Перейти до

fenix-vt

Сitizens
  • Всього повідомлень

    787
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    8

Все, що було написано fenix-vt

  1. если есть готовые -- куплю одну по б/н, чтоб посмотреть. спасибо! Вот мой номер: 095-343-40-29 Позвони, всё обсудим. в понедельник менеджер с вами свяжется, спасибо!
  2. если есть готовые -- куплю одну по б/н, чтоб посмотреть. спасибо!
  3. продайте мне безналом, плз, хотя бы две!
  4. давайте спишемся в ЛС на этот предмет
  5. я спорить не буду, у меня такой на 100% не айпишный. и даже по пдф-ке видно, что порт RJ-45 используется для стекирования с таким же, а не для подключения в IP-сеть. хотя, может, есть модель и айпишная.
  6. ПОКАЖИ КОНКРЕТНО СИЛКАМИ ЩО ПОТРІБНО ЩОБ ДООКОМПЛЕКТУВАТИ КОЖЕН ДЕВАЙС, а то їх тохи є і є різон я Вам чем-то обязан, чтоб так на меня орать? P.S. в выложенной Вами же PDF-ке есть четкое описание, что должно быть на конце витой пары, чтоб подключить сервер. при чем, с фотками крупным планом. Если уже продаете, почитайте хотя бы ЧТО. написать, что продаете IP-KVM только лишь потому, что на устройстве разъемы RJ-45 -- вранье и заведомое введение в заблуждение потенциальных покупателей. повторяюсь -- это не IP-KVM. P.P.S. написанное мною выше -- правда на все 100%, а не "долями", как Вы решили выразиться. написал отзыв, так как имею неприятный опыт эксплуатации данного девайса. единственный его плюс -- возможность подключить сервер на расстоянии до 30 м от КВМ. при чем, на 30 м работает только при разрешении 800*600. если на видеокарте больше, то расстояние резко уменьшается. и, кстати, уже при 30м "снежит".
  7. для всех: это никакие не IP-KVM !!! это обычный KVM. разница лишь в том, что у этого HP сигнал до серверов идет по витой паре кат.5е. (до 30 м работает, проверено) на конце витой пары ставится "терминатор" -- хвостовик с КВМ разъемами. если его в комплекте нет, считайте, что и КВМа у вас нет. к тому же, данная модель ужасно ломающаяся. в одну фирму было закупено около 30 устройств. половину из них чинили в первый же год, вторую половину через два. толи кондеры летят, толи еще что, но изображение просто плывет или идет страшными полосами. уж прости, ТС, что ломаю тебе продажи, но как заметили выше: оформляй темы ПРАВИЛЬНО. а то на заборах тоже пишут, ишь разводняк!
  8. присоеденяюсь к вопросу. людям, готовым сразу предложить на продажу -- велкам сразу в личку. спасибо!
  9. как тут уже написали, такая связка работать не будет. если на пальцах, это как из пушки 105 мм попытаться стрельнуть снарядом от 250 мм гаубицы наоборот можно попробовать, но снаряд недалеко полетит. тут так же. 250мм (грубо говоря) не влезет в ствол 105мм
  10. кстати, раз пошла такая тема: а разве в современных сварочниках нет ручной программы сведения? интересно просто!
  11. UPD: P.S. ни в коем случае не инструкция к действию так делать нельзя. но тогда была задача в существующем кабеле запустить локалку между корпусами.
  12. Да, варит и именно такой как Вы говорите - но при этом не работает работает на глазах же было. кабель в канализации мультимод. разварили на одф, приварили одномодовые пигтейлы. в одф подключили одномодовые конверторы. все работало. расстояние около 400-500м.
  13. кстати, сварочники варят одномод с мультимодом, но я такое видел только один раз, и только на сварочнике с ручным сведением и микроскопом ))
  14. так работать не будет. мультимодовый прибор (62,5/125) должен работать в мультимодовом кабеле. наоборот еще можно, в мультимодовом кабеле на короткие расстояние одномодовые приборы работают.
  15. а может, проще номера вланов у провайдера узнать? обычно ТП на такие вопросы отвечает без проблем. если звонить в ТП не хочется по какой-либо причине, то уже советовали wireshark.
  16. Они все сидят на вольюм лицензиях(а не на коробочных), их надо продлевать каждые пару лет. Просто не продлят и всё. да. там другие лицухи. и оплата не разавая, а абонка.
  17. вы абсолютно правы: это пример вопиющей растраты заработанных нами с вами нелегким трудом денег. так зачем увеличивать эти растраты еще и на виндовс? кстати, я тоже не противник виндовса, нормальная ОС. у меня дома она. но я ее купил за собственные деньги, а не на деньги налогоплатильщиков. в общем, я против, чтобы за мой счет госслужащий раскладывал пасьянс на работе. по крайней мере, пускай это делает на бесплатной ОС.
  18. Спасибо за разъяснения. Дальше пообщаемся по емейлу.
  19. "Админы в госучреждениях хватаются за голову" -- а мне кажется, что админам (и остальным клеркам тоже) госучреждений нужно не за голову хвататься, а за книги. или, правильно, на платные курсы за свой счет, если лень учиться самостоятельно. мы все платим налоги, кто-то меньше, кто-то больше. но я не согласен, чтоб на мои деньги в госучреждения покупали винду, офис и т.д. только лишь потому, что кому-то не хочется "в пене дергаться", чтоб освоить отсутствие кнопки Пуск, или под линухом "не работает моя любимая игра".
  20. видел, что просили вопросы в личку, и все же: 1. в заголовке темы один коммутатор (s5328C-EI-24S -- 20*sfp+4*combo) , в теле другой (20*copper+4*combo). так какой же все-таки продается? 2. "полный комплект" -- это наличие фана и обоих БП, а так же модуля расширения на два 10G порта? 3. цена с НДС?
  21. fenix-vt

    VRF и BGP ExtremeOS

    есть еще один момент: пинг может идти на нейбора, но он при этом пингуется не напрямую по влану, а через роутинг. проверьте наличие АРП-записи в соотв. ВРФе.
  22. fenix-vt

    VRF и BGP ExtremeOS

    что-то мне подсказывает, что нейбора тоже надо в соотв. ВРФе создавать. синтаксиса не знаю, почитайте в документации на свою ОС, но так как вы написали, похоже, что пытаетесь создать нейбора просто в глобальном ВРФе.
  23. fenix-vt

    BGP over INTERNET

    в образовательных целях готовы поучавствовать.
  24. А какого числа убрали вашу кнопку из терминалов? 2011-11-04 21:06:51 -- был последний платеж. в субботу поступила первая жалоба в суппорт о недоступности сервиса.
  25. UPD: кстати, при помощи банков не только финансовые сети рейдерят: http://podrobnosti.ua/criminal/2011/11/08/802500.html
×
×
  • Створити нове...