Перейти до

Fanat_non_root

Сitizens
  • Всього повідомлень

    683
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    4

Все, що було написано Fanat_non_root

  1. У нас 57 вроде или 52
  2. Fanat_non_root

    Роутер, совет

    DD-WRT
  3. ЕТТ помниться отдавал 100М порт на двух провов никак не ограничивая скорость.
  4. iperf в многопоточном режиме.
  5. + за гамму, стоят две системы АГП и одна порошковая в генераторной.
  6. Да нормально он работает
  7. Fanat_non_root

    Бізнес план ISP

    Ув. NEP меня весьма впечатлила простота и наглядность расчетов на первой странице топика, а не могли бы Вы что-то подобное накидать для ЧС, желательно с возможными колбеаниями в зависимости от ключевых факторов.
  8. Huawei недавно показывал MIMO 4х4 - Гбитс
  9. Те кто не смогут работать вместе - уйдут с рынка.
  10. Fanat_non_root

    Помогите с кабелем.

    Это...а нафига оптику на 130м тянуть? Кинь пешку, вполне хватит
  11. Надо смотреть что-то с MIMO и эфирной скоростью 300М
  12. D-link, Planet
  13. То-то от этих индивидуумов чуть не каждую неделю приходится отмахиваться. А если у них еще и оружие будет? Родных даже сейчас убить за бутылку водки могут, а если еще и оружие будет валяться где ни попади... А этих 100 человек с оружием отлично разгонят 3 снайпера, что было продемонстрировано в Египте.
  14. Думаю, что имеется ввиду не свитч,
  15. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD_%D0%93%D0%BE%D0%B4%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%B0
  16. на брокадах свет клином не сошелся. А чем бизнес-модель укса не устроила? У них от роста количества включений доход растет пропорционально, чего не скажешь про другие операторские отрасли.
  17. тебе лет-то сколько?: Мыслишь как 15ти летний ребенок. Не боишься, что твоих родных так же "вычистят"? Или тебя самого. Нет, нафиг, оружие населению противопоказано.
  18. А чего вы так на Россию кинулись и так восхваляете все ту же германию и прочий шенген? Ну не было у нас столетий колониальной истории, не успели мы из чужой земли ресурсов покачать и местное население повырезать (хотя некоторых, наверное, стоило бы). Посмотрите в другую сторону - на тех кому действительно плохо живется.
  19. Juniper SRX серии
  20. Вот ты мне честно скажи, ты идиот? Откуда почти 30млн населения? Не надо читать "Архипелаг ГУЛАГ" - это художественное произведение.
  21. Дружище, это украинский народ гнобил сам себя, местные деятели, при чем тут Сталин если брат на брата шел?
  22. От того, что у нас "зоновский" менталитет, умноженый на традиционно свирепые законы, от того так и живем. Кому не взападло будет вызвать наряд милиции (не говоря уже о том чтобы свмому выйти), когда в 3 часа ночи под окнами разыгрывается пьяный мордобой, возможно - с поножовщиной? И сколько пройдут мимо лежащего на тротуаре человека, даже не побеспокоившись проверить - пьян ли он, или сердце схватило? Кто-нибудь да найдется. А менталитет - да, мы не холеная западная прислуга, не было у нас столетий муштровки. Но мы такие, какие есть и это наше право и, можно сказать, наше достояние.
  23. Дружище, а в "свободном мире" не стучат? Стучат ведь, стучат так, что шатается все и вся, на соседа, на подозрительную личность, на коллегу. Только там это называется красивее. Кстати, я в союзе родился как и многие тут, не надо всех оскорблять, считаешь себя совком - считай, но обобщать не стоит. Стали не нормальный человек - он гений, гении "нормальными" не бывают.
  24. У меня сестра, в Калининграде занималась бизнесом. Все как в жизни, а пределах разрешённых норм. Но года 4 назад, сняли ее с поезда, в Гродно, товара на 2 тыс долларов, говорят суд, подъехали мы с адвокатом, с нам посмеялись, в зал заседания не пустили, сестре даже не дали слова, чтобы защищаться, через 10 минут постановление суда с конфискацией, на то что мы будем обжаловать, обращаться в посольство, в прямом смысле слова, со смеху катались по полу. Поэтому за Лукашенка, будьте спокойны, насрать ему на все. У него своя религия, и он как может защищает интересы нации. А Лукашенко тут причем? Он лично забрал товара на 2к? Лукашенко искренне болеет за свою страну. Кстати, до введения эмбарго Белоруссия по соотношению импорт/экспорт выходила в плюс, при этом не имею никаких сырьевых ресурсов. (чего не сказать про Украину) Про конкретный случай сказать ничего не могу, думаю все было не так просто.
×
×
  • Створити нове...