martin
Сitizens-
Публикации
1 297 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
12
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя martin
-
2 zulu_Radist - на Укосе нада сделать конкурс по метанию плинтусов ))))))
-
Кто мешает появлению нового Wi-Fi в Украине?
тему ответил в Wireless Ukraine Assoc пользователя martin в Wi-Fi
Ну честно скажи - сколько бабла пообещали лично тебе ?? ) Ну и дальше - нам как то насрать на эти две организации.. и та и другая делает то что им выгодно, а выгодно сейчас начать завоз новых говнороутеров. Мы конечно будем надеяться что гос органы не подвластны влиянию денег и разных личностей ) и соответственно поступят правильно в урегулировании данного вопроса. А теперь давай вернемся на год назад и представим что эти говнороутеры появились еще год назад и к осени (вспоминаем выборы) в эфире уже столько какашек что даже телефон еле работает, а тут появляется задание сделать видеонаблюдение на выборах !! И нихрена не получается.. в эфире свободного места нет ) и что тогда ?? все , трындец.. А кто виноват ?? Дык Всеукраинская Ассоциация знает же ответ - всему виной провайдеры которые понаставляли говнороутеров с полосой 160мгц !! Нужно срочно их штрафануть, снять антенны, еще раз штрафануть.. Вот и все, но зато Всеукраинская Ассоциация белая и пушистая прям как лесной зверек соболь ) Так что ТС - ну реально подумай над своей темой, у кого ты поддержку ищешь ?? мы тут за каждый чистый мегагерц объемся, а ты заявляешь о супер технологии 160мгц.. или я чего то не понимаю ? -
2 Zulu - я ближе к Киеву, могу быстрее приехать с фотиком ). 2 deliberant_ua - ну так что, когда в гости приезжать ? могу с собой взять ящик чиваса )), а чуть попозжей подтянется радист еще с одним ящиком )
-
конфиги забекапь и переустанавливай сервак, так надежнее.
-
Кто мешает появлению нового Wi-Fi в Украине?
тему ответил в Wireless Ukraine Assoc пользователя martin в Wi-Fi
2 wifi_master - так "спасибо" в кармане не звенит )) поэтому лучше выбить разрешение на ввоз девайсов ))) -
Кто мешает появлению нового Wi-Fi в Украине?
тему ответил в Wireless Ukraine Assoc пользователя martin в Wi-Fi
ау.. организация , ёпт.. Мозги включать когда будете ?? У меня уже в квартире проблема найти свободный канал из за миллиона роутеров рядом N стандарта которые хрен кто умеет из домохозяек настраивать.. А тут еще 160 мгц на канал начнут ставить, и что в итоге будет ?? а ? Организация с профильным институтом мне ответит ?? -
Кто мешает появлению нового Wi-Fi в Украине?
тему ответил в Wireless Ukraine Assoc пользователя martin в Wi-Fi
такое ощущение что ты завез 10 вагонов 802.11 ac а продать не можешь, совесть мучает !! , ведь -
Кто мешает появлению нового Wi-Fi в Украине?
тему ответил в Wireless Ukraine Assoc пользователя martin в Wi-Fi
тебе от этого жарко или холодно ?? что завозить начали ? или ты процент свой не успел потянуть ? )) -
да что вы говорите.. прям таки инфомировского производства !!! абалдеть.. прям ручной сборки, вместе с ланосами собирают наверное ))
-
Кто мешает появлению нового Wi-Fi в Украине?
тему ответил в Wireless Ukraine Assoc пользователя martin в Wi-Fi
Бл#, забаньте его.. достало. по теме - я бы вообще взорвал заводы которые выпускают 802.11 ac -
да не бред, все правильно. Кста, по чем циска с такой кнопкой ? ))
-
2 Vinto - прямо в точку !! )
- 77 ответов
-
- частный сектор
- gpon
-
(и ещё 1)
Теги:
-
Mikrotik RB2011LS и Graphing в v6.0rc14
тему ответил в RAS_Net пользователя martin в Маршрутизатор L3
а смысл бэту заливать ?? или была мысль что на этой бэте роутерборд станет работать быстрее джунипера и у него появятся 100Г порты ?? ) -
Жека, фотоотчет в студию ))
-
вроде ушло на десну.. както странно, не вижу только одну базу )) остальное вроде живое.
-
Бл#... лучше бы я на хобитус не заходил.. в мире такое творится ща..
-
это секретная разработка радиста )))
-
Жека, да тут такое ощущение что фашисты со всех сторон лезут.. у нас тут такая светомузыка что я спать не могу
-
West - и не вспоминай.. я до сих пор в шоке )
-
писнец...
-
Артем, готов приехать с забитым полностью багажником вайфаями )) и поставить нормальную связь, а то прошлый раз это был тихий ужос )) пару ящиков чиваса на нас двоих с Зулу - и мы на марс антенны поставим )))
-
да не гоните вы на ДХЦП, ему пофиг сколько там лиз прописано.. У меня около 7000 лиз и фигарит себе, без проблем, на 1 ядре загрузка 1%. У ТС проблема с трафиком, а именно с фаером. И самый дельный тут совет - убрать МТ и поставить туда линух или фряху. Ну танцы с бубнами на МТ !!! никогда оно стабильно работать не будет )
-
Хочу транслировать свой канал на базе другого. Как?
тему ответил в Юли пользователя martin в Для самых маленьких
ошиблись форумом ??
