martin
Сitizens-
Публикации
1 297 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
12
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя martin
-
похорони затею.. меньше штуки баксов не получится, а если и получится - нервов больше потратишь )
-
239.0.x.x -> eth1|SERVER|eth2->239.255.x.x
тему ответил в vavilonua пользователя martin в IPTV КТВ Кабельное телевидение
Веталь, в астре тоже нету кнопки - "Заебись" ))) к сожалению -
239.0.x.x -> eth1|SERVER|eth2->239.255.x.x
тему ответил в vavilonua пользователя martin в IPTV КТВ Кабельное телевидение
костыли это проверка на живость и перезапуск )) -
нормальная связность будет стоить ненормальных денег, так что насчет обычного ИП потока можно забыть..
-
блин, West - я продешевил )))
-
це досить неприемна новина відповідного законопроекту (№3879)
тему ответил в telehelp пользователя martin в Сеть - бизнес
не, это уже чистка форума началась чтобы не прикрыли ) -
не одну сделку с одним сообщением...
-
на i5 - 700 мегабит и проц в полке ?... может все таки не в сетевой дело ? )) может стоит подумать о отдельном НАТе или фаервол оптимизировать.
-
82599 интел
-
на Juniper EX4550-32F с маками могут быть приколы, так что если на нем будет 2к+ маков - советую присмотреть чтото другое
-
Изменение условий дистрибуции каналов Футбол и Футбол+
тему ответил в Andrey_web пользователя martin в IPTV КТВ Кабельное телевидение
Янык такого не скажет к сожалению )) кто ж у Папы бабулесы забирать станет )- 187 ответов
-
Куплю сплиттеры для PON неоконеченные, единственное условие - волокно не патчкордовое, то есть не 657.
-
Ubiquiti - курсы обучения в Украине
тему ответил в mace пользователя martin в Вакансии. Работа. Курсы.
А по TP-Link нет курсов случаем ? .. ) -
А зачем там радио ???!!!... скажите мне что это за город и я уже иду к вам по оптике ))
-
давай из них шашлычницу сделаем )) у меня тож пару штук валяется )
-
Ниже пример какие гильзы нужны. Гильза термоусадочная 3.2х60мм (аналог КЗДС, для FTTH кабеля) http://shop.nag.ru/catalog/02270.Opticheskie-komponenty/02446.Aksessuary/11624.SNR-TCT-3260
-
Куплю гильзы FTTH, штук 500 заберу. На депсе нифига нету, в инете тоже не нашел.. Камрады - подскажите где найти !!! Напоминаю - гильзы на FTTH кабель, они толще чем обычные 60мм
-
тут походу нужно обнулить конфиг и забить заново все ручками, была когда то давно такая беда
-
Саня - так же как и фильмы на наших торрентах )) Они еще снимаются , а у нас уже раздачи вовсю идут )
