-
Публикации
1 721 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
35
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя prototip
-
Все как бы ничего вот только напрягает что remote-id шлется мак онушки , а не свича . С одной стороны эт как бы логично , а с другой нет ибо если перетачивать дхсп у которого логика немного другая . Возможно есть вариации от БДКОМА в разных прошивках ?
-
Ну для сравнения http://www.ebay.de/itm/Bosch-GAS-25-Nas-Trockensauger-/131274413600?pt=DE_Elektronik_Computer_Haushaltsger%C3%A4te_Staubsauger_PM&hash=item1e90909620 . Ну а новый мешочек строителям нафиг не нужен , разве что на мойке или для уборки дома . Шланг не родной , который к слову стоит денег , насадок нет , которые вроде как и шланг после двух раз использования тоже должны быть . Посему ценник можно просить пересмотреть .
-
Тут с "Байдакомом" концы с концами иногда не свести .... А они с ZTE поиграть хотят . У хуйвея тоже головы есть , может к ним податься ? .
-
Да ничего ты не победил , скажите у кого то на какой то прошивке нормально работает релей ? ip dhcp-relay snooping vlan .....
-
Брат тут вообще живут постояльцы с бдкомом .
-
Продам рефлектометр Tektronix TFS3031
тему ответил в prototip пользователя prototip в Торговля инструментом для оптоволокна
-
NAT ptr или рерсивная запись dns
тему ответил в skybetik пользователя prototip в Целостность системы
Мне всегда казалось , что rtp нужен только для почтаря . Хочется уточнить фразу "многие сервисы проверяют" , а именно кому нужна еще проверка обратной записи ? /22 клиентов за нат ? Это уже экстримизм какой то , чисто логически раскинув мозгом при наличии онлайн клиентов в 1к и прикинув арпу с клиента гривен в 50 * 1000 = 50000 гривен\мес . Это ж каким жадным нужно быть , что бы не взять в аренду блочок адресов даже в наше трудное время . Чисто теоретически же прикинув 65535 портов , что один клиент как правило создает в пределах 100 коннектов за один айпишник с натом получим 65535/100=655,35 клиентов . Таким образом теоретически сетка /23 может счастливо уживатся за одним айпишником с натом , однако конечно это теория , в реалиях немного хуже , что может выражаться в матюках вебсерверов на таких общественных ресурсах как однокласники , рамблеры и прочие социальные помойки . -
Ну не одним снупингом это решается . Для того что бы клиент не мог назначить статиком айпи и работать , должен быть включен ip source guard . К примеру на коммутаторах циско 2950\2960 есть снупинг (то и есть защита от левого дхсп) , а вот ip source guard не реализован , таким образом ві можете на циско пользоваться снупингом на ура , но ежели клиент сам себе прибьет адресочек сделать вы ничего не сможете .
-
Citrix Virtualization Engineer (USA)
тему ответил в Remik88 пользователя prototip в Вакансии. Работа. Курсы.
Ну если собрались в штаты без форточек никак , это в голожопии голь на выдумку хитра и юзают юниксы , там политика другая . Ну а опыт работы .... Знаете при подаче объявления рекламодателем , главная цель получить нужного человека не захлебнувшись в потоке ненужных кандидатов . Поэтому и требования задирают такие смешные . -
Некропост ? Последне сообщение о появлении 24 июля ...
-
Силен однако , у меня че то мозг до такого не додумался . Рефлюк не матерится ? Там ведь развязка не идеальная .
-
О полезный опыт , расскажите пожалуйста поподробней о дроп фильтрах .
-
Продам рефлектометр Tektronix TFS 3031 . Длина волн 1310 и 1550 . Аккум перебран - установлены новые банки . Цена вопроса 15000 гривен . Рефлюк в Виннице . Фото не родное , попозжей добавлю аутентичное фото в нужном для трудящихся количестве .
-
Есть достаточное количество телефонов в разном состоянии .
-
Продам Intel ET Dual Port PCIE Server Adapter E1G42ETBLK
тему ответил в prototip пользователя prototip в Торговля. Серверное оборудование
карточек есть некоторое количество . -
Пон это аля аж 10-20 км радиус . Если денег вагон то можно найти рефлюк дороже самого дорого сварника . Вопрос только , а нужен ли он особо на поне ? Ответ банален как всегда , если у вас куча муфт то рефлюк нужен и в принципе все равно какой , конечно для пона предпочтение "комбайн" с лазерной указкой , несколькими длинами волн и измерителем мощности да в придачу еще что бы был размером с барсетку . Ну а сварочник для пона самый дорогой не нужен ибо бюджет линии в 30 с лишним дб еще нужно постараться ухайдохать . Посему для сварки пона пойдет любой канавочник , а сварка по серцевине это больше из раздела "по феншую" . Самый востребованный прибор при поне это измеритель мощности сигнала при цене этого чудо китайского прибораса в 50 доляриев его можно давать в карман почти каждого монтажника , чего не скажежь про рефлюк или сварочник . Что касается 80 фуджикуры то как и 60 неудобна сменными холдерами для волокна , которые нужно менять при заварке пигтейлов , поэтому предпочтение сварникам с универсальными держателями волокна . У каждого сварника есть свои мелкие недостатки с которыми приходится мириться , как правило через год - третий после того как ту или иную модель снимают с производства приходит понятие , что это был идеал , так можно сказать например про 50 фуджикуру . Наличие или отсутствие русского меню не показатель , мне например все равно на каком он будет ругаться . Есть правда маленькое НО . Не все сварники можно вот так вот просто перешить не то что на русский , а даже на английский . К примеру китайские сварки аля 260 жилонг , можно купить в китае за бесцень , но английский туда не вшить , вроде как в 280 это решено . Мне например очень нравятся китайцы тем , что готовность аппарата к сварке наступает почти мгновенно , что актуально при сварке в куче мест по одной сварке . Этого не скажешь про японцев , они будут долго и нудно тестировать оптику и моторы , для сварки большого кросса нормально , но бегать по домам клиентов гиморно . Поэтому вывод очевиден для пона - китаец аля жилонг , для магистралей фуджикура , сумитомо , фитиль .
-
У меня есть другой опыт , он немного отличается от вашей рекламы . Почему то некоторые считают , что в телефонных компаниях работают балбесы , которые от нечего делать меняют аккумы на базовых станциях исходя из фазы луны . Впрочем если познакомиться ближе с стойками питания на 48 вольт , которые здесь же по форуму часто продают , то станет очевидным , что это малость не так . Я к тому что ПО этих стоек питания выдает массу интересной информации , в том числе о состоянии аккумуляторных батарей . Ну а сказки о том , что заявленный срок службы в 10 лет производителем вдруг по вашему желанию превратиться в 20 лет это просто блеф . К сожалению режим работы аккумуляторов в УПС сильно напряженный - это вам не лампочку дома питать на 60 Ватт .
-
Продам рефлектометр NetTest CMA 4000
тему ответил в prototip пользователя prototip в Торговля инструментом для оптоволокна
Продам -
Подниму тапки
-
2005...2006 , сейчас конец 2014 ... Даже если они легендарные , то по сроку службы им пора на пенсию .
-
продам HP Micro Server Gen7-Супер цена
тему ответил в rydik пользователя prototip в Торговля. Серверное оборудование
Данный продавец к сожалению мошейник . -
К сожалению могу констатировать , что топикастер является мошейником , исходя из сия определения не советую вступать с ним в деловые отношения .
-
Вот с чего начинается война , один засланый казачок и две страницы флуда готово . Лично я не готов склониться ни в одну сторону ни в другую , пользуйтесь тем инструментом , которым владеете в совершенстве .
