Перейти до

fenix-vt

Сitizens
  • Всього повідомлень

    787
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    8

Все, що було написано fenix-vt

  1. Хочу пожаловаться на Розетку. Сделали заказ МФУ (№400346814) во вторник 21.01.14. Оплатили, скинули доверку. В Розетке пообещали отправить сразу. Дело в том, что одновременно уточняли в allo.ua но те обещали отгрузку аж только в понедельник. При этом, принтер у них был дешевле на пару десяток грн. Для нас были сроки критичны, потому выбрали дороже, но "быстрее", о чем менеджера Розетки уведомили. В четверг (23.01.14) позвонили им и уточнили, как дела -- сказали, что отправили, ожидайте сегодня-завтра, дали даже номер телефона курьера (доставку заказали до дверей). В пятницу принтер тоже не пришел, по телефону сказали, что возможно задерживается курьер, ждите. В понедельник (27.01.14) они НАКОНЕЦ-ТО признались, что принтер не отправлен, но вот уже уехал, ждите завтра. Сегодня звоним, принтер не выехал. До сих пор. Заказом занимался наш менеджер по закупкам. Культурный и воспитанный юноша. Так вот, даже он со своей интеллегентностью выдал фразу: "Этот магазин.. они на букву п., короче" . В общем, будьте внимательны к этому магазину. Наплевательское отношение к клиентам до добра не доводит.
  2. Друзья, если будете просить в личке ТЗ, пишите сразу емейл, плз. (на правах апа )
  3. Есть ТЗ. Отдам в личку. ТС, пардон, что в твой топик, не хочу плодить.
  4. Так че ж нету, есть. Чуть выше дали ссылку на свежий список каналов Воли.Там есть оба канала, только один в более дешевом пакете, второй в дорогом. ну это я и дал ссылку а вопрос был, почему каналы в разных пакетах, когда должны быть -- в одном? ой, да футбол2 в качестве ХД, логично, что он в пакете по-дороже. хочу еще раз подчеркнуть: мы не знаем, какие контракты у воли с украиной. но то что воля транслирует это ЛЕГАЛЬНО (с разрешения украины), сомнений никаких НЕТ. вот и еще один механизм "цветовой дифференциации штанов" от правообладателя футболов.
  5. Так че ж нету, есть. Чуть выше дали ссылку на свежий список каналов Воли. Там есть оба канала, только один в более дешевом пакете, второй в дорогом.
  6. Вряд ли Воля забила. Воля очень внимательна к работе с правообладателями. Пиратить она не станет. Просто у Воли, я уверен, условия не такие как у "всех".
  7. Вы имеете ввиду, что легальные операторы IPTV, получившие лицензию, имеют худшие условия, чем те, кто прикрылся технологическим проколом в ЗУ "О ТВ и РВ"? Я правильно Вас понял?
  8. Коллеги, вы знаете, в чем, на мой взгляд, все-таки заключается самый большой "фейл" компаний ТРК Украина и Диджитал скринз? Даже не в том, что они дискредетируют провайдеров IPTV по технологическому признаку. А в том, что они дискредетируют Зрителя. Исправляясь, я не стану говорить за всех провайдеров Украины, скажу лишь за тех партнеров/конкурентов/друзей, с кем удалось связаться. Всем нам были "потушены" карты доступа к сигналу со спутника без предупреждений, уведомлений, переговоров, предложений. Так вот, парадокс в том, что наша компания является клиентом Диджитал скринз на сервис олл.тв, а в этом сервисе еще нет возможности (по состоянию на вчера) смотреть Футболы. Даже если Зритель готов за это платить. А в традиционном доступе этих каналов уже нет! Как итог, Зритель остался без Футболов. Сложа руки он сидеть не станет, "я гарантирую это". Он либо перейдет на шаринг, либо найдет "ексклюзивный" контент в другом месте. Ожидать от Зрителя на столько высокой лояльности к Футболам, что он уйдет на нископробный шипящий аналог к моему конкуренту-кабельщику я не стану. То есть так или иначе, Футболы теряют Зрителя, провайдеры IPTV -- Абонента, а ТРК Украина -- плативших ей провайдеров. Большой Бизнес, Блин. Что касается попыток отредактировать наши новости про отказ правообладателя сотрудничать с операторами, так написано верно. И не надо ответственность за потерю Зрителя и дохода пытаться переложить на провайдеров! Это ваша, уважаемые правообладатели, ответственность. Ваше решение. Нам не проедложили варианты, а в одностороннем порядке рубанули доступ. Так-то... 2 багз-бани: я шокирован, что абоненты читают этот форум и мне очень приятно узнать, что Вы на нашей стороне. Что есть адекватный Зритель, понимающий, что в вопросах лицензионных прав от провайдера практически ничего не зависит. А в "этой ситуации" даже без слова практичестки.
  9. Что ж, я исправил ошибку относительно правообладателя (хотя в чем она заключалась не понятно, т.к. Диджитал Скринз назвался нам таковым, или представителем такового, потому я просто убрал название правообладателя). И убрал таки слово "всем", действительно, отучаемся говорить за всех. Хотя, опять же, в телефонном разговоре меня заверили, что предложение одинаково для всех. От сюда и вывод. Что же касается тональности и позитивности нашего пресрелиза -- позитива не вижу, потому их не менял. Если же Вы, уважаемый benson, хотите представить эту ситуацию "белой и пушистой" со стороны олл.тв в глазах читателей локала, то посмею усомниться в успехе сего. И, говоря Вашими же цитатами, рекомендую Вам любить Ваших потребителей (нас, провайдеров легального IPTV) и хотелось бы увидеть изменение своего наплевательского отношения к коммуникации со своими абонентами в более продуктивное русло, русло диалога, а не методами выключения доступа, не завершив переговоров, без предупреждений. Потому что это расценивается как шантаж. Неприкрытый! Что касается альтернативы... Нет, безусловно пиратить мы не собираемся, но Спорт1, Спорт2, включим. Есть еще предложения, тоже их рассмотрим. Если абоненту, чтобы посмотреть Футболы, надо грузить виджет, это не гуд. Хотя да, те кто хочет, загрузит и подождет. Эту возможность мы не отключаем, надеюсь, нам Вы ее тоже не выключите, хотя... Но все равно, спасибо, что откликнулись! С уважением и надеждой на понимание и с вашей стороны тоже Сергей.
  10. К большому сожалению, тоже вынуждены были разместить подобную новость у себя на сайте: https://opensvit.ua/ua/company-news/football.html Нам тоже в конце года позвонил представитель, предложил цену за одну подписку и минимальную гарантию этих подписок. Но больше о себе знать не давали, а сигнал со спутника карта от ТРК Украины больше не декодирует ни футболы, ни собственно Украину.
  11. Можем варить. Оплата возможна по перерасчету с ПДВ.
  12. fenix-vt

    Тестер наличия электросети

    пользуемся такими. контролирует вход ~220, температуру в ящике, разряд батарей +12V. концевики открытия ящика тоже можно ставить. подключали герконы, датчики движения, пожарки -- работают. но эти датчики на практике не использовали, хватает 220, 12 и температуры. шлет трапы, есть модули в нагиос.
  13. fenix-vt

    8*10G SFP+

    Тоже всегда удивляло ценообразование ZTE. Такое же железо на 24+4 от длинка (3420-28) стоит в три раза дешевле.
  14. fenix-vt

    Киев Л-9

    У Топнета-то спрашивали? Могу дать контактное лицо, если надо.
  15. Заказываю
  16. fenix-vt

    utstarcom bbs 1000+ мониторинг по snmp

    BBS -- эх, молодость.... с наступающим днем связи, если чо!
  17. Хочу поблагодарить откликнувшихся! Спасибо!
  18. Приветствую! На период мониторинга (неделька-две) нужно добавить недостающих два канала в сетку вещания: - Мать и дитя - TVCI Откликнувшимся либо оплачу расходы, либо услугами, может у вас чего не хватает -- готов поменяться. Спасибо!
  19. fenix-vt

    8*10G SFP+

    Добавлю: если будут предлагаться модели с большим количеством портов (12-24), то крайне желательно, чтоб они могли переходить в режим 1G. Спасибо!
  20. fenix-vt

    8*10G SFP+

    Подниму темку, продавцы, подключайтесь, тут есть реальные покупатели!
  21. fenix-vt

    куплю 10gb свич

    Давайте продолжим - тема интересная! Что у продаванов есть предложить на 6-12 десяточных портов? Желательно, чтоб были либо еще гиговые порты, либо десяточные умели понижаться да гига. Цена до 5000 Спасибо!
  22. fenix-vt

    Выбор автомобиля для ЧС

    http://www.thule-ua.com/index.php?id=cargo
×
×
  • Створити нове...