-
Всього повідомлень
1 721 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
35
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано prototip
-
Раскидывание прерываний по ядрам в ручном режиме не панацея . Ведь например если процесс фаервола под 100 проц на ядре висит , то куда бы вы его не разбрасывали будете иметь то же самое . Именно поэтому нужно посмотреть какие процессы занимают больше всего процессорного времени , а затем и принимать решение что делать дальше
-
Загрузка по ядрам может быть не информативна , в МТ есть еще нынче и загрузка по процессам , пожалуйста в студию Tools-Profile-выбрать все ядра .
-
Осталось 5 мониторов
-
Вся проблема этой ситуации намного глубже и кроется в нашем законодательстве . Я например слабо представляю такие фокусы в США . Подобные кидки очень часто происходят и на китайских аукционах . Теоретически вы можете даже н протяжении трех лет вернуть к примеру квартиру или заводкторый купили .... А на практике них... , это не работает , в общем как в анекдоте про семью где три прост... в доме , а живем как нищие . Кстати насчет милиции ... Есть такая наработка , что если вы позвоните в милицию и скажете что там пропойца буянит ,то шансов что приедет наряд маловато ,а вот если скажете что кто то кого то убивает , то гораздо больше . Я поэтому вам и намекнул ,что писать в завлении всякую чушь не стоит - пойдет в отказной материал .... Поэтому стоит посоветаться со знакомыми милиционерами что бы знать что в телеге писать .... Кстати если у вас есть все координаты "друга" то я советовал бы вам не заморачиваться с милицией , а прямиком идти в суд . Суд будет рассматривать дело по вашему месту проживания , а если ответчик не соблаговолит являться на суд , то можно и похлопотать о принудительном приводе , поскольку статья как бы уголовная и без ответчика рассматриваться дело не будет . Дерзайте товарищ если у вас терпения хватит , только знаете дела о мошейнчестве крепко тяжко доказать .
-
Есть еще 5 телефончиков без блоков питания в коробках , идеальное состояние
-
Продам зварювальні аппарати
тема ответил в fibertorg пользователя prototip в Придбання та продаж інструментів для оптоволокна
наверное электроды из лунного вольфрама .... Или в цене ноль лишний или еще чего ... -
Не в обиду автор , но эдакий функционал как бы уже изобретен как у автора так и альтернативные творческие проявления на форуме , может творческие силы и время , а в конечном пересчете финансы потратить на что то более оригинальное ?
-
Кстати на заметку господину "rusomatroso" из личного жизненного опыта и не в обиду .... Пытаясь купить халяву задумайся не попадешь ли в яму ... Если денег не вернули до селе , то шансов вернуть их написав здесь лишний десяток постов исходя из теории вероятности один к миллиону или что то возле этого , но если вы человек настырный и принципиальный рекомендую вам сменить место жалоб с форума на отделение милиции . Как показывает практика это работает немного лучше , правда как бы заявление подготовить прийдется грамотно ибо получите отказ на основании ст.7 если мне память не изменяет .
-
Ну я думаю , раз вы не удостоверились в полной работоспособности , а именно РоЕ функционала , а ваш скрин совсем не говорит , что он работал - то попадалово должно быть вашим , а не господина "russomatroso" . Накой РоЕ свич с нерабочим РоЕ ? Эт как резиновая женщина ... Можно долго толочь воду в ступе , ответьте нормально человеку , вернете деньги или нет ибо педалируется тема , а толку "0"
-
Куплю для себя бу монитор с выходом HDMI 19" и выше.
тема ответил в rusomatroso пользователя prototip в Обладнання
Да чего же нет , есть конечно , 22" устроит ? -
Продам восемь сисько телефонов 7940 без блока питания . Питать можно либо внешним 48 вольт либо с помощью коммутатора с пое . Дружит с астериском без проблем , качество исполнения отличное . Состояние на 5- по пятибальной шкале (небольшие мелкие потертости) Цена вопроса 500 гривен . Блоки питания также имеются по необходимости - цена 16 у.е.
-
Есть еще 6 мониторов в идеальном состоянии и один без алюминиевых накладок (на работу не влияют)
-
Есть еще один .
-
Балансировка двух каналов от одного провайдера MT
тема ответил в Gamabunta пользователя prototip в Маршрутизатор L3
Проблема только в одном - один и тот же адрес шлюза аплинка .. Посему "кина не буде" . -
Еще есть такое дело ... Облэнерго например в Виннице российская компания , даже счета выписывают на "Сбербанк России" ... Чем все это закончится не известно ...
-
Продам сварочный аппарат Fujikura FSM-50S
тема ответил в optic_general пользователя prototip в Придбання та продаж інструментів для оптоволокна
Земеля я конечно я рад за ваш оптимизм в отношении кейса , а еще больше за ваш опыт в марафете чумойдана . Но вы как бы мозгом пораскиньте сколько нужно времени для того , что бы наварить 16000 сварок .... А еще скромно посмотрите на серийный номер аппарата - это один из первых 50 . Я нисколько не хочу сказать что аппарат плох , но при таких пробегах мне кажется цена может быть попроще . Хотя с другой стороны 50 с малым пробегом очень мало либо цена космос.- 19 ответов
-
- сварочный аппарат
- Fujikura
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Кому там айпадов 1 вагон ? http://www.ebay.com/itm/Apple-iPad-1st-Gen-FULLY-FUNCTIONAL-16GB-WiFi-Black-MB292LL-A-Fair-Condition-/191090165640?pt=US_Tablets&hash=item2c7ddc8788 . Всего то 100 баксов + посылка аж 20 и того 1500 гривен ...
-
Продам сварочный аппарат Fujikura FSM-50S
тема ответил в optic_general пользователя prototip в Придбання та продаж інструментів для оптоволокна
А ты на фото чумойдана повелся ? При 16000 сварок ? . А сколки родной нет ... Впрочем как и родного кейса ...- 19 ответов
-
- сварочный аппарат
- Fujikura
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Дайте совет. Оптоволоконный сварочный аппарат
тема ответил в kamatoznik пользователя prototip в Інструмент для оптоволокна
Аккум как правило перепаковывается без напряга . Оценить качество оптки аппарата сложно , электроды это тоже мелочи . В каждой модели аппарата есть свои слабые места , у одних зеркала , у других микроскопы , у третьих еще что то . Обратите внимание на печку , как правило при большом пробеге аппарата и жадных хозяевах на обслугу аппарата вечно денег жмут , поэтому как правило в "зае..." аппаратах убитый тефлон печи выдает . А так знаете не будучи гуру в сварниках можно выкупить чудо . Кстати пробег аппарата это абсолютно не показатель , хотя я бы не рискнул пркупить аппаратец у которого пробег за 20000-30000 сварок , хотя именно таких покойников в виде 50 фуджикур иногда пытаются втюхать за не дорого . -
Продам видеокарты Radeon HD7950
тема ответил в KaYot пользователя prototip в Торгівля. Серверне обладнання
Апну вам тему еще раз камрад , по старой памяти вы "любите цепляться за слова" . Хотите быстро продать - предложите вкусную цену . Это вам в саморекламе больше не зачет ибо продаете одно , а апелируете другим . А рассказывать другим , что вы профи , а кто то нет это ваше кредо . Ели думаете что мои слова треп - я с удовольствием вам куплю , ящик пива не забудьте в Винницу отправить . -
Продам видеокарты Radeon HD7950
тема ответил в KaYot пользователя prototip в Торгівля. Серверне обладнання
Цены на видеокарты как бы стали нынче еще попроще , кстати 7950 никак не 280Х разве что 7970 ... Мне вот проще купить здесь http://www.ebay.com/itm/MSI-R7950-TF-3GD5-BE-Radeon-HD-7950-3GB-384-bit-GDDR5-Video-Card-/301191331124?pt=PCC_Video_TV_Cards&hash=item462066fd34 , эт так не особо мучаясь в поисках ... -
один неформал кинул вопрос страшный в топку и море советов ... По сему молчание на бредню будет правильным ответом ...
-
Продам сварочный аппарат Sumitomo Type-35SE
тема ответил в prototip пользователя prototip в Придбання та продаж інструментів для оптоволокна
Еще актуально . -
Монитор бизнес класса HP LA2205wg в идеальном состоянии без следов эксплуатации от известнейшего своим качеством и эргономикой бренда ! Очень удобная ножка монитора , с ручкой для переноски в верхней части . Монитор легко и непринужденно перемещается в вертикальной плоскости с приложением минимального усилия , разворот дисплея на 90 градусов и регулировка угла наклона . В нижней части ножки выполнена импровизированное место для хранения мелочей аля скрепок или прочей мелочи. Максимальное разрешение 1680×1050 пикселов . Чтобы сделать вашу работу или отдых за компьютером еще более простой и комфортной в монитор встроены 2 USB порта для подключения мышки, флешки, клавиатуры или других устройств , наличие входов VGA и DVI (совместимые с HDCP), разъемов DisplayPort и портов USB. Монитор HP Compaq LA2205wg соответствует стандартам ENERGY STAR®, EPEAT™ Gold и TCO 5.0 и имеет панель с низким энергопотреблением. Диагональ 22" Тип матрицы - TN Время рекакции - 5 мс Угол обзора -160 градусов Размер точки - 0.282 мм Яркость свечения - 250 кд/м Формат экрана 16:10 Макс. разрешение 1680 x 1050 Входы DisplayPort, DVI-D, VG Потребляемая мощность (Вт) 35 Вт Размеры Ш х Г х В, мм 51,1 x 6,2 x 33,3 см 51,1 x 25,4 x 37,3 – 45,2 см Вес, кг 6.8 кг Цена вопроса 1350 гривен .
-
Кеша и другие это наверное от слова кипиш ... Культурнее надо быть камрад , контролировать базар . Это ведь никуда не годится девятиэтажные дома строить ... В личку и там доказывать друг другу превосходство пи...над ять ...
