Перейти до

Sided

Сitizens
  • Всього повідомлень

    696
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    5

Все, що було написано Sided

  1. Sided

    Ищу бокс для ПОН

    spn сейчас стоит больше 500 грн. дороговато
  2. Sided

    Продам коммутаторы

    все продано
  3. Sided

    Продам коммутаторы

    продано
  4. Я люблю всех. Я за мир. Предложите лучше работу на Украине. А в Белгороде пусть с Нага тягают
  5. http://www.unitest.com/ брали здесь
  6. Sided

    Onu в аренду?

    держим подключение 1100 -1300 Возможности аренды не рассматриваем. Тариф от 150 В индивидуальном порядке возможна расрачка на 2-3 мес. смотрим по абоненту школы садики интернаты подключаем бесплатно.
  7. Sided

    Onu в аренду?

    С кем война ?
  8. Sided

    Onu в аренду?

    хм... Да что Вы говорите. Это где у Вас? Севастополь: подключение от 1800 рублей. Вы точно находитесь в России? Это в Ростов-на-Дону. яныка экспортируйте нам пожалуйста. Форум, и вся Украина будет Вам очень благодарна
  9. люди в последнее время, наоборот свои черные задачи за бугор переносят
  10. Alcatel 6224 - 3шт Целые порты, кабель питания, уши крепление. цена по 700грн
  11. ну это как сейчас в Киеве зайти в канализацию Укртелекома, требуют на каждый проект инвентаризацию колодцев. пора что то вместе писать
  12. наглые они...
  13. Sided

    Продавец winbox кидала.

    Так все в Египт интернет включать ))) По теме. С Winbox работал. проблем не было. Даже было высылал товар без предоплаты. Он добропорядочно за него потом расчитывался
  14. І не кажіть, дядьку! (с) В пунктах прийому металобрухту менш ніж за 150-200 грн ніхто і говорити не хоче! Бороны - это чем поля обрабатывают? Помню диск достаточно тяжелый
  15. да уж лучше этот бред.. а не война
  16. Звонит мне подруга детства с Курска. Она: Алло! Я: Слава Украине!!! Она: ...бросила трубку Я перезваниваю, говорю: -Чего трубку бросаешь?! Она: А это ты!! на автомате бросила ))) (смеется) Еще спрашивает: - А это правда что у вас Ляшко, кто в Россию хочет, убивает и на камазах трупы возит. А Тягнибок ест младенцев русских (смеется) Я: - Насчет Ляшко не знаю, а вот с Тягнибоком ты загнула Вот такой вот разговор. Но последнее время стараемся политику не обсуждать
  17. Может выключен. Включить config ports 10 state enable
  18. 1 час на сутки или 1 час на суку ? Если второе... неужели так не любите своих абонентов ?
  19. судя по маку к Вас длинк сетевая посмотрите здесь http://wiki.mikrotik.com/wiki/Supported_Hardware что пишут о Вашем железе!?
  20. Sided

    Нужен канал 20-40 гбит\с

    Я все понимаю...и дай Бог каждому абоненту такого провайдера. Но для начала найдите и возьмите 40мбит
  21. Sided

    Нужен канал 20-40 гбит\с

    Вы серьезно!? 40гбит?
  22. Отлично!
  23. Sided

    Имя котенку =)

    Джуник
  24. И между пальмами оптику. Чья оптика в лесу возле Василькова по соснам, с километр Круто.. А фото есть?
×
×
  • Створити нове...