Перейти до

][-RaY

Сitizens
  • Всього повідомлень

    2 402
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    32

Все, що було написано ][-RaY

  1. По еде и выпивке. Какие есть пожелания и предложения?
  2. ][-RaY

    Как бороться с тролями?

    А я придумал другой способ решения! "Не можешь победить троллей, возглавь их!" А вообще иногда тролли смешные и веселят.
  3. Буду понемногу первый пост править.
  4. ][-RaY

    Как бороться с тролями?

    Таааа, это разве троллинг....
  5. ][-RaY

    Как бороться с тролями?

    А кто троль то ? Торговли много стало то да и мало тем интересных, профильных, технических, но "спрос рождает предложение" .
  6. А можно просто скидывать цену в личку или на x-ray@kct.net.ua =)
  7. ][-RaY

    УКОС 2012 Оплата

    Прошу по возможности не тянуть до последнего момента, как в прошлом году, с подтверждением участия и оплатами. Так как сложно планировать и организовывать, когда планируешь на 150, а приедет 300! Регистрация закрывается 5 Сентября, через 3 недели. Спасибо.
  8. ни у кого нет ? оО
  9. Немного прессы =) Официальные медиа-партнеры: журнал "Сети и телекоммуникации", журнал "Телеком - коммуникации и сети", журнал "ИТМ. Информационные технологии для менеджмента", газета "ДК Зв'язок". Информационные партнеры: Украинский Телекоммуникационный Портал, журнал "IT Partner", информационный портал «hi-Tech.ua», IT-портал "IT Ware", IT-портал "EasyCOM".
  10. Супермикро 5017C-MTRF 2шт или 1017C-TF 2 шт и к ним E3-1240V2 - 2 шт предложите цену.
  11. До УКОС остался месяц!
  12. ][-RaY

    УКОС 2012 Оплата

    Присылайте пожалуйста письма после оплаты, спасибо.
  13. Та не будет в Украине малого бизнеса в "Домашнем интернете". В b2b, корпоративном еще реально будет устроится где то под парой больших контор(связи, возможности, взятки). Регулировать цены на опоры у частных компаний тоже ни кто не будет, а высчитать "себестоимость услуги" можно и на 1000 грн в месяц за столб, ну дорогие нынче подкрашиватели номеров опор или вести реестр опор можно только на платиновых пластинах =)
  14. У меня есть такой кабель, работает до версии иос 5 , то есть любая 4+ . С доставкой вышел сто уе, отдам за 50 .
  15. ][-RaY

    УКОС 2012 Оплата

    Спасибо Всем кто оплатил! Приятных выходных.
  16. ][-RaY

    УКОС 2012 Оплата

    Пол дня осталось, те платежи которые придут утром в понедельник еще со скидкой будут.
  17. ][-RaY

    УКОС 2012 Оплата

    Как деньги приходят, отвечаю что пришли. Просто гни могут идти денек другой.
  18. ][-RaY

    УКОС 2012 Оплата

    Остался 1 день, все кто хотел скидку оплатили?
  19. ][-RaY

    УКОС 2012 доклады

    Пока да, но очень надеюсь уломать санаторий на поздний выезд
  20. ][-RaY

    УКОС 2012 доклады

    Я там буду с 12 сентября, регистрацию откроем часов в 10, а заселение по регламенту санатория с 12 часов 13 числа.
  21. ][-RaY

    Продам AVAYA-Lucent-P332GT-ML-700177439-Layer-3

    а в нем 100ки работают?
  22. ][-RaY

    УКОС 2012 доклады

    По легализации на месте я и сам могу рассказать, но все "истории успеха" они +- индивидуальны и на взятках "по месту" . А хочется узнать как делать правильно, по закону, правильно и без взяток.
  23. ][-RaY

    УКОС 2012 доклады

    Который или ?
  24. ][-RaY

    УКОС 2012 Оплата

    Ребята со скидками, поспешите пожалуйста, а то 2 дня осталось...
  25. ][-RaY

    УКОС 2012 доклады

    Лучше меньше виски и баб возьмем =)
×
×
  • Створити нове...