Перейти до

][-RaY

Сitizens
  • Всього повідомлень

    2 402
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    32

Все, що було написано ][-RaY

  1. ][-RaY

    УКОС 2013

    Тема инвестиций, кредитования малого и среднего бизнеса, какие документы и в каком виде надо вести, вообщем что делать, что бы получить быстро и много от представителя банковской сферы, интересно будет?
  2. ][-RaY

    УКОС 2013

    Предварительно будет тема фттх и ПОН, будет кто то с BDCOM. По маркетингу пока нет никого, в процессе. По менеджменту пару идей есть на доклады, позже напишу. Из вендоров с докладами и представителями планируются Edge-Core, cisco, juniper, extreme и еще с десяток В фейсбуке фоток добавил, https://www.facebook.com/ukos.net.ua , по программе и докладам, буду добавлять по мере подтверждения от докладчиков.
  3. ][-RaY

    УКОС 2013

    Это фотка просто с двухспальной кроватью, стандартно будет так, кровати двигаются:
  4. ][-RaY

    УКОС 2013

    Пара фоток
  5. ][-RaY

    УКОС 2013

    Пока не могу сказать точно, знаю что в начале пока есть места будет дешевле, а попозжа подорожает немного.
  6. ][-RaY

    УКОС 2013

    Я писал несколько страниц назад, что я бы вообще убрал почти все спиртное, кроме минимума вина и шампанского, но меня не поймут. Но один из организуемых мною банкетов будет рассчитан на минимум выпивки и тихую музыку(я сам так люблю отдыхать).
  7. ][-RaY

    УКОС 2013

    Не могу понять откуда столько негатива то, "Ни разу не был и не поеду, мне не интересно" это я понимаю отлично. Но откуда тогда столько интереса и постов в теме об УКОС.
  8. ][-RaY

    УКОС 2013

    По поводу стоимости, если от компании более 2х человек, можно в индивидуальном порядке рассмотреть возможности уменьшения суммы, при поселении в 3+ местные номера.
  9. ][-RaY

    УКОС 2013

    УКОС это же всего лишь среда для общения, ни больше, ни меньше. А кто о чем общается и что для себя выносит - дело каждого. Система отлично само регулируется, по моим наблюдениям, не о работе активно общаются 1 компания из 3, статистика не плохая. Сам посещаю все, на что хватает времени и не жалею, всегда с какой то пользой и интересными знакомствами, полезными контактами. По поводу формата и места и цены, в этом году уже определено и оплачено, так что редисон, Алушта 5-8 сентября это 100%
  10. ][-RaY

    УКОС 2013

    Будет около 20 часов свободного времени не считая вечернего и ночного, я думаю это не мало для общения. Вариантов особо нету что бы и море, отдых и конференц зал и нормальные условия. Можно будет по результатам УКОС 2013 рассмотреть вариант проведения без моря где то. Но мне кажется, что для любого провайдера/оператора и предпринимателя, 4 тыс гривен или 3 тыс гривен, не большая доплата за комфорт и хороший уровень.
  11. ][-RaY

    УКОС 2013

    Ранний заезд, поздний выезд будет, то есть еще целый день. Если добавить еще 1 ночь и еду, все 6 тыс будет Тут обед каждый стоит 25 евро. Я вон зимой ездил в буковель на конфу, те же 3 ночи 4 тыс. Такие у нас в Украине цены на нормальные места.
  12. ][-RaY

    УКОС 2013

    Безнал НДС тоже будет, там где то +10% выходит.
  13. ][-RaY

    УКОС 2013

    На неделе будет точный анонс, со всеми делами. Предварительно, для первых и наличка на карту будет 3990 грн за все "под ключ" (трансфер, питание, проживание, банкеты). Уже около 40 мест из 200 в брони.
  14. ][-RaY

    УКОС 2013

    Артем! Под пальмами априори невозможно отдохнуть и расслабиться. Это тип дерева, который ОТБИРАЕТ энергию, а не отдает. но это я так, придираюсь. Я в любом случае не посещаю подобные мероприятия, поэтому не обращайте внимания на мои посты. Не силен я в энергообмене деревьев, как в прочем и камней, астрология и нумерология тоже не мой конек Но вот бар в бассейне, это весело.
  15. ][-RaY

    УКОС 2013

    Не понимаю какая проблема в Алуште, если под наз полностью закрывают Radisson SAS Resort с пляжем, бассейнами и SPA. Кто любит потише и посвободней, можно там и оставаться, кто любит тусовки и ночные гулянья, в Алуште есть выбор(в отличие от того же черноморца и песчаного). На самом деле в Крыму просто нет подходящих мест особо для 200+ чел что бы было все готово это или совок или цены космос. Чуть не забыл написать, там есть то, что я хочу еще с 1го УКОС для гостей, внимание : Пул-бар Этот бар, расположенный внутри бассейна, в парке, у самого моря. Пул-бар позволит Вам расслабиться и отдохнуть среди безмятежных пальм.
  16. там циско кли 80% команд
  17. ][-RaY

    продам блок /22

    А за сколько интересно /19 продать могу свою, у меня много /22 и есть /19 =D
  18. Это здорово конечно, но все равно не понимаю куда они и зачем, есть же модели по 24, 48 сфп в 1 юните.
  19. ][-RaY

    УКОС 2013

    Пусть семья подъезжает к концу конференции и там с ними еще побудете )
  20. ][-RaY

    УКОС 2013

    В одном из немногих хороших мест которые нам подходят, все даты выкуплены, есть или эти или под ноябрь, в цене разницы почти нету (5%)
  21. ][-RaY

    УКОС 2013

    Делаем еще поздний выезд, так что в последний день( все воскресенье), кто хочет до 16-00 на пляжу и в спа лечится от УКОС
  22. ][-RaY

    УКОС 2013

    жаль что на 250 человек уже нереально найти судно под банкет, было бы весело.
  23. ][-RaY

    УКОС 2013

    250 чел на пляже...
  24. ][-RaY

    УКОС 2013

    Коктейльная вечерника на пляже?..
  25. ][-RaY

    УКОС 2013

    Например? Я вот эту тему предварительную и создал что бы собирать идеи, пожелания, но пока не густо
×
×
  • Створити нове...