Jump to content

tramX

Сitizens
  • Posts

    459
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Everything posted by tramX

  1. tramX

    router os

    Вернуть старую также как и обновить? скачать например routeros-mipsbe-3.30.npk залить через winbox и reboot?
  2. tramX

    router os

    Обновил версию 3.31 до версии 4.5. Теперь хочу вернуть 3.31.
  3. tramX

    router os

    Здравствуйте. Подскажите как вернуть старую версию router os?
  4. http://rutracker.org/ - torrents.ru не работает. Это что началась борьба с трекерами?
  5. И мне напишите
  6. лицензия ? У вас лицензия?
  7. Объем оперативной памяти играет роль?
  8. Недоглядел что речь идет о 450G на не о 450
  9. Радио клиенты отваливаются? а 4.4?
  10. +1 Мат. плата + проц Intel i945GC + iAtom 230 SingleCore 1.6MHz (Mini-ITX,​533 MHz,​1 DDR II Может что то типа этого взять. помощней rb 450 получится и не сильно дорого.
  11. Вот нефтетрейдеры умные ребята. Договорились, держат цены и зарабатывают. А мы все демпингуем.
  12. Чето не попадает трафик в шейп если выставить другое время.
  13. Время только такое значение может быть? Или можно с 8 до 15 например?
  14. А что мешает сохранить конфигурацию и потом восстановить в случае необходимости?
  15. Это не очень сложная задача.
  16. А если на мамку чипсет AMD 780 повесить 6 теробайтных винтов. Справится?
  17. Авторизация
  18. Опечатка. Использую Ubiquiti NanoStation5 loco а не Ubiquiti NanoStation2 loco как писал раньше. Режим n не включал. Обе карточки в режиме a 10Мгц. С MikroTik R5H Ubiquiti NanoStation5 работает а с MikroTik R52n mPCI 802.11a/b/g/n нет.
  19. Антена всенаправленная 12 к MikroTik R5H Ubiquiti NanoStation2 loco цепляетя а к MikroTik R52n mPCI 802.11a/b/g/n нет. даже не видит ее это на 5 ГГц. MikroTik R52n на 2.4 Ггц работает. В чем может быть причина?
  20. Не знаю как вы искали. google mikrotik vpn и видео по настройке можно глянуть http://shop.esstream.com/index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=1&Itemid=2
  21. нет. он такойже как и рб 450
  22. Маршрутизация пользователей из одной сети на ресурсы другой(Фавлообменники, торенты) в дальнейшем возможно будут шейпы.
  23. Скажите для объединения несколких сетей общее количество пользователей до 1000 клиентов лучше использовать freebsd или router os mikotik?
  24. А процессор какой и сколько памяти? или процессор и память не сильно ест?
  25. Здравствуйте. Есть битторент трекер на движке torrentpier. Теперь нужен компьютер чтобы сидировал торенты с этого трекера. сетевуха intel pci-x два теробайтных винта. Вопрос какую мамку проц и сколько памяти взять? Клиентов до 100 чел. Windows7 подойдет для таких целей?
×
×
  • Create New...