Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя FonOdinus
-
Вы пробовали данный терминал подключать к какому либо олту? Имею такой 1, кроме регистрации ничего не добился. ЗЫ: В шапке темы GPON, а в теме GEPON!!! Так что за ону?
-
В музей его
-
pon
-
Какой трафф и ппс?
-
Что Вы имеете ввиду под "работай Датагруп"? Можно в личку Спасибо.
-
Есть хоть кто-то кто юзает хотябы подобную голову? Пусть даже и gpon.
-
Не надо бояться, это вы еще хуавей не видели
-
Неужели нет держателей данных голов и работающих в epon ? Печаль
-
Добрый вечер. Есть ли счастливые обладатели сего железа с epon (H803EPFD) платой? VERSION : MA5600V800R013C00 PATCH : SPC105 PRODUCT : MA5608T Требуется консультация по настройке или толковая докция. В долгу не останусь
-
В якіх областях працюєте?
-
Смотрите в сторону систем коллективного приема ТВ, в пределах одного дома это оптимальное решение. Как пример, посмотрите здесь - http://goo.gl/OOpl68
-
Это бред, есть ону работающие годами при -8...-10, никаких проблем не возникало.
-
Почему в личку? Показывайте здесь.
-
Альтернатива роутеру tp-link 740n
тему ответил в Зоррик пользователя FonOdinus в Мелкие роутеры. DSL, Wi-Fi, Ethernet
Качество/стабильность/функционал "+", а вот радиус покрытия "-". -
Помогите выбрать реф!
тему ответил в Aleksandrovi4 пользователя FonOdinus в Инструмент для оптоволокна
Хороший прибор, единственное что старый и громоздкий. Услышать бы мнение тех кто брал мелкие рефы мультитест. -
Помогите выбрать реф!
тему ответил в Aleksandrovi4 пользователя FonOdinus в Инструмент для оптоволокна
Можно поподробнее? Что за дроп такой? -
Помогите выбрать реф!
тему ответил в Aleksandrovi4 пользователя FonOdinus в Инструмент для оптоволокна
На сколько я понимаю, без 1625 пон сеть не померять? -
Помогите выбрать реф!
тему ответил в Aleksandrovi4 пользователя FonOdinus в Инструмент для оптоволокна
Немного оживлю тему. Что сейчас можно взять, в бюджете 1500уе? Есть ли обладатели Multitest MO2030 или Multitest MO1135 ? Спасибо. -
Продам сервер Dell PowerEdge R210 II E3-1220
тему ответил в KaYot пользователя FonOdinus в Торговля. Серверное оборудование
Добрый день. Есть ли комплекте рельсы? -
-
По непонятно причине, трафик вдруг побежал
-
Что увидим? На текущий момент все онушки зареганы, сигналы к ним те что и были. На сколько я помню, при отвале ствола, ничего не регается.
