mace
Сitizens-
Всього повідомлень
652 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
3
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано mace
-
Дополнительное уточнение. Готов рассмотреть предложение покупки кабеля меньшими кусками: мне надо где-то 1-1,1 км цельным куском, оставшиеся 400-300 метров одним или двумя кусками. Это пока ориентировочно.
-
Продолжаю принимать предложения.
-
Господа, извеняюсь что в чужом топике. Помогите найти продавцов Одескабель ОТЛ-М(2.7)П-4*12Е1 для подземной прокладки: Чтобы много не мусорить в этой теме, вот ссылка на мою тему: http://local.com.ua/forum/topic/32305-куплю-1400-метров-отл-м27п-412е1-одескабель/
-
Добрый день. Куплю 1400 метров ОТЛ-М(2.7)П-4*12Е1. Киев. Ваши предложения пишите в личку. Спасибо.
-
Распродам 300 новых управляемых 8-24 портовых L2-свитчей CeLAN
тема ответил в Rosk70 пользователя mace в Обладнання
Какая-то сеть продалась в Киеве? -
Предложение отправил в личку.
- 15 ответов
-
- collocation
- data
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Ромчик, смените аватарку, потому что нет желания даже Вам писать, смотря на неё. Я считаю, такой бред себе ставит человек, не желающий зарабатывать много денег. Или с помощью такой аватарки Вы решили лишний раз подчеркнуть от куда Вы?
-
Есть на продажу 2 свитча DES-3028. 900 грн. за штуку.
-
Для своей металлоконструкции ищу продавца уголков/рамки для крепежа 19" оборудования. Наглядный пример того что я ищу можно увидеть на этом фото: Это ящик IPcom и в нем такие рамки прикручиваются отдельно, также их можно благодаря направлящим утапливать во внутрь ящика. Заранее спасибо за ответы.
-
Для своей металлоконструкции ищу уголки/рамки для крепежа 19" оборудования. Наглядный пример того что я ищу можно увидеть на этом фото: Это ящик IPcom и в нем такие рамки прикручиваются отдельно, также их можно благодаря направлящим утапливать во внутрь ящика.
-
У нас нет ни пакетов меньше 50 грн (у конкурентов есть и за 25) ни 100 Мбит/с UA-IX в самом дешевом пакете, ни сотен бесплатных каналов IPTV, в чем же мы демпингаторы? Я не буду брать в пример ваши "самые высокие" (аж за... 20$) тарифы, поэтому начну с низов. За 50 грн ваш абонент получает: - бесплатное подключение; - 10 Гб трафика на скорости 100 Мбит/с; - После превышение порога в 10Гб скорость становится 10 мбит/с; - реальный IP. Как печально читать такое. Этих 10 мбит/с реально почти на все хватает, зачем платить больше? В Европпе в среднем такой ТП стоит от 300 грн и выше. А вы по какой цене продаете? Моей логике не поддается математика получения выгоды от такого ТП. Лично мне, не понятно как с такими ценами вы собираетесь отдавать инвесторам обещанные миллионы прибыли? Как вы и партнеры собираетесь стать миллионерами? Я уже молчу про кредиты по которым вы скорее всего у банков будете на крючке очень длительное время. В чем логика такого ведения бизнеса? Вернитесь в прошлое, когда вы писали бизнес-план с идеями на будущее и посмотрите до чего вы сейчас докатились: в большинстве случаев собираете нищебродов (заранее извеняюсь, если кого-то обидел этим словом, но оно так и есть, если клиент не в состоянии платить за инет более 100 грн (12,5$). Услуги, за которые должны платить не меньше 20$, вы продаете ниже себестоимости.
-
У них - это у кого? Дешево - что?
-
Конкуренция большая в зоне покрытия их сети, при этом много сеток понабирали кредитов на развитие и постоянно снижают цены, поэтому Iva много не предлагает за абонента. Ланет - один из демпингаторов, часто роняющий рынок.
-
Ищу подрядчика для прокладки оптики в ККЕ. Киев
тема ответил в mace пользователя mace в Для Адміністраторів
Мой опыт показывает, что когда приходишь не "по звонку" или тебя не знают, с тобой врядле будут полноценно сотрудничать. Поэтому хочу отдать данную задачу тем, кто с УТК часто сотрудничает. -
Добрый день. Ищу подрядчика для проладки ВОК: 1 км по колодцам УТК и 9,5 км по колодцам Киевпастранс (КПТ). От подрядчика требуется: - огласить стоимость прокладки 1 метра оптики для такого проекта; - получить за месяц все согласовательные документы от УТК; - договор; По КПТ вся разрешительная документация уже есть. Более детальное описание проета вышлю, когда обратитесь ко мне в личку. Спасибо. P.S. Эта тема - модернизированный вариант аналогичной темы. Сделал ее из-за того, что невозможно поменять название темы.
-
Еще несколько дней принимаю предложения.
-
Проголосовал за новый дизайн форума. Люблю когда большие буквы, меню работы с текстом хорошие и т.д. Короче, спасибо тем, кто потрудился над установкой нового движка. Желаю Вам заработать много денег с рекламы на этом портале.
-
Обратитесь ко мне в личку и я дам Вам развернутый ответ по проекту.. Спасибо.
-
Добрый день господа. В моем проекте необходимо проложить 1 км по колодцам УТК и 9,5 км по колодцам Киевпастранс (КПТ). Сколько вы, как подрядчик, берете за 1 м прокладки оптики при таком заказе? Также подрядчику нужно будет за месяц получить все согласовательные документы от УТК. По КПТ вся разрешительная документация уже есть. Спасибо. P.S. Допустил в названии темы ошибку и не знаю где в новом движке форума есть кнопка редактирования темы.
-
Стоимость договора 0.6 грн с НДС за одну квартиру - это утвержденный тариф или пока только намерение?
-
Сразу поставте подпись сколько вы готовы платить за качественный высокоскоростной доступ в интернет. После этого увидите скольких провайдеров заинтересовало ваше предложение.
-
Не знаю как у Вас в Мухосранске, а для Киева тарифы жлобские. 110грн за 2 Мбит/с -мир, нафиг надо. Хочу некоторые моменты расставить на свои места: 1) Я не знаю такого города как "Мухосранск", спросил у друзей - они также о таком не слышали. Сошлись на мнении, что "Мухосранск" - это город в котором вы родились, поэтому о нем знаете. 2) Вы из тарифов не вырывайте отдельные части, а пишите как правильно: 110 грн не за 2 Мбит/с в мир, а за "100 Мбит Укр" + "2 Мбит Мир". 3) Еще раз повторюсь, не тарифы для Киева жлобские, а жлоб тот, кто живя в Киеве (городе, жители которого имеют наивысший уровень материального достатка в Украине) скупится на безлимитный пакет за 110 грн со скоростью 100 Мбит/с и без кучи халявы. 4) Что касается меня, то я Киевлянин, ближайшее покрытие моей сети в пару кварталах от ваших новостроек. Строить сеть, пока, не планирую в вашем доме, потому что в нем мало жильцов, при этом за присутсвие хотят много. 5) У меня в сети безлимитный пакет "100 Мб Мир + 100 Мб Укр" стоит 99 грн/мес, потому что есть конкуренты с глупыми руководители сеток Ланет и Билинк, которые научились привлекать клиентов только постоянным снижением цен и кучей бесплатной халявы. За последнее время навалило куча демпингаторов, опускающих рынок и которые собирают у себя "не жлобов", а "много платящих" клиентов. P.S. Научитесь денег много зарабатывать, а не тратить свое время на поиски где дешевле и халявы много! Лучше потратьте свое время на привлечение денег к себе в карман!
-
Ага есть, но тарифы очень жлобские Скорее всего не тарифы жлобские, а тот кто не в состоянии по таким тарифам платить. Я офигиваю с того как народ в Киеве уже совсем жажрался присытился тарифами.
-
to 4estor3 Вы и Ваш сайт на данный момент не вызывают доверия, хотя направление проекта хорошее. На момент написания моего ответа у вас всего 10 сообщений на этом форуме. Т.е. Ваша репутация пока = 0. Почему Вы считаете, что если даже кого-то и заинтересовал Ваш проект, то они начнут быстро все излагать на сайте о своем бизнесе? Заручитесь поддержкой бывалых и авторитетных на этом форуме и тогда будет приток заявок! Может со мной не все согласятся, но я изложил свою точку зрения.
-
Собираюсь также покупать ЮПС Luxeon на 3 кВт под внешние АКБ. Если Вас не затруднит, напишите чем этот производитель плох, что вы просите его не предлагать? Тоже денег зря не хочется выкидывать, потому что опыта експлуатации их юпс на 3 кВт не имею.
