-
Всього повідомлень
2 402 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
32
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано ][-RaY
-
Прощай УКОС 2012 ! Я домой
-
С вайфаем лажа вышла (( Доклады надо было на ходу менять на сайте программу, недоработали ( Выселение вроде в 12 было по их регламенту. Докладчики которые прислали информацию по тезисам были размещены на сайте http://ukos.net.ua/articles.html .
-
УКОС 2012 - отчеты, фотографии, видео. Делимся впечатлениями.
тема ответил в bot пользователя ][-RaY в Вакансії. Робота. Курси.
Доклады тоже будут и слайды и видео, просто немного позже(когда видео отдаст оператор, а докладчики доклады. -
Будем на фейсбук, на сайт и на фтп выгружать по мере поступления, если у кого есть фотки хорошие высылайте на x-ray@kct.net.ua( или на ех и т.д. и на почту мне просто ссылку, что бы я выкачал). Сижу в холе, почти все уехали, грустно... п.с. Осталось 2 бут коньяка в дорогу, не разобрали почему то =)
-
УКОС 2012 - отчеты, фотографии, видео. Делимся впечатлениями.
тема ответил в bot пользователя ][-RaY в Вакансії. Робота. Курси.
Фотки и видео, те что делал УКОС будут и на сайте и на фейсбук, так же все фотки выложим на фтп(это займет некоторое время, я думаю до конца недели будет) -
Уууух, я думал, что буду рад когда все закончится... А сейчас встал и как то грустно от того, что все разезжаемся. Надеюсь понравилось, я хоть и опять весь укос пропустил в своей суете и доработках, но слышал и видел, что в кулуарах было over 9000 обсуждений и тем, народ делился опытом и наработками легко и непринужденно. Жду обратной связи, очень интересно, что понравилось, а что нет! Можно писать тут. Спасибо огромное всем!! До встречи на УКОС 2013 (меня уже заставили его делать
-
Закончился первый день, вроде все живы ))) и даже я жив ! ) По рас селению, я пока не придумал как бороться с отменой оплаченной брони, я пере ругался со всеми тут.. Сделаи все что смогли! Думаю лагуна лучше, чем отмена укос ))) Всем кто понял и помог мне с лагуной, спасибо огромное!! П.с. Я сам в лагуне. Шли пешком, минут 8-10 , даже приятно перед сном проветриться.
-
Я думал тут вести с полей и поездов ))
-
1 Foundry BigIron 4000 B8GM Fiber Management Module - управляющий модуль. (1,2 порт мультимод гиг, 3-8, одномод гиг) B24FX Fiber Switch Module - 24 порта WDM 100 Mbit 20 км. L3 , 2 блока питания. Возможно докупить 10г порты и управления с поддержкой fw 750 уе, торг 2 L3 Cisco 3750G-ts 24 гиг порта и 2 стак, использовалась под unnubered ipoe 1699 торг
- 45 ответов
-
- CPU
- Foundry BigIron
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Первые счастливчики уже заехали...
-
Я каждый раз говорю, всё, это последний! =D Магнитики думал, но не успел (( Но всякие там планшеты и прочие сувениры будут разыгрывать и раздавать =D
-
А бугор то будет =)) Чет я уже как овощ с этой подготовкой...
-
купили сегодня 100500 Чиваса 1л бутылок... так что в поезде лучше много не пейте =)
-
Не, столько не влезет. Чел 200 будет.
-
Приклад чергового демпінгу. Тепер від Vega.
тема ответил в BenedicT пользователя ][-RaY в Обговорення провайдерів
Спросите у маркетолога веги на УКОС =) -
Опять пара дней до конца и +-100500 желающих ...
-
УКОС 2012 Для тех кто не успел оплатить.
тема ответил в ][-RaY пользователя ][-RaY в Вакансії. Робота. Курси.
Многие говорили что дорого, нашли подешевле . -
УКОС 2012 Для тех кто не успел оплатить.
тема ответил в ][-RaY пользователя ][-RaY в Вакансії. Робота. Курси.
!Нашли поближе вариант! 2. И вариант участие с проживанием рядом, в 5 минутах ходьбы, частный пансионат, жилье простенькое. Инфраструктура(бассейн, пляж и т.д.) завтрак и обед в Черноморце. То есть с утра до ночи в черноморце, а спать рядом. -
УКОС 2012 Для тех кто не успел оплатить.
тема ответил в ][-RaY пользователя ][-RaY в Вакансії. Робота. Курси.
Там целая история, при встрече если интересно расскажу в лс или при встрече. Но в Черноморце с номерами дефицит. -
Представители телеком рынка нынче встретят бархатный сезон на УКОС-2012 В сам разгар бархатного сезона Крым готовится к встрече друзей и партнеров телеком рынка на 3- й ежегодной Украинской Конференции Операторов Связи (УКОС-2012), которая состоится с 13 по 17 сентября. Это крупномасштабное мероприятие будет проходить в комплексе «Черноморец», расположенном на берегу Черного моря в Бахчисарайском районе. Под одной крышей соберутся более 200 представителей провайдеров и операторов связи различного уровня, производителей и поставщиков телекоммуникационного оборудования и решений. Мероприятие проходит уже третий год и становится традицией в отрасли, ведь его формат позволяет участникам обменяться полезной информацией, поделиться опытом, обсудить важные вопросы в ходе дневных заседаний, отдохнуть и хорошо провести время в компании старых и новых друзей во время вечерних развлекательных программ, да и просто подышать осенним, но еще теплым морским воздухом. В этом году всех ожидает насыщенная программа с конференциями, докладами, презентациями новых технологий и решений для операторов связи и сервис-провайдеров. 13 сентября состоится официальное открытие УКОС-2012, на котором с приветственным словом выступят представители оргкомитета и генеральных спонсоров – компаний OmniLink и Ромсат. 14 сентября делегатов соберет второй ежегодный Telecom Summit 2012, в ходе которого с докладами выступят эксперты ведущих производителей активного сетевого оборудования и телекоммуникационных решений Cisco Systems, Extreme Networks, Juniper Networks, Alcatel-Lucent, Ericsson, Linksys и Check Point. Во время саммита специалисты телекоммуникационного рынка Украины смогут обменяться ценной информацией, узнать о специфике применения тех или иных продуктов, сравнить решения разных вендоров, а также узнать о новых технологиях и возможностях в построении современных сетей. Организатором Telecom Summit 2012 традиционно выступит компания OmniLink – специализированный поставщик оборудования и решений для сервис-провайдеров. Вечернюю программу продолжит феерическая развлекательная программа – «Telecom Fiesta 2012. Часть II: Гангстерская вечеринка», на которой все участники почувствуют себя причастными к большому телеком-клану. Здесь будут виски и сигары, джаз и казино, а также отличная атмосфера для незабываемого отдыха. Организаторы – OmniLink, Топ НЕТ, Imena.UA, Extreme Networks и датацентр «Парковый» - уже позаботились о том, чтобы вечер был насыщенным и ярким. Субботнее утро 15-го сентября участники встретят в конференц-зале комплекса «Черноморец», где состоится ряд докладов, посвященных вопросам построения сетей операторов связи и применения новых продуктов и решений. Эксперты поделятся опытом реализации PON&Triple Play и внедрения IPV6, а также расскажут о технологиях будущего в развитии мультисервисных сетей. С докладами выступят представители компаний Vega, Ромсат, Еквиком и Телекон. По завершению 2-го плодотворного дня участникам предоставится возможность проявить себя в спортивных соревнованиях, после чего всех ожидает барбекю, раки и вкусное пиво. Здесь уж точно каждый будет чувствовать себя в своей тарелке и сможет получить порцию приятного общения на террасе у бассейна. 16-е сентября подарит участникам возможность рассмотреть множество важных вопросов развития и становления оператора на рынке Украины, обсудить вопросы менеджмента и маркетинговой политики, которые должны быть направлены на повышение эффективности деятельности компании на телеком- рынке Украины. Профессионалы компаний UserSide, Мегаплан, Топ НЕТ, Латера и Vega представят на рассмотрение практические аспекты и современные тенденции развития телекоммуникационных компаний. После круглого стола, за которым делегаты подведут итоги всей конференции, состоится официальное закрытие УКОС-2012. Еще один вечер замечательного отдыха в хорошей компании и ожидание следующего осеннего съезда телекомовцев. Спонсоры УКОС-2012: OmniLink, Ромсат, Топ НЕТ, Vega, LinkNet, Cisco, Juniper Networks, Ericsson, Alcatel- Lucent, Extreme Networks, Linksys и Check Point. Официальными медиа-партнерами выступят Wireless Ukraine, Сети и Телекоммуникации, Телеком, ДК Зв’язок и Информационные технологии для менеджмента. Среди информационных партнеров Portaltele, Easy.COM, Hi-Tech.ua, IT-Partner и IT-ware.
-
! Важно http://local.com.ua/forum/topic/39424-%D1%83%D0%BA%D0%BE%D1%81-2012-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%82%D0%B5%D1%85-%D0%BA%D1%82%D0%BE-%D0%BD%D0%B5-%D1%83%D1%81%D0%BF%D0%B5%D0%BB-%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%82%D1%8C/ !
-
Места в основном санатории закончились. Остались варианты: 1. Без проживания и завтраков обедов - 1600 грн !Нашли поближе вариант! 2. И вариант участие с проживанием рядом, в 5 минутах ходьбы, частный пансионат, жилье простенькое. Инфраструктура(бассейн, пляж и т.д.) завтрак и обед в Черноморце. То есть с утра до ночи в черноморце, а спать рядом. - 2800 грн с чел , ! При желании, кто хочет подешевле, можем переселить в тот отель и вернуть часть денег(так как в Черноморец тоже есть желающие, но мест нет) !
-
Бери plug and play =) Осталось пару дней, регистрируемся, оплачиваем! Нормально обслужить на регистрации армию с наличкой будет тяжело.
-
Пока нету данный, еще регистрируются, платят. Просили вэбмани для оплаты, вот кошелек : U259040619390 в примечании, ФИО участника и компания
-
До конца регистрации и оплат, осталась всего пару дней!
