-
Всього повідомлень
1 040 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
6
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано ucTuHa
-
Покажите индекс производительности, покупать не буду, мне просто интересно, но может поможет для продажи.
-
В продаже.
-
Замкнет походу, а там хз, попробуйте, отпишитесь.
-
Очень просто, я добавлял инверторы пока не вложился в сумму в 2.5грн. Просто это и все деньги, которые у меня остаются после уплаты всех платеже и налогов.
-
Я вообще за электричество практически не плачу, я поставил последовательно 10 инверторов, и теперь за 600Кв плачу 2.50 грн.
-
Продам блоки питания от мыльниц (не импульсные) возможно часть б.у
тема ответил в ucTuHa пользователя ucTuHa в Обладнання
Остаток: 5v 0.6a - 15 шт. 7.5v 1a 18 шт. 7.5v 1.5a - 4 шт. -
Подскажите в каких еще биллингах реализован данный модуль. Пересмотрел основные, но именно такого не нашел. Данный модуль позволяет максимально упростить авторизацию клиентов для доступа в интернет: включил и работай. Все что нужно клиенту - это знать логин и пароль, который будет запрошен однократно при первом подключении. Авторизация основана на том, что NoDeny связывает мак-адрес сетевой карты компьютера клиента с его учетной записью. В случае использования в сети управляемого оборудования, в частности option 82 в свичах, имеется возможность кроме мак-адреса учитывать мак свича и его порт, через который подключается клиент. Это делает авторизацию безопасной - подделка мак адреса не преведет к успеху злоумышленника. Модуль предусматривает совместное использование управляемого и неуправляемого оборудования. Как это работает: Клиент включает компьютер и получает ip адрес от DCHP сервера. Открывает любой сайт и попадает на заглушку NoDeny. Если мак-адрес неизвестен - клиенту предлагается ввести логин и пароль. Запоминается связка клиент-мак. Клиент получает доступ в интернет. Во все последующие подсоединения логин и пароль не будет спрашиваться пока клиент не сменит компьютер или сетевую карту. Если все или некоторые клиенты подключены по схеме один клиент на одном порту управляемого свича - есть возможность привязки клиента к порту, тогда при смене сетевой карты/компьютера/роутера не запрашивается пароль, что очень удобно для клиентов Оборудование у меня не управляемой, а pppoe уже задолбал, давно хотел перейти на dhcp, но всегда напрягал момент с маками, а это вообще идеальный вариант, клиенту дал логин пароль, сменился мак, ввел данные, и техподдержка без лишних звонков.
-
Ups с автомобильным аккумулятором
тема ответил в OgeN13 пользователя ucTuHa в Джерело безперервного живлення
Так показывает бесперебойник, я тоже считал 250вт. Насчет разряда ниже 10.5, это для меня сегодня было неожиданностью, я подключил 7Амперный убитый аккумулятор, и бесперебойник вырубился когда было уже 9.6вольт. А автомобильному аккумулятору не страшно что 14.05вольт заряд? Дело в том, что после того как мы заказали это все добро, обявили по городу, что отключений света больше не будет, так как запустили второй чего то там на 40Мват. А аварии если и бывают, то решаются проблемы всегда до 2 часов. Буду следить что бы не было переразряда. У одного 40% у второго 5-8%, это в час пик. БП там с размахом, по моему по 550 ват, зачем мы их лепили не понятно. -
up
-
Ups с автомобильным аккумулятором
тема ответил в OgeN13 пользователя ucTuHa в Джерело безперервного живлення
Может кому то будет интересен мой опыт. Последнюю неделю отключали электричество каждый день стабильно на 4 часа. Так как нашкребли только 4.5к грн., пришлось купить автомобильный аккумулятор. Сегодня получил, и сделал первый тест. Бесперебойник Luxeon ups-1000zy + аккумулятор автомобильный на 190Ач. Стойка два сервера i3 и i5 с сетевухами интел, edgecore 3528 и 4 медиаковертора. Бесперебойник показывает 20% нагрузки, что получается 120Ватт. Отключил питание на 2 часа 30 минут. В момент включения бесперебойник показывал 60% остаточной емкости, не знаю может ли он правильно мерять или нет, остаточный вольтаж 12.07. -
Куплю источник бесперебойного питания б.у под внешние аккумуляторы
тема ответил в ucTuHa пользователя ucTuHa в Обладнання
Таки нашли только 1000ZY, а не ZX, но я так понял разница только в исполнении. На данный момент показывает 14.05, это не перебор? Вырубил с розетки на убитом аккуме, вырубился он аж на 9.65, хотя вроде писали что должен на 10.5. Чет я очкую, как бы это чудо китайского производства не убило мне батарейку, которая и так то не особо предназначена стоять в серверной. -
Куплю источник бесперебойного питания б.у под внешние аккумуляторы
тема ответил в ucTuHa пользователя ucTuHa в Обладнання
Luxeon ups-1000zx. -
Куплю источник бесперебойного питания б.у под внешние аккумуляторы
тема ответил в ucTuHa пользователя ucTuHa в Обладнання
Спасибо, но мы похоже уже нашли вариант, завтра станет точно известно, если что я вам напишу в приват. -
Mikrotik: Lite5 - 53$ Lite2 - 48$ Groove 52HPn - 54$ Groove A-52HPn - 73$ Ubnt: Nanobeam m2 400 - 76$ Nanobeam m5 300 - 76$ Nanobeam m5 400 - 88$ Nanostation m2 - 82$ Nanostation m5 - 82$ Nanostation loco m2 - 48$ Nanostation loco m5 - 64$ AirGrid M2 HP 16dBi - 58$ AirGrid M2 HP 20dBi - 65$ AirGrid M5 HP 23dBi - 57$ AirGrid M5 HP 27dBi - 66$ Rocket m2 - 84$ Rocket m5 - 84$ Курс на сегодня 14,3 Торг на количестве, гарантия.
-
Рассмотрю любые варианты под внешний аккумулятор, мощностью около 500-1000w. 12v. Бюджет до 1000 грн.
-
Где то еще есть школы без интернета? У нас провайдеры в том числе мы, сами ходили предлагали. Школа интернат тоже подключена. А вот зачем в садике интернет? Что бы воспитатель в одноклассники тупилась, вместо того что бы следить за детьми? Такой пример уже был, правда в частном садике, итог - перелом руки у ребенка.
-
Я не фанат б.у., а из нового только нанобим на руках был. Все ещё продаётся, полный комплект с пое, нет только пластиковой заглушки и коробки.
-
Торг
-
Так, ну человек который ставил в резерв похоже отморозился. Только вот обнаружилось что на ней нет заглушки пластиковой. Антенна не краденная, мой клиент был подключен к чудо конкуренту, который смыслся беженцем с концами и бросил своих клиентов, а так как у меня пятерка, m2 не к чему.
-
Продам грозозащиты: NPROT8s-H - 33 шт. - 37 грн.шт. NPROT10s-L - 37 шт. - 27 грн.шт. Можно торговаться. Оплата на карту.
-
В резерве.
-
Есть в наличии один комплект, работала около года. Нет коробки и пластиковой заглушки. Цена 750 грн. Оплата на карту.
