Перейти к содержимому

martin

Сitizens
  • Публикации

    1 297
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    12

Все публикации пользователя martin

  1. martin

    xPON. Реальный ЧС. Примеры монтажа.

    2 zulu_Radist - на Укосе нада сделать конкурс по метанию плинтусов ))))))
  2. Ну честно скажи - сколько бабла пообещали лично тебе ?? ) Ну и дальше - нам как то насрать на эти две организации.. и та и другая делает то что им выгодно, а выгодно сейчас начать завоз новых говнороутеров. Мы конечно будем надеяться что гос органы не подвластны влиянию денег и разных личностей ) и соответственно поступят правильно в урегулировании данного вопроса. А теперь давай вернемся на год назад и представим что эти говнороутеры появились еще год назад и к осени (вспоминаем выборы) в эфире уже столько какашек что даже телефон еле работает, а тут появляется задание сделать видеонаблюдение на выборах !! И нихрена не получается.. в эфире свободного места нет ) и что тогда ?? все , трындец.. А кто виноват ?? Дык Всеукраинская Ассоциация знает же ответ - всему виной провайдеры которые понаставляли говнороутеров с полосой 160мгц !! Нужно срочно их штрафануть, снять антенны, еще раз штрафануть.. Вот и все, но зато Всеукраинская Ассоциация белая и пушистая прям как лесной зверек соболь ) Так что ТС - ну реально подумай над своей темой, у кого ты поддержку ищешь ?? мы тут за каждый чистый мегагерц объемся, а ты заявляешь о супер технологии 160мгц.. или я чего то не понимаю ?
  3. martin

    Продам ipv4 /20

    шара !! ))
  4. martin

    Гроза-2013

    2 Zulu - я ближе к Киеву, могу быстрее приехать с фотиком ). 2 deliberant_ua - ну так что, когда в гости приезжать ? могу с собой взять ящик чиваса )), а чуть попозжей подтянется радист еще с одним ящиком )
  5. martin

    Хелп! Ломанули сервер!

    конфиги забекапь и переустанавливай сервак, так надежнее.
  6. 2 wifi_master - так "спасибо" в кармане не звенит )) поэтому лучше выбить разрешение на ввоз девайсов )))
  7. ау.. организация , ёпт.. Мозги включать когда будете ?? У меня уже в квартире проблема найти свободный канал из за миллиона роутеров рядом N стандарта которые хрен кто умеет из домохозяек настраивать.. А тут еще 160 мгц на канал начнут ставить, и что в итоге будет ?? а ? Организация с профильным институтом мне ответит ??
  8. такое ощущение что ты завез 10 вагонов 802.11 ac а продать не можешь, совесть мучает !! , ведь
  9. тебе от этого жарко или холодно ?? что завозить начали ? или ты процент свой не успел потянуть ? ))
  10. martin

    Кто нибудь mag-250 по wi-fi запускал?

    да что вы говорите.. прям таки инфомировского производства !!! абалдеть.. прям ручной сборки, вместе с ланосами собирают наверное ))
  11. Бл#, забаньте его.. достало. по теме - я бы вообще взорвал заводы которые выпускают 802.11 ac
  12. martin

    WI-FI для масс

    да не бред, все правильно. Кста, по чем циска с такой кнопкой ? ))
  13. martin

    частный сектор 5000 домостроений

    2 Vinto - прямо в точку !! )
  14. martin

    Mikrotik RB2011LS и Graphing в v6.0rc14

    а смысл бэту заливать ?? или была мысль что на этой бэте роутерборд станет работать быстрее джунипера и у него появятся 100Г порты ?? )
  15. martin

    Гроза-2013

    Жека, фотоотчет в студию ))
  16. martin

    Гроза-2013

    вроде ушло на десну.. както странно, не вижу только одну базу )) остальное вроде живое.
  17. martin

    Гроза-2013

    Бл#... лучше бы я на хобитус не заходил.. в мире такое творится ща..
  18. martin

    Гроза-2013

    это секретная разработка радиста )))
  19. martin

    Гроза-2013

    Жека, да тут такое ощущение что фашисты со всех сторон лезут.. у нас тут такая светомузыка что я спать не могу
  20. martin

    УКОС 2013

    West - и не вспоминай.. я до сих пор в шоке )
  21. martin

    Гроза-2013

    писнец...
  22. martin

    УКОС 2013

    Артем, готов приехать с забитым полностью багажником вайфаями )) и поставить нормальную связь, а то прошлый раз это был тихий ужос )) пару ящиков чиваса на нас двоих с Зулу - и мы на марс антенны поставим )))
  23. итить.. машина времени все таки есть !! топикстартер из прошлого !!
  24. martin

    Зашивается сервер MT. Помогите.

    да не гоните вы на ДХЦП, ему пофиг сколько там лиз прописано.. У меня около 7000 лиз и фигарит себе, без проблем, на 1 ядре загрузка 1%. У ТС проблема с трафиком, а именно с фаером. И самый дельный тут совет - убрать МТ и поставить туда линух или фряху. Ну танцы с бубнами на МТ !!! никогда оно стабильно работать не будет )
×
×
  • Создать...