Перейти до

][-RaY

Сitizens
  • Всього повідомлень

    2 402
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    32

Все, що було написано ][-RaY

  1. ][-RaY

    УКОС 2012 Оплата

    До конца оплат осталось пару дней всего, поспешите пожалуйста, мне 5го надо полностью с санаторием рассчитаться и заказывать банкеты.
  2. В этом году будут Топнет, Датагруп, Вега, даталайн, итс так что можно будет пообщаться по аплинкам, условия и все такое =)
  3. Можно и скан.
  4. Да, так. Но там может придется часик +- ждать трансфера(что бы сразу пару поездов в 1 трансфер забрать). До конференции осталось 2 недели и 2 дня! До закрытия регистрации одна неделя! Спешите регистрироваться!
  5. По трансферу, надо просто Оле позвонить или написать во сколько и какой поезд, будем планировать и под приезд людей +- подгонять автобусы.
  6. ][-RaY

    OmniOptic S2548GX

    Вроде как вместо 5 3120sc можно купить 3 bdcom...
  7. 1. Там есть УТ, говорят норм, но "я то знаю" Работаем над альтернативой, но лучше все же с бекапом в роли 3гедж модемателефона. 2. Будут 3. Будут бейджи.
  8. Предварительная программа: http://ukos.net.ua/schedule.html Предварительный список докладов http://ukos.net.ua/articles.html
  9. ][-RaY

    Продам

    Ну сервера тоже разные бывают. Железка не плохая, поставил и забыл.
  10. http://www.ripe.net/internet-coordination/ipv4-exhaustion/ipv4-available-pool-graph Кто что думает?
  11. ][-RaY

    УКОС 2012 доклады

    Обновил. Жду переложений толковых тем по менеджменту и по налогообложению.
  12. ][-RaY

    УКОС 2012 Оплата

    В виде исключения возможно с НДС что то придумать, но это луче мне в пишите в пм, будем думать как сделать.
  13. ][-RaY

    УКОС 2012 Оплата

    Без НДС принимаем безнал, но у кого есть возможность всё же лучше налом.
  14. Кто выбрал "Ваш вариант" надо было написать какой.
  15. По еде не актуально, поменял немного, на пиво =D
  16. На УКОСе бывают "другие события" это я Вам как организатор говорю =DDD
  17. Обычно на практике коньяка уходит больше всего чувствительно, а по голосовалке нет...
  18. ][-RaY

    УКОС 2012 доклады

    А напрямую на человека нету? Что бы не пробираться через дебри бюрократии? П.с. по налогам кто еще знает толковых людей?
  19. ][-RaY

    УКОС 2012 доклады

    Можно, есть контакты кто решает?
  20. В этом году нет, в следующем рассматриваем.
  21. ][-RaY

    УКОС 2012 доклады

    Думаю не плохая тема.
  22. ][-RaY

    УКОС 2012 доклады

    В связи с тем что в Украине на даты УКОС выпадает какое то бухгалтерское супе событие, все крутые спецы, лекторы заняты, общался с несколькими, ни кто не может. По этому, прошу помощи: Есть идеи?
  23. Соответственно "**ать как я люблю сок!"
  24. Ну соки, воды то точно будут =)
×
×
  • Створити нове...