Я тоже раньше думал что нужны договора с ЖЕКом и дико возмущался когда Den_LocalNet говорил что ЖЕК не является собственником, но сейчас легализировал это все дело, я целиком и полностью согласен с Деном, никаких договоров с ЖЕКом нам сетестроителям заключать НЕ НУЖНО(разве что от некуй делать), ЖЕК не являеться собственником наших домов все что нужно это показать/убедить/подкупить... главного инженера ЖЕКа или диспетчера что=бы тебе давали ключи от чердаков, подвалов... короче от нужных тебе тех помещений.
Первый раз и первый ключ береться с очень большим трудом потом как по маслу
П.С. Задавайте вопросы в аську 27 47 17 9 27
Ну теоритически так и есть живи, строй, раздавай инет и ситуация с ключами описана верно. Но любая проверка и жопа однозначная.
Хотелось бы знать, вчем собственно заключается эта самая жопа? А то у нас ЧП оформлено и все. И тихо-спокойно...