Перейти до

][-RaY

Сitizens
  • Всього повідомлень

    2 402
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    32

Все, що було написано ][-RaY

  1. У меня образования неу, к сожалению пришлось пораньше работать идти.
  2. Intel 1,2 и 4 порта ET(которые em) pci-e 1 порт 300 грн 2 порта 500 грн 4 порта, предлагайте цену.
  3. ][-RaY

    Продам л3 свитч и сервера

    Предновогодний торг на 4626-sfp и на bigiron
  4. ][-RaY

    Продам л3 свитч и сервера

    1 Foundry BigIron 4000 B8GM Fiber Management Module - управляющий модуль. (1,2 порт мультимод гиг, 3-8, одномод гиг) B24FX Fiber Switch Module - 24 порта WDM 100 Mbit 20 км! L3 , 2 блока питания. Возможно докупить 10г порты и управления с поддержкой fw 649 уе, торг
  5. ][-RaY

    Продам л3 свитч и сервера

    Edge-core L3 es4626-sfp, 24 гигабит sfp, 2х10г полный комплект, верой и правдой служил роутером сети на 3 тыс абонентов, роутил локалку, ospf, bgp(бордер дефолт + уа был), pbr и прочие вкусности. 1899 уе, гарантия. Продажа в связи с апгрейдом.
  6. Продам в Крыму сетей на ~20к абонов по 250 за абона =D
  7. Отзывы диэлектрик Южкабель ОЦПтс , как Вам кабель? И что нынче можно из диэлектрика покупать и не боятся что оно как ТКО через 2 года 8 км 24 муфт.
  8. Куплю несколько Dlink DES-3200-28F или DGS-3120-24SC (зависит от интересности цен). Предложения в ПМ или x-ray@kct.net.ua
  9. Куплю оптику 12 волокон диэлектрик, подвесную 6-10 км, предложения в ПМ или x-ray@kct.net.ua
  10. ][-RaY

    Оптика 100 мбит 24+ порта

    Муфты всякие китайские, я не сильно в них вникал. А по чем нынче DES-3200-28F? И может лучше брать DGS-3120-24SC ? И еще, кто то DGS-3420-28SC использует?
  11. Куплю протяжки для витой пары(такие штуки что бы по стоякам витую проще было протягивать). пишите ПМ или на x-ray@kct.net.ua
  12. могу сетевую отдельно предложить 2х портовую или 1 портовые pt
  13. ][-RaY

    Продам л3 свитч и сервера

    Кошка продана.
  14. ][-RaY

    Оптика 100 мбит 24+ порта

    от 850 до 1к брал, У меня там только вланы и лацп используются , больше ничего . порты гиговые.
  15. ][-RaY

    Продам л3 свитч и сервера

    4626-sfp там 24 гиг сфп + 2 10г xfp , L3 1899 usd цена, торг, консультации в настройке.
  16. Баксов за 10-15 инжектор с пое был бы самый раз
  17. http://asp24.com.ua/the-manufacturer-is-not-listed/poe-pasive/ такое же, только с грозой где то продается? Или просто готовый пое инжектор с встроенной грозозащитой?
  18. ][-RaY

    Оптика 100 мбит 24+ порта

    Писал 20 минут , оформлял тему, случайно нажал бекспейс не вовремя и оно перешло "назад" и всё стерлось Вечером оформлю еще раз.
  19. ][-RaY

    Оптика 100 мбит 24+ порта

    У меня тут есть один прожектик для ЧС сектора (бомж вариант) там уже в конверторах впаяны вдм 100ки так что ни как гиг. Как и когда получится, напишу что и вышло. Если очень интересно, могу отдельную тему сделать и там описать чего делаем и зачем, пообсуждаем.
  20. ][-RaY

    Оптика 100 мбит 24+ порта

    бдкомов этих у меня десяток стоит, все хорошо, но нету 100 мбит там.А можно в лс по чем оптом 3200-28ф сейчас пожалуйста.
  21. Подскажите пожалуйста, что нынче ставят в ЧС на 100 мбит линки оптические из свитчей ? Или все те же длинки DGS-3120-24SC ? Вообщем какие варианты есть и какие сейчас на них цены ?
  22. ][-RaY

    UA.Медики v2.0

    А можно еще раз пожалуйста ссылку, а то эта не открывается.
  23. ][-RaY

    Продам л3 свитч и сервера

    HP Proliant DL560 G1 S/N 803GKZH626 HP Bios P30 4096 MB DDR 4xCPU Intel Xeon 2500 MHz, 1MB Cache 2 винта по 36 ГБ, 2 hot swap блока питания. 199 USD
  24. ][-RaY

    UA.Медики v2.0

    На платах бы еще POE "наоборот" (что бы у абонентов инжектор поставил и записал его) цены бы не было. Взял у Влада эти все штуки, сейчас будем своими силами городить их питание от абонов красивое, с грозой.
  25. ][-RaY

    Продам л3 свитч и сервера

    Intel® Xeon® CPU X3430 @ 2.40GHz подан.
×
×
  • Створити нове...