS-40 он же Jilong Kl-260
prototip replied to prototip's topic in Buy and sell optical fiber equipment
2600.... + перепакованая новыми аккумами батарея .... -
Не знаю какое варенье любит Гулай ?
-
Люблю варенье банками, иногда проезжаю через Коломыю ....
-
Хм... Наша страна говорит , что я вправе выражать свою свободу слова и в письменном виде ... Ну а ежели разборы полетов - так прошу в приват я завсегда готов обсудить острые моменты , зачем же тему хламить ... Интересно каким прибором нынче в нашей свободной державе измеряют ум ... Узнаете - расскажете нам , будем вместе потешаться . Ну а насчет ///хочу заметить все это на улице в пролетах между столбами // - так это на вашей совести , видите ли ходить нагишом зимой запретить нельзя , как и вешать сопли по улице .
-
Продам электроды Jilong 260/280/300
prototip replied to prototip's topic in Buy and sell optical fiber equipment
Чур вас чур , вроде уважаемый чел ... 2486 писулек ... А до сих под не хочет смириться с мыслью , что сухие кабеля на улице -ЗЛО . -
Вы еще уважаемый на каждом углу развесьте как нужно и где вешать такое го.... Стыдно должно быть чужие посты цитировать с такими добавками от себя .
-
Время сварки по серцевине ..... ?
-
Да ладно вам , не в качестве дело , я вам больше скажу я качества с десяток лет не видал .... Не по карману оно вам .
-
В эту матернку как бы не станет сетевка аля х8 PCIex - там вообще слотов таких не имеется ... А натить как бы много особо ресурсов не нужно , а как бы про самые жесткие условия нужно изложиться подробней
-
Пайка не может быть хрупкой по определению , просто не нужно чистить жилы ножом , подрезая жилу на границе изоляции ... 3М - песня - не жлобитесь она того стоит .
-
Я как бы дядя с опытом аля под второй десяток лет . Не дай вам ... пользовать скотчлоки и биметалы .... Скрутка витой пары живет почти столько сколько и кабель , чего нельзя сказать о ваших скочлоках .... А ежели вы еще пропаяете ваши скрутки - так и вообще вечность ...
-
Пара десятков обыно есть
-
Продам суми 37 можно сказать в идеальном состоянии (до одной тысячи сварок ). Оригинальный японец - обслужен . Больше валялась чем работала . Оригинальный кейс и модуль питания 220 вольт в комплекте . Хочу обратить внимание - скалыватель и батарея в цену не включены , хотя сварник размером с китайский жилонг и от батареи работает на ура . Скалыватель можно нынче купить аля китай за копейки , батарея - аля 200-250 долл. , есть старая , но почти мертвая (метал гидрид вроде). Сварка в Виннице , хотелка 2700 американских президентов . Никакие бартеры и рассрочки не расссматриваются .
-
Подниму тапки
-
Продам рефлектометр NetTest CMA 4000
prototip replied to prototip's topic in Buy and sell optical fiber equipment
Подниму тапки
