Перейти до

][-RaY

Сitizens
  • Всього повідомлень

    2 402
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    32

Все, що було написано ][-RaY

  1. ][-RaY

    УКОС 2013 Доклады

    не знаю, думаю до 100 грн
  2. ][-RaY

    УКОС 2013 Доклады

    Вот о книге кстати "Эффективные системы продаж телекоммуникационных услуг для дома"
  3. ][-RaY

    Куплю провайдеров

    А если серьезно, то как компания то называется, сайт там , профиль и так далее.
  4. Даже лень читать весь этот юридический "теорикрафт" . Как я писал выше, есть правила игры, хочешь деньги зарабатывать - бизнес, хочешь менять правила - политика. По опыту не Симферополя и нашего КП, а соседнего маленького города я знаю, что могут и цены от балды писать по 500 грн дом в месяц и мотивировать "не заплатите срежем все", и действительно срезать, а прокуратуре, милиции это все до одного места, а что бы хоть что то выиграть надо год, а то и более, за это время демонтируют все сеть, срежут все кабеля, а потом спустя годы Вы выиграете суды и 100000 грн у банкрота с 2мя стульями. И что бы там не кричали, основная проблема это явно не зачет и КП и мелкие чиновники, проблема эта в отсутствии вменяемых законов и их трактовками "кто на что гаразд". Я как то тут писал, что мне поломали(стена рухнула и частично крыша) в частном доме, строители соседи, так я за 2 года не смог с них денег получить и компенсации, с юристами, связями и тд, все что я получил, это вызов в прокуратуру АРК, разъяснительные работы там и проверки по фирме через день, а так то да, "Законы, суды, Европа, правовое государство, единороги, эльфы и горшочек с золотом у радуги"
  5. Он то туда уехал по первых с деньгами, во вторых с колоссальным опытом. И первое и второе получил в Украине.
  6. Кстати по поводу нашего КП мы к ним сами пришли за тех условиями и разрешениями, они нас не искали, не прессовали и так далее.
  7. Например, кто хочет заоблачно содрать балла?
  8. Мой папа умер 12 лет назад, когда мне было 16.
  9. Знаете, я смотрю, присматриваюсь к другим нишам бизнеса, вариантам инвестиций, общаюсь с людьми и так далее. Я понял что у нас все просто замечательно, толком ни кто не трогает, если совсем не наглеть, дают работать, разрешения, оформляют проекты, не просят за это баснословных денег и\или откатов, % и тд. Сиди себе, делай свое дело хорошо и зарабатывай. Обидно что скоро это все думаю закончится(и всякие там инфосервисы и прочее ни при чем). Попробуйте с обжимкой, обычным компом и бухтой кабеля затеять телеком в Китае, Корее Южной или США\Англии и сразу полюбите нашу страшу и ее "возможности" и "либеральные условия игры", законы у нас не работают, судебная система тоже, но условия игры заданы, по ним надо и играть(если это бизнес), а если хочется менять условия игры, выстраивать новые законы, то это в политику. Я абсолютно аполитичен, я пытаюсь заниматься интересным, любимым делом и получать с этого прибыль. И то что многие на этом форуме и в украинском телекоме за 4-7 лет стали из студентов миллионерами подтверждает что все не так уж и плохо.(займитесь по крупному ГСМ, финансовыми услугами или Аптеками\медициной, вот там реально Огонь)
  10. ][-RaY

    УКОС 2013

    Слава выгружал вроде на ютуб
  11. ][-RaY

    УКОС 2013

    Ок, добавляю. Я был уверен на 100% что в прошлом году давали участие бесплатное, даже в списках на поселение есть. Какое лого взять с шапки сайта или форума ?
  12. Не надо меня впутывать в Ваши личные разборки и обиды. Откуда столько эмоций? Откуда столько ненависти? Вроде культурные люди.
  13. Ладно, проехали, вива анархия пусть срезают арматуры в перекрытиях межэтажных и крепиться в старые кирпичи стяжками и анкерми пролеты по 100 метров
  14. А кто по вашему должен следить за тем что бы не поставили 15 труб канализационных в каждом подъезде и не выбивали окна и крыши не ломали?
  15. Та оплата минимальная, реально копейки, условия простые и понятные. Пытаются порядок наводить и убирать "адовые сопли с крыши в окна" и прочие магистрали на изоленте, скрутки 220 оголенные в перьях на деревянных стропилах и так далее. В Симферополе меня все устраивает, вот в другом говроде, там было тупо "нам бы с вас бабла срубить" и ценник начался с 100 грн за ПОДЪЕЗД 5 этажки и ничего кроме как бабла срубить они и делать не собирались. Может еще гаи расформируем, все отлично будут не спеша по правилам и сами ездить, все ж умные, а потом и милицию, у нас же все цивилизованные и бухие с ножами не нападают. Вива анархия =D
  16. ][-RaY

    УКОС 2013

    Таакс, по Фостеру сейчас буду искать, вспоминать, я чего то был уверен на 100% что были скидки и тд. :\
  17. ][-RaY

    УКОС 2013

    Регистрировались, список регистрировавшихся компаний тут - http://ukos.net.ua/participants.html
  18. Ух ну вам грех жаловаться! Не мне вам рассказывать сколько мы раз ездили в Аэропорт и успокаивали жильцов в связи с прокладкой сетей КСТ в многоэтажках.Да и о том, что мы вас "насилуем" и заставляем делать несуразные вещи в Сиимферополе КСТ тоже жаловаться грешно. При этом прошло уже больше года с момента принятия Порядка (реш Симферопольского горсовета №411 от 31.05.2012 г). Пока только всех просим соблюдать меры приличия, получать ТУ, делать проекты, не гадить на чердаках и в подъездах и не злить жильцов понапрасну. К Вам претензий ни каких нет, я даже рад что есть Ваша организация, цены нормальные, можно договариваться, решать проблемы, все +- цивилизовано. Только вот надо бы что то делать с теми кто не платит и не собирается.
  19. Не вижу предпосылок ей меняться.
  20. Все равно нам пару лет осталось, кто не наберет 50+ тыс, того или купят(далеко не по 300 уе за абонента) либо просто финансовыми и админ методами выдавят из телекома.
  21. ][-RaY

    УКОС 2013

    А нас тут не разместили в новостях =) Кстати, осталось то всего 2 недели, так что, кто хотел регистрируемся, кто регистрировался - оплачиваем(или пишем Ольге когда сможем оплатить, что бы бронь Вашу оставить).
  22. Да, мне даже не дает сделать ликпей и прива24 из за этого =) Я не смог подключить ликпей к сайту для оплат, смех.
  23. Ситуация, я протупил, влез в долги, забил, мне позвонили сказали ты должен, иди плати, я пришел, заплатил, мне сказали доплати еще чуток и 100% все, я оплатил, тишина, я уверен что все нормально(не цыгане вроде), проходит 8 месяцев, а я опять должен столько же, я потратил на это какое то время, безрезультатно. Сейчас нашел через знакомых одного из руководителей привата в своей городе, сказала разберется с этим и что у них полный бардак и что угодно может случится.
  24. Ну и как распетлялся? Вопрос в другом - справка о погашении кредита запрашивалась? Нет мне сказали что все нормально, через пару недель придет мне что я не должен. У меня дел хватает и так. Тут проблема не в том, что там долг или не тупость, а в том что в банке, из 15 человек, ни один ни за что не отвечает, не имеет доступов и понятия не имеет что мне делать и куда идти... Одни говорят что это ошибка и я ничего не должен, другие говорят, что в системе висит долг, пеня идет и давай плати, третьи говорят третье....
  25. ][-RaY

    УКОС 2013

    Будет, Ольга соберет информацию и потом сформирует списки на трансфер. П.С. Пресса и медиа партнеры УКОС
×
×
  • Створити нове...