karyon
Сitizens-
Всього повідомлень
653 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
7
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано karyon
-
Datalink неверно указал тип кабеля: UTP5E - 63 уе, это не 5е, а просто 5 категория! Знаю поскольку брал себе.
-
60 енотов такой конвертер. Не так давно кто-то уже был предлагал их на форуме. Могу такое о них сказать: + 1 Цена. 2 Работают стабильно. Встречались ситуации когда Planet 806WFT не поднимал линк, в то время как данный конвертер справлялся с проблемой. - 1 Встроеный блок питания 2 Размеры 3 Нет функций LLF, хотя на сайте написано, что есть. Может недокументированные функции, а может просто ошиблись. Еще попробую подергать перемычки.
-
И мне интересно: sonata_co@ukr.net А может кто выложит по http, да ссылку кинет?
-
Существует кабель П294, идет бухтами в 350 м, однако никакой маркировки там ессно нет.
-
нет и в ближайший месяц не будет. Может у кого лишний есть - напишите.
-
cм. deps, ipcom если выбирать из китайского(на депсе) и украинского, то первый за ту же цену значительно качественнее (более жесткое покрытие + гофроброня присутствует во всех видах кабеля)
-
О некоторых аспектах работы с клиентами...
тема ответил в Civilizator пользователя karyon в Мережа - бізнес
Клиен он может и м%дак, но взглянем на результат вышеописанного спора: 1. недовольный клиент, который, вероятно, в будущем найдет причину и уйдет к другому прову 2. частично испорчены собственные нервы 3. получено знание о том, что не стоит делать дополнительных "добрых" услуг бесплатно (монтажникам) Не считаю, что было верно спорить, можно было и проигнорировать. Послушайте как общаются с клиентами крупные успешные компании. Позвоните в службу поддержки Киевстар (ролик про нокию 7210 все слышали), зайдите в Макдональдс (знаю, что там работников специально обучают, как решать проблемы с недовольным клиентом не теряя собственного достоинства). -
Датагруп во Львове 1 Мбит была продала за 200уе. Советую обратиться к ним.
-
Уже много раз обсуждалось - используй поиск.
-
Версия 2.016.7.6, подсчет через libipq, работает стабильно, с transparent proxy проблем не наблюдается.
-
Воспользуйся поиском по форуму. P.S. Полностью готового решения нет, придется поработать напильником.
-
"фирмочка" Corning в прошлом купила весь оптоволоконный бизнес Siemens за 1,4 млрд долларов. Доходы Corning за 2001 год - 7 млр. $. С каким типом кабеля? Что конкретно не понравилось?
-
Согласен, напутал
-
С тросиком для подвеса бери ) Можешь заказать сразу на заводе в Запорожье yuzhcable.com.ua. Типы кабеля посмотришь на сайте, там и применение написано.
-
Модификация консольного конфигуратора
тема ответил в Stranix пользователя karyon в Розробка Stargazer
Для получения данных желательно подправить функцию в файле netunit.cpp: int NETTRANSACT::RxDataAnswer() { int n = 0; int ret; char bufferS[ENC_MSG_LEN]; char buffer[ENC_MSG_LEN]; BLOWFISH_CTX ctx; EnDecryptInit(password, PASSWD_LEN, &ctx); FILE *f=fopen("output.xml","w"); while (1) { ret = recv(outerSocket, &bufferS[n++], 1, 0); if (ret <= 0) { fclose(f); close(outerSocket); strcpy(errorMsg, RECV_DATA_ANSWER_ERROR); return 0; } if (n == 8) { n = 0; Decrypt(buffer, bufferS, &ctx); for (int j = 0; j < 8; j++) { if (buffer[j] == 0) { fwrite(buffer,j,1,f); if (RxCallBack) RxCallBack(answer); return st_ok; } } fwrite(buffer,8,1,f); } } } Полученные данные будут записаны в файл output.xml. <GetUser login="test"/> Вернет данные пользователя. Другие варианты запросов: GetServerInfo GetUsers GetTariffs GetTariff и тд -
Модификация консольного конфигуратора
тема ответил в Stranix пользователя karyon в Розробка Stargazer
<AddUser> <login value="login_name"/> <ip value=""/> <password value="123456"/> <phone value=""/> <email value=""/> <tariff value="ehbgchjggggg"/> <address value=""/> <note value=""/> <name value=""/> <userdata0 value=""/> <userdata1 value=""/> <cash value="0.0"/> <credit value="0.0"/> <iface value="eth0"/> <group value=""/> <passive value="0"/> <down value="0"/> <aonline value="0"/> </AddUser> Вот так работает добавление пользователя. В данном примере тариф=encode12("tariff") если послать <GetUser> <login value="login_name"/></GetUser> должно вернуть параметры пользователя -
15 уе за каждое волокно + дорога = 30уе только за сварку всего потратили 250 грн возможно сейчас уже действительно дешевле варят
-
> не в чужой огород сказано, но насколько я знаю, kievnet у знакомых за 2 волокна 30 уе взяли (в г.Бровары было) Знаю варят еще ребята: 068 3550612 Киев, область Цена: проезд машина + 8-4 уе за сварку, рефлектомера нет, sonata_co@ukr.net
-
СТГ не считает трафик, несколько адресов ip
тема ответил в karyon пользователя karyon в Питання по Stargazer
Что, никто не сталкивался с такими проблемами? -
Поставил stg 2.4.8 на Mandrake 10 Решил проверить как точно будет считаться трафик. Завел пользователя, поставил ему галочку 'Всегда Online', указал ip компьютера в сети. Rules файл не изменял. При прокачке файлов через роутер на котором стг, количество трафика все равно остается равным 0. Интересует каким способом stg получает информацию о сетевом трафике (libipq не ставил, установка биллинга: ./build, ./install). Еще не могу выставить клиенту 2 ip-адреса через win-конфигуратор, указываю через запятую и пробел: 192.168.1.3, 192.168.1.4, затем сохраняю и опять открываю параметры пользователя - остается только 192.168.1.3.
-
Опции для сервера proftpd, т.е писать их в proftpd.conf. Чтобы работали нужно наложить патч proftpd-iconv. см. http://www.yandex.ru/yandsearch?rpt=rad&te...E0+%EB%E5%F2%F3
-
К какому чипу прикручен ЕЕPROM?
