Перейти до

mace

Сitizens
  • Всього повідомлень

    652
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    3

Все, що було написано mace

  1. mace

    Оптика Одесса/Южкабель

    Finmark - кабель хороший, но его также продают с привязкой к курсу доллара!
  2. mace

    НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ ВИТОЙ ПАРЫ

    Про качество я не писал ничего, поэтому не надо искажать написанною мною. Под словом лучше я имел в виду, что если взять продаваемый тобою кабель для внутреннних прокладок, а также его цену в гривнах на сегодняшний день, то он в сравнении с одесскабель получается не только дороже, но и устапает по многим параметрам. Качество многих китайских кабелей я очень хорошо знаю и почти со всеми типами работал, поэтому имею личную оценку и оценку многих людей, которые работали и продолжают работать с одесскабель. Да, раньше до скачка курса доллара работал с вполне конкурентными одессе по цене и качеству китайскими кабелями, но сейчас на дворе уже не те стабильные времена, поэтому надо уже выбирать что дешевле, но при этом качественное. Уверен, что многие сети Украины если ещё не перешли, то будут переходить на одесскабель, т.к. их клиенты расплачиваются с ними не долларами, а гривнами!
  3. mace

    НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ ВИТОЙ ПАРЫ

    Всеравно одесскабель лучше и дешевле по сравнению с тем, что ты продаешь!
  4. Есть сетка: http://nolan.net.ua/ или звоните 401-09-50
  5. mace

    Выборгская 59А

    Киев
  6. to SergioWW Новость полный бред, это вообще новостью тяжело назвать. Мало того, как может человек, представляя свою компанию здесь на сайте так глупо допускать ошибки и в таком количестве?!!! Советую вам, например, почитать как на этом форуме дает ответы представитель OK-NET и поучиться у него. P.S. Я ничего не имею против Южкабель, просто не сдержался, чтобы не высказаться, читая посты данного "представителя" Южкабель.
  7. Нет, никто никого не запугивает Я веду все к тому, что надо обдуманней каналы строить, а не как проще.
  8. Над школой №229 есть ваша воздушка на 170 метров (между Выборгская 55/13 и Выборгская 59А): рисковые ребята его строили, потому как это ж вам не безлюдный пустырь, а школа с большим количеством детей и подростков, которые под этим каналом постоянно проходят! Ваша сеть ищет большие неприятности строя так свои каналы!
  9. Сейчас работаем над подключениями домов в вашем микрорайоне. Ориентировочные сроки подключения дома: октябрь. Т.е. сразу после подключения вы увидете нашу рекламу у себя на доме. Адрес нашего сайта http://nolan.net.ua (карта сети пока не актуальна, потому что находится в стадии новой разработки).
  10. Господа, поделитесь пожалуйста контактами фирм или людей, которые могут предоставить в Киеве подъемник для подвеса кабеля по столбам, а также сколько будет стоить заказ такой машины.
  11. mace

    Дешевые L2 для доступа

    длинк и нормальный свич - это разные понятия имхо 911 ты в руках держал управляемое железо Длинк (начиная от 30хх серии)? Мне кажется, что нет. Как и большинство тех, кто услышал на форуме что у кого-то сгорела мыльница Длинк, и делают моментальные выводы и потом с пеной у рта рассказывают что Длинк – плохие свичи.. На счет Длинковских мыльниц спор никто не ведет, они действительно не очень, как и все дешевые мыльницы. А так как Длинк самые продаваемые то и естественно отзывов на него очень много.. Вот у меня много знакомых которые делают сетки в Киеве и юзают мыльницы Длинк, почти все говорят «я не знаю почему их все так не любят, у меня стоят и без проблем». А 30-я серия вообще безпроблемная. Пусть отзыв напишет тот кто их действительно юзал, а не тот кто только во снах его нюхал. +1
  12. mace

    Linksys Wrt54gl Router

    Отличная ТД, хороший функционал и работает при больших нагрузках стабильно. Уже штук 10 таких купил.
  13. mace

    Оптика в квартиру, есть опыт?

    to N.Leiten Как показывает практика, резервировать на дом 24 волокна, т.е. на 24 абонента - это мало при сегодняшнем росте кол-ва подключений. Далее, как вы решите такую проблему, используя схему: оптика до абонента. Есть 5 домов, идущие один за другим и в которые надо проложить оптическую магистраль с дома на дом, исходя из того, что на каждый дом выводится 24 волокна. Получается, на первый дом будет приходить оптика с огромным количеством волокон (более 120), на второй ещё меньше и т.д.... а на 5-й дом придёт всего 24 волокна. Проходит время, и в последнем доме уже есть 24 абонента, а свободных волокон больше не осталось. Что вы будете делать, когда нужно будет срочно подключать новых абонентов в этом доме? Новую магистраль к дому вести?
  14. Если не понятно о чем другие пишут, сперва надо всё внимательно читать, особенно заголовки постов, знать суть проблемы и только потом писать от себя такие "умные" коменты!
  15. mace

    Nortel 450 стековый кабель

    Есть у меня такой. Напиши с какого ты города.
  16. mace

    Nortel 450 стековый кабель

    Тебе нужен кабель, который через соединтельный порт на задней стенке свитча стекируется с другими нортелами?
  17. mace

    Сезон грози, і як з ним боротися

    У меня ни фотографии, ни описание не отображаются! Открылся только шаблон сайта!
  18. Лучше разработайте компактные и надёжные UPS для 19" оборудования!
  19. Столкнулись с проблемой, что когда в ящики Ipcom БК5 50 2U устанавливается 19" свитч, то UPS стандартного форм-фактора (100 x 330 x 140 mm ) нормально уже не вмещается в данном ящике! Кто как решил данную проблему?
  20. А можешь дать ссылочку на отводную муфту, которую у себя в сети применяешь?
  21. mace

    Медиаковерторы или коммутатор

    Поясни логическое обоснование твоего выбора!
  22. Причину данной проблемы нашёл уже давно, т.к. тема подымалась около года назад. Действительно, это вирус. Быстро лечится программой WinsockxpFix. Люди у которых постоянно включены обновления WindowsXP с данной проблемой ещё ниразу не обращались.
  23. Спасибо, это они
×
×
  • Створити нове...