Jump to content

prototip

Сitizens
  • Posts

    1,721
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    35

Everything posted by prototip

  1. Вроде умные люди , а рассуждения как у детей . Милый мой , какая стаховка - там война или как минимум военные действия , а сие прописано как пункт форс мажорных ситуаций . Исходя из этого страховой компаниии тоже пох... Кроме всего прочего Киевстар сам официально уведомил НКРЕ о том , что приостановил работу в лугандоне , аля типа не может обеспечить сохранность персональных данных , такм образом де факто признал форс мажорную ситуацию .
  2. Мне только одно интересно , кто позволил вам высокопарно выражаться господа и где этот модератор ? Ибо как только апнешь свою тему не вовремя так тебе желтая карточка незамедлительно , а тут как то все на тормозах сьезжает . Ану ка покажите мне демократию в действии ! Не нравится ценник - проходи мимо !
  3. Кашпировский .
  4. Почти бесполезное дело однако в нынешнее время ..... Милиция этим заниматься не будет , вернее заяву примет и даст вам отказ по ст.7 по моему , аля обращайтесь в суд, ведь реально это под мошейничество пропихнуть ну просто анриал , чисто хозяйственные отношения . И обращаться прийдется наверное в хозяйственный суд , хотя я так понимаю были и частные люди . Вы ведь заметьте , он хоть морозится , но что то кому то отдает . Да он и в суд прийти может и сказку рассказать например , что товар в лугандоне .... или счет заблокирован в проблемном банке . Я конечно пессимист нынче и мне откровенно жаль вас товарищи по оружию , но нынче смутные времена .
  5. Да с пустым полем Nas identifier тоже вроде как должно работать , если мне память не изменяет . Я просто гляжу у вас все на одной машинке , вы случаем на фрирадиусе не додумались слушать СоА запросы ?
  6. Продам кусок кабеля длиной 1440 , збухтован без катушки . Телефон для связи 0677941495 , Витя . Отправлю перевозчиком . Цена вопроса 5 гривен \ метр . Кабель в Виннице . P/S Мопед не мой , все претензии и предложения (если таковые вообще будут) и договоренности по телефону выше .
  7. Опять надумал продать
  8. хе хе фа 20 на короткий линк ? Для самообразования фа20 панельная антенна с довольно большим коэфициентом усиления и как следствие узкой даграмой направленности . Применение таких антенн на коротких линках приводит как правило к эффекту "узкого канала" , когда вроде как уровень сигнала приличный , а прокачка слабая . P/S Топикастер я понимаю что на рынке продают только отходы "спи...." на производстве , но кто вам мешает сделать ФА20 из двух кусков текстолита к примеру ? Все равно все это чудо будет крепиться на рефлекторе , который неплохо получается из оцинковки али люминия .
  9. Фото блока питания покажите .... Ато окажется что не так это и дешево ...
  10. Продам шесть IP телефонов Cisco 7940 . Питать можно либо внешним 48 вольт либо с помощью коммутатора с пое . Дружит с астериском без проблем , качество исполнения отличное . Состояние на 4 по пятибальной шкале (небольшие мелкие потертости) Цена вопроса 42$ за один телефон . Комплектация - трубка , шнур трубки , телефон .
  11. Рассмотрю адекватное предложение о покупке коммутаторчика Dlink DES 3200-28F .
  12. Да нет просто было две ревизии чипа , первая с радиатором , вторая без оного . Разницы в работе не замечено. Доставил радиатор сам - насмешил , то же мне Шерлок .....
  13. хе хе ветер ... дребезжали .... Вы бы это еще пробег 50 сказали .... А протирание камер как правило приводит к последствиям , зеркала то на ветрозащитной крышке хоть в норме ? Открывем шиит и смотрим при каком ветре производитель обещает работоспособность аппарата , как не странно это звучит , но главное что бы вы при таком ветре смогли те волокна уложить в аппарат , а он их сварит , хотя вам на ногах удержаться будет трудно . А вот отказ сведения и плохие сварки при понижении температуры это дело очень частое , бывают случаи даже трудного лечения , заканчиваются как правило "втюхиванием" по особо подозрительной цене страждущим халявы .
  14. шансов мало , можно сказать очень мало
  15. Да не пользует он опт 82 по всей видимости ... А зря батенька , зря - работает и ноудени тут не при чем , а swithport protected - рулит (аналог port isolated у циско) .
  16. Что касаемо работы от батареи продаваемого мной рефлектометра . От новой батареи работает более 2 часов в режиме измерение \ пауза , за два часа более 20 измерений , цикл измерения 1 минута , при не использовании более 30 сек прибор переходит в дежурный режим - гасит дисплей , выход в рабочий режим - мгновенно по нажатию любой кнопки . Я использовал его не активно , поскольку был параллельно занят другим делом . По истечению 2 часов разряд батареи больше половины судя по изображению батареи на экране . Как по мне так работает от батареи этот прибор более чем достаточно и длительность работы зависит напрямую от активности измерений\ работы дисплея .
  17. Просто тема заведена давным давно , автор все время брыкается не по детски так сказать ..... Если бы был генератор хазяйский уже наверное давно был был бы продан , а так по всей видимости тема с перепродажей . Другого мнения пока нет ....
  18. Я вас поздравляю , в моей теме не стоит рассказывать о достоинствах Связьприбора , заведите себе отдельную ветку и там глагольте . Ну а насчет в руках не держали , так таки держал , как только появился этот прибор на рынке - был приобретен у Ластмайла , может вам предоставить скрин оплаты за этот прибор Ластмайлу ? . Я могу , только уж будьте добры как то заинтересуйте меня в этом . По этому прибору я остаюсь при своем мнении - сырой и слабый прибор де факто , батарея сдохла на протяжении года , непредсказуемые результаты измерений , включение и выключение прибора помогало , софт сыроват , с нормальным лазером аля 120 км + визуальным локатором стоит совсем не бюджетно , не модульный то и есть вещь в себе как по мне , комплект поставки - голимый чехол для прибора стоимостью несколько тысяч долларов , такое может позволить себе только Связьприбор аля китай . Не знаю доступна ли опция измерения мощности - на тот момент для меня этот аспект был не интересен . Из + USB и малые размеры. Надеюсь мой остословый друг вы останетесь довольны моим ответом , хотя как по мне то в ЛС это было бы более логично ибо выглядит оно не очень .
  19. За ап темы спасибо , но торговаться пожалуй в личку .... Мои координаты не в секрете .
  20. Батарею покупал новую , меняется быстро , купить у нас проблематично , цена батареи - 35 долл примерно. Переходник на флешку не утанавливал - как для моих задач оно мне просто не нужно , как правило проводится быстрая локализация и ремонт .
  21. Немного выше написано - 35 у.е
  22. батарейка в строю ...
×
×
  • Create New...