Перейти до

tramX

Сitizens
  • Всього повідомлень

    459
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    2

Все, що було написано tramX

  1. Страницы грузятся долго, пинги большые, единственное с торентов скачивает нормально. Я не знаю кому нужен инет с такими характеристиками.
  2. Где в SI2000 Callisto821+ Router возможности линии глянуть? Tx Cell Rate 2113 Rx Cell Rate 17962 Это ?
  3. Где в SI2000 Callisto821+ Router возможности линии глянуть? Tx Cell Rate 2113 Rx Cell Rate 17962 Это ?
  4. Че то это все пропустили Тарифні плани «ОГО!» з 1 березня 2010 року для абонентів м. Київ
  5. К сожалению пару выдернуть нельзя.
  6. DECT посоветуйте модель. А стены зданий не помеха?
  7. Здравствуйте. В здани есть телефонная линия с номером. Человек который будет принимать звонки находится в другом здании. Какое есть бюджетное решение dlink, planet чтоб при звонке на этот номер человек мог принять звонок?
  8. И пров при любом раскладе чуть чего может вас поиметь и все забрать. Если они не присутствуют в данном населенном пункте то я думаю не в их интересах все забрать, если удается нормально сотрудничать.
  9. Работник НКРЗ говорил что держатель лицензии, направляет запрос в НКРЗ на получение копии лицензии, и на основании этой копии вы работаете. Позвоните в НКРЗ уточните.
  10. tramX

    ABILLS + pptpd + radius проблемы с настройкой

    а вот товарищей "ламеров" и типа а не поставить ли нам ноудени тоже рекомендую воздержаться , дабы потом не плакать "горькими" слезами. Ну что могу сказать. от ламера слышу. Пользовался ABILLS, NODENY мне нравится больше, все что мне нужно он умеет.
  11. tramX

    ABILLS + pptpd + radius проблемы с настройкой

    а на Linux как Nodeny с FreeBSD не знаком С документацией как у Nodeny это не проблема.
  12. tramX

    альтернатива fpinger для Linux X-режим

    Dude
  13. Позвоните в НКРЗ Телефон для довідок: /044/ 569-71-05, 569-71-06.
  14. tramX

    ABILLS + pptpd + radius проблемы с настройкой

    Если на Abills еще не работаете, то выбирайте FreeBSD+Nodeny.
  15. Все пропало, нужно сматывать кабеля, безлимитный UTEL фсех задавит.
  16. tramX

    Помогите с настройкой Микротик

    Почему? нужно каждому клиенту ограничить скорость + сделать авторизацию, + статистика. Все это он умеет, и в настройках не сложный.
  17. tramX

    Помогите с настройкой Микротик

    Стафь Трафик инспектор если со статистикой.
  18. В той теме никто не ответил. Я правильно понимаю. 1.5. Суб'єкти господарювання, які мають намір відповідно до Закону України "Про телекомунікації" здійснювати діяльність на підставі ліцензії на вид діяльності, отримують вказану ліцензію одночасно з ліцензією на користування радіочастотним ресурсом України. В месте с лицензией на користування радіочастотним ресурсом України, выдают и лицензию на обслуживание телекомунікаційних мереж?
  19. Я так понял нанять на работу пару человек с дипломами компьютерные сети или еще что то такого рода. Зарплату минималку, так как особых знаний от них не требуется.
  20. http://local.com.ua/forum/topic/20537-lcenzin-umovi-koristuvannja-radochastotnim/
  21. естественно прибыл есть, пока живы с голоду не умерли, но она настолько мизерна... А вообще на самом деле 4700 - это не та сумма что пугает, это копейки по сравнению с тем, что нужно на самом деле, а нужно - квалифицированные специалисты, без наличия в штате которых, насколько я понял закон, эту самую лицензию не дадут и которым нужно будет платить не 1500-2000 грн., а на порядок выше + легальное трудоустройство со всеми вытекающими отсюда отчислениями ежемесячно и суммы будут в десятках тысяч в месяц + ко всем остальным, вот где будет реальная проблема, а не какие-то жалкие 4700 за 5 лет.! Я думаю понятен ход мыслей? Уже люди отвечали, что наличие спецов с дипломами это формальность, реально трудоустройство не проверяют.
  22. Откуда у сети на 100 абонентов получение прибыли в особо крупных размерах. Если по налоговому законодательству на единном налоге до 500000 грн в год можно смело работать.
  23. Если белый IP прописать в ручную в обход mpd5, есть интернет.
  24. эти IP привязаны к маку моего внешнего интерфейса. Непонятно как несколько ip привязаны к одному маку. Скорей всего для вас забили несколько адресов которые будут доступны если авторизоваться на сервере провайдера. Вы их раздать не сможете. Для того чтобы раздать нужно чтобы вам выделили подсеть и прописали на вас маршрут
×
×
  • Створити нове...