Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя fenix-vt
-
последний платеж нам пришел 31.10 (по договору они нам должны перечислять каждый день). менеджер объясняет это тем, что банк "заморозил" их счет, потому они убрали кнопки (логотипы) провайдеров, чтоб не накапливать задолженности. мол, как только ОСМП восстановит платежеспособность -- в терминалах разблокируют провайдеров. такое уже было, когда менялся прошлый хозяин. думаю, сейчас происходит что-то подобное.
-
торгуйтесь! можно в личке. он держит два коммутатора 3550-24, или один 3550-12. всяких XL коммутаторов штук 6 можно навесить. а так -- да. считайте, что это один дополнительный БП
-
ну, давайте попробуем за 300 долларов комплект: рпс + два шнура. третий шнур +100 долларов.
-
//убрал дубль, пардон.
-
поначалу, не хотел даже ввязываться в эти споры, но тоже уже достало! потому тоже выскажусь, раз представители ретна это читают! одно дело, когда обрыв 2-3 раза за год, совсем другое, когда задержки 200-300 мс и проседания скорости в три раза возникают 2-3 раза в месяц на протяжении по 8-15 часов. а то и чаще -- последний месяц это 2-3 раза в неделю (!!!). при чем, даже плановые работы проводятся либо в рабочее (бизнес) время, либо в вечернее время (ЧНН). да, это конечно правильная бизнес-тактика: иметь два (условно) плеча в Страну и продавать в обоих плечах больше 50% объема -- что приводит, в случае обрыва одного из плеч, к катастрофическому ухудшению качества. такому катострофическому, что приходится покупать больше трафика у других операторов и полностью ложить сессию на ретн в течении этих 8-15 часов "присутствующего сервиса". и тогда пинги на Росиию, да 60-80 мс, но не 300. и со скоростью все ок тоже. только вот правильная ли это стратегия? будут ли в будущем доверять ретну в такой Стране???
-
Новый PoE адаптер Gigabit Ethernet DPE-101GI
- 11 ответов
-
- витая пара
- гига
-
(и ещё 3)
Теги:
-
Не стал выносить это в "новости", так как давно было... Честный копипаст с сайта РБК daily Как стало известно РБК daily, «Ростелеком», которому так и не удалось поучаствовать в приватизации украинского госоператора «Укртелеком», не оставляет попыток выхода на местный рынок. Компания ведет переговоры о покупке одного из топ-10 интернет-провайдеров Украины — «Датагруп». О том, что «Ростелеком» рассматривает возможность выхода на рынок Украины, РБК daily рассказали два менеджера в самой компании. По словам одного из них, оператор проводит due diligence локального интернет-провайдера «Датагруп». Правда, это не единственный актив, с акционерами которого ведутся переговоры о покупке. Компанию интересует выход на рынок фиксированных услуг связи, в первую очередь широкополосного доступа, поясняет один из источников. «Что касается мобильного доступа в Интернет, то компания намерена концентрироваться на развитии этих услуг, прежде всего в России. У оператора достаточно большая лицензионная территория именно здесь, предстоит ее освоение. Речь идет не только о диапазоне 2,3—2,4 ГГц, но и о GSM, и о UMTS», — поясняет еще один собеседник РБК daily. Официальные представители «Ростелекома» комментировать эту тему отказались. «Ростелеком» рассчитывал на покупку «Укртелекома» в ходе приватизации этого оператора. Но в результате сделка так и не состоялась, так как в прошлом году (после того как были объявлены условия аукциона) менеджмент посчитал ее финансово нецелесообразной», — поясняет один из собеседников РБК daily в совете директоров оператора. Он добавляет, что пока вопрос о возможной экспансии на совет директоров оператора не выносился. Но согласно документу «Основные направления стратегического развития оператора в период 2008—2012 годов», который был одобрен еще в 2008 году, экспансия «Ростелекома» в страны СНГ является одной из приоритетных возможностей. Кроме того, «Ростелеком» рассматривал возможности выхода на другие рынки — в Китай и Индию, а с 2010-го — в страны Ближнего Востока. По данным iKS-Consulting, уровень проникновения широкополосного доступа на Украине на конец 2010 года составлял 17,9%. Для сравнения: по итогам первого квартала 2011 года в России этот показатель составлял почти в два раза больше — 36%. «Рынок широкополосного доступа в Интернет на Украине не только не насыщен, но и достаточно разрознен», — говорит аналитик iKS-Consulting Микола Олиярник. По его словам, в ближайшей перспективе можно ожидать консолидации этого рынка. «Поэтому у «Ростелекома» есть шанс отхватить значимый кусок пирога», — говорит г-н Олиярник. На первом месте по количеству абонентов ШПД на Украине «Укртелеком» (в этому году 92,79% его акций были приватизированы «дочкой» австрийской компании EPIC), вторую позицию занимает оператор «Воля», на третьем месте — «Киевстар» (входит в группу Vimpelcom ltd.). «Датагруп» входит в десятку крупнейших операторов местного рынка. Она, по данным iKS-Consulting, обслуживает около 61,4 тыс. абонентов и активно наращивает абонентскую базу.
-
отдал голос "за" расширение. но: 1) уменьшить шрифт, чтоб не увеличивать площадь на главной странице для объявлений 2) согласен, что темы без цен должны дропаться модераторами (которых ни в коем случае не назначать из продавцов) 3) как по мне -- апай на здоровье, репутация от этого лучше не будет (да и апать перестанут, если список будет больше)
-
пожалуй, присоеденюсь! люблю переход на домашнюю страничку путем клика на логотип!
-
без обид, но... всегда настороженно относился к высказываниям в резко-негативной форме тех, кто отправил одно единственное сообщение "Сегодня, 16:54" за всю историю своей регистрации на форуме. а эта регистрация произошла "Сегодня, 16:53"! Та какие обиды то ) Я просто ради такого зарегался. Просто действительно потом намучаетесь с ним ) ну, раз нет реакции типа "даянаэтомфоруме уже 5 лет, просто не регался" -- уже большой плюс! честность поощряется...
-
без обид, но... всегда настороженно относился к высказываниям в резко-негативной форме тех, кто отправил одно единственное сообщение "Сегодня, 16:54" за всю историю своей регистрации на форуме. а эта регистрация произошла "Сегодня, 16:53"!
-
По деньгам договоримся. Требования: рабочие, товарный вид, комплектность, желательно упаковка. Абсолютно рабочие. Комплектность - БП / шнур RS232 / шнур телефонный, но вот коробки не сохранились. Товарный вид условный - пластик корпуса пожелтел от времени. Есть одна штука с буквой S - та что с таблом. Не продавайте! Такие скоро будут музеи скупать за сумасшедшие деньги!
-
• 10 1000BASE-X ports + 2 10/100/1000BASE-T ports • 1.5 RU stackable, multilayer Gigabit Ethernet switch • Delivers enterprise-class intelligent services to the network edge • Provides advanced IP routing Состояние Б/У, полностью рабочий, правильный IOS. В комплекте Rack-mount kit ("уши") и шнур питания. Цена: 650$ К нему есть система резервирования питания (второй ввод) Cisco RPS-300. Продается отдельно. В комплете все шнуры питания.
-
http://deps.ua/index.php?option=com_smartcatalog&Itemid=14450&task=viewitem&sid=38&id=812
-
классика южкабеля... "если он сейчас втянулся, то процесс остановится дойдя до какой-то границы. Или может продолжаться постоянно" -- будет постоянно, пока не поменяешь этот кабель на другой. например, тот же южкабель, но политуб. p.s. економия на разовых затратах при покупке плохого, но дешевого, кабеля ВСЕГДА вылазит боком в процессе эксплуатации в гораздо большие расходы на постоянных ремонтах.
-
поторгуюсь.
-
700 долларов
-
Готов рассмотреть ваше предложение!
-
• 10 1000BASE-X ports + 2 10/100/1000BASE-T ports • 1.5 RU stackable, multilayer Gigabit Ethernet switch • Delivers enterprise-class intelligent services to the network edge • Provides advanced IP routing Состояние Б/У, полностью рабочий, правильный IOS. В комплекте Rack-mount kit ("уши") и шнур питания. Цена 750 долларов (поторгуюсь, при случае). Любые варианты оплаты (в том числе безнал с ПДВ). Доставка любым курьером, если Новая почта, то возможно наложенным платежем. Продается в связи с апгрейдом.
-
Приняты новые телеком-правила для операторов и абонентов
тему ответил в Oleg Doneck пользователя fenix-vt в Для людей
как я понял, это не приняли. но, если бы приняли, то что стоит в договоре указать 8 бит/с ? в старом проэкте обязывали указывать мин. скорость. но эта скорость не была оговорена документом, значит, на усмотрение оператора. -
увы, уже разошлись.
-
возможно, банально села батарейка, которая подпитывает NVRAM. попробуйте заменить.
-
Приветствую! Подарю при условии самовывоза (например, пришлите курьера к нам в офис) следующие модули к Cisco 6500/7600: - Sup2/MSFC2 (512M) -- иногда перегружается, возможно виновата память (брал ее из ненадежных источников). - Sup2/MSFC2 (512M) -- не загружается, на запчасти. - WS-X6348-RJ-45 + модуль для PoE -- не работает один порт. Вопросы и запросы в ЛС. P.S. если попросите отправить -- попрошу денег!
-
мы тоже берем Еквиком Ping3
-
ИМК такие делает тоже. Ищите на этом форуме комрада Alex_E
