mace
Сitizens-
Всього повідомлень
652 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
3
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано mace
-
Продаю по 100 грн тем, кто будет покупать свыше 3-ти свитчей.
-
Забыл указать. Цвет: белый Краска: порошковая
-
За 3000 грн продаю кто купит сразу 5-ть коммутаторов. Цена одного коммутатора получается 600 грн в таком случае.
-
Продам б/у 19" телекоммуникационную стойку двухрамную на 42 юнита. Производство IPCOM. Цена: 1000 грн Стойка в хорошем состоянии, все комплектующие в комплекте. Стойка удобная, с регулируемыми ножками и регулируемой глубиной. Киев.
-
Свыше 13В уже не подходит?
-
За 150 грн я отдам только если будут покупать не менее 20 шт.
-
У сожалению, ваше предложение для меня не интересно.
-
Продаю б/у Planet VoIP VIP-281GS. http://planet.com.ru..._ov.php?id=4160 В работе был не более 6 мес. Цена: 200$ Киев.
-
Продаются б/у ИБП Luxeon UPS-1000ZY (700 Ватт): - подключаемая внешняя батарея; - индикаторы нагрузки на ИБП, а также индикаторы заряда АКБ; - можно поключать автомобильные АКБ (лично подключал на 200 А/ч); - держит 3-4 сервера (в зависимости от их мощности); - отличный вариант для бесперебойного питания Узлов Агрегации в связке с батареями 55-100 А/ч Цена: 800 грн Количество: 3 шт Киев P.S. Есть "свежие" АКБ к этим UPS: Исток 50 А/ч (4 шт).
-
Есть кусок на продажу порядка 230 метров, продаю как кусок 200 метров по 3,5 грн/м
-
Ответил в личку.
-
Да, для Украины в последнее время много чего донецкого нефартово... +1
-
Отдаю по 800 грн.
-
Тем кто покупает более 10 свитчей скидка: по 200 грн каждый.
-
Цена за коммутатор cнижена: 3000 грн
-
Спасибо за предложение, но я рассматриваю только варианты продажи оборудования.
-
DCS-3710 - но это крутой вариант, зато качество изображения отличное.
-
Программист. Вы, как программист, можете мне ответить, почему уже на протяжении не одного столетия банки с толковыми топ-менеджерами продолжают выдавать огромные кредиты, которые им вернутся обратно не менее чем через 5-10 лет, при этом они не закрываются? В банковской системе есть такое понятие,как рефинансирование,т.е. в случае необходимости рядовой банк одалживает у Нац.Банка под определенный процент,а потом отдает эти деньги в виде кредитов по в два раза больший процент. http://www.bank.gov.ua/control/uk/publish/article?art_id=53647 И,пожалуйста,идите на х%р со своим МММ. Есть ряд вопросов к вам: 1) Поясните, пожалуйста, почему тогда обанкротились банки: Украина, Родовид, Надра и еще другие? Ведь все в "шоколаде" у них могло быть благодаря нацбанку? 2) Также поясните пожалуйста, почему большинство банков, работающих на украине, в период резкой девальвации курса гривны (конец 2008 - 2009 год) ввесли ограничения по снятию депозитов? 3) Кто на сегодняшний день может составить конкуренцию МММ по процентам? А может это вы пойдете на х%р со своими скудными банковскими процентами по депозитам?
-
Вот статья за март из форбс, где ВШЭ прогнозируют падение не позднее июня. А сейчас у нас какой месяц? http://www.forbes.ru...stanutsya-dengi Сейчас Июнь месяц только начался и МММ не рухнула. Не хочу на форуме разводить доказывания дру-другу на недели - время покажет кто прав. Достаточно подождать до конца месяца.
-
Если у Вас такой правильный "Детектор лжи", ответьте, министр финансов Петр Порошенко говорит правду или ложь, касательно того, что нет предпосылок для девальвации курса гривны?
-
Я могу ошибаться, но за наклейки в МММ большие проценты уже не дают.
-
От каких источников Вам известно что в Июне МММ стало недостаточно средств для выплат?
-
Экономику понимаю, но некоторые вещи я примитивно описал, без вдавания в тонкости и нюансы. Если я где-то допустил грубую ошибку - ткните пальцем и поясните аргументированно.
-
Потому что это выгодно. Прибыль она хоть сейчас, хоть через 10 лет, а все равно прибыль В МММ также: кредит/инвестиции приносят прибыль. Вы вложили деньги в МММ, они ушли другим на выплаты, бонусы, рекламу и т.д. Эти вложенные деньги стимулируют приход новых вкладчиков. Мало того, тот, кто получит от МММ выплату + хорошие бонусы на радостях также будет склонять других вложиться. Если бы, например, Приват банк начал бы по депозитам выплачивать, например, 10% ежемесячно от вклада, к ним бы миллионы повалили. Но банк так развернуться на одной Украине не сможет, мало того, другие банки этого не дадут, потому что среди них есть устоявшиеся правила. Поэтому, пока Мавроди физически не устранят или не отстранят от руководства МММ, будет постоянный приход новых вкладчиков. На сегодняшний день у них нет конкурентов по таким высоким процентам за вклады. Как долго это продлится, я не знаю, зато я знаю, что можно рискнуть, даже на месяц, положив в МММ, например, 20000 денежных едениц, а через месяц получить 28000 едениц (а с МММ-2012 можно и больше). Что в этом плохого или постыдного? Есть ли при таком вложении риски - конечно есть. Они везде есть, особенно в нашем государстве Украина. Например, вы инвестор и вы вложили деньги в какой-то прибыльный проект. Если вы не приближенное к президету лицо, есть Огромный риск что у вас вложения не вернуться или вернуться частично, потому что бизнес отнимет "государственный рэкет" или задавят налогами, которые у нас за последнее время постоянно вводят. Вот МММ себе уже нашли противников: Форекс и частично банки. На Форекс стали многие участники "ложить", т.к. в МММ намного проще и менее рискованно зарабатывать деньги. Но им же надо спасать положение дел, поэтому они и устраивают заказную ложь в СМИ, а наш словянский народ, кто привык у телика висеть и читать новости непонятных ресурсов, глотает все и тут же прожовывает, даже не задумываясь, без всякого анализа. Вот вам и паника. Я думаю, что Приват также не выдержал бы, если бы против него развернули такую же массированую атаку в СМИ. Они бы тоже прикратили выплаты для стабилизации ситуации. Я считаю, что сильно вдаваться в матемматические расчеты "срока жизни" МММ не стоит, уж очень много переменных. Ну и самое главное, что мне прекрасно понятно, это то что люди хотят лучше жить, больше зарабатывать, иметь хорошее жилье и есдить на дорогих авто. В нашей стране при текущей власти всего этого очень тяжело добиться, потому что нет уверенности в завтрашнем дне. Поэтому народ и ищет пути выхода из сложившейся ситуации, выбирая из двух зол подходящее. Желаю всем не лениться и не воровать, а не смотря на трудности, зарабатывать много денег и наслаждаться жизнью.
