Перейти до

prototip

Сitizens
  • Всього повідомлень

    1 721
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    35

Все, що було написано prototip

  1. Ждем , выжидаем , образовалась тенденция продать за что нибудь , главное продать . Не готов поддерживать тенденцию . складывается ситуация как с авто - у нас можно купить дешевле чем У НИХ .. Выдержка лучшее лекарство ...
  2. Кароший , сколько оттарабанил ?
  3. Ну для начала там стоит батарея не на 7 , а на 2.3ah 12v , без клемм с контактными площадками . В Украине таких нет ни одного известного мне продавца . Мне нужна была такая батарея к моему рефлектометру , пришлось привезти с ебея . Батарея там такая , как в упсе свинцово-кислотная агм . Если сильно горит можете заказать на ластмайле , она там стоит всего то ... 70 баксов . Ну а ебее http://www.ebay.com/itm/12V-2-3AH-Sealed-Lead-Acid-SLA-Battery-for-Camcorder-and-Medical-Devices-/221272074156?pt=US_Rechargeable_Batteries&hash=item3384d7e7ac Перепаковать и заменить такую батарею не реал , кроме всего их нужно иметь как минимум две ибо так надежней . Ну а где меня найти господин топикастер думаю смекнет , ежели чего зажелает , далеко наверное ходить не прийдется .... http://csmedia.corning.com/opcomm/Resource_Documents/SRPs_rl/001-091.pdf - по поводу батарейного блока , насколько я знаю у разных серий корнинга он сьемный и одинаковый .
  4. prototip

    Продам Cisco 3550-12G с ушами

    Не поверишь 100 у.е и никто не интересуется ...
  5. может устроит 146Gb ....
  6. prototip

    Продам SIP Cisco phone 7940g

    Есть 5 телефончиков - состояние идеальное в коробках , со шнудочками и рюшечками можно сказать новые .
  7. Сервис сделан собственными силами , электроды заменены . Цена прежняя , торг отпадает по причине шаманства своими силами .
  8. Да господин Павлобор опять спутал "коней и людей" . В Европе пелеты и прочее используют не потому что газа нет или это особо выгодно . Там менталитет другой , простите за офтоп , но там уже давно мусорное ведро возле подъезда не выворачивают ... А у нас закапывают в землю отходы жизни , а потом рассказывают про пелеты . А вы попробуйте произвести ваши пелеты для старта , узнаете сколько стоят матрицы для пресса и сколько нужно потратить энергоресурсов для экструзии и прессования и тогда вы поймете почему в европе пелеты дороже .
  9. УХИ...120 гривен
  10. prototip

    Продам Cisco 3550-12G

    100 у.е....
  11. Установлена новая батарея , предложение актуально .
  12. Продам сварочный аппарат Sumitomo type 35SE . Юстировка по сердцевине . Аппарат работает , но потери после сварки показывает какие то большие , элетроды на пределе , сварочник требует сервиса - например Lastmile . Запасных элетродов нет . Печь в норме . Фото оригинальные , скалывателя в комплекте нет . Цена девайса 1000 американских президентов .
  13. Какой лазер в рефе ибо 8800 это серия ...
  14. prototip

    Продам Cisco 3550-12G

    Остался последний
  15. В смысле вот эту ? http://www.ebay.com/itm/4-port-asterisk-card-TDM410P-4FXO-trixbox-a400p-tdm400p-/110791102245?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item19cbaa0f25
  16. Ну как бы 600 гривен .... Я бы не заморачивался однако , старый конечно девайс , поэтому потертости как бы само собой разумеющееся . Потребуйте компенсацию за нерабочий порт - 20 гривен .
  17. На дату то хоть смотрим иногда - некропостер . Или просто писать нечего ? Ну может и были у человека трудности 3 года назад , наверное он сделал какие то выводы , во всяком случае я на это надеюсь . Ничего так не вселяет веру в человека как предоплата .
  18. prototip

    VLAN per user

    Вадим именно это я и имел в виду . Просто тут сразу сразу по феншую модными словами начинают тягаться .
  19. prototip

    VLAN per user

    Как говорил один мудрец "Будь проще и к тебе потянуться люди" . Сначала задаете вопрос зачем q in q люди используют иногда , затем ввергаетесь в заумную терминологию , упрекая других в коментариях . Некрасиво это как то .
  20. prototip

    VLAN per user

    Мы это все как бы понимаем , только наверное хитро наплели терминов : агрегация , терминация , релей ....
  21. prototip

    VLAN per user

    Да просто по пути движения у людей стоит например три-четыре коммутатора .... Вы же не станете на каждом транзитном коммутаторе пачку вланов транзитом малевать , да и на многие Л2 железки их столько не влезет ... Посему сумасшедший вывод - ставить на доступ что то типа сиськи 3750 со 100 мегабитными портами и Л3 в функционале .
  22. Апну темку , правда хотелку сконвертирую - хотелка 1000 у.е , разумный торг приветствуется .
  23. В том то и дело , продавец добольно бурно реагирует как мне показалось . С одной стороны хочет честно продать , с другой стороны побаивается продешевить , вот он и мечется . Тут хитрожопых тоже хватат , которые будут все равно писать в личку дабы нивелировать понятие аукцион , а еще тут давеча в стране начали бороться с коррупцией в стране . То и есть господа договариваться за спиной таких же как вы - не красиво .
×
×
  • Створити нове...