-
Всього повідомлень
2 402 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
32
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано ][-RaY
-
Можно объединятся и масштабно решать потом масштабные проблемы, а иначе нам вот так по "подворотням" по одиночке и поснимают.
-
Я так понимаю в крыму начались какие то зачистки?
тема ответил в Alex_E пользователя ][-RaY в Мережа - бізнес
Так может тогда от Вас с павлабором доклад, с колокольни провайдера и как то Вас без датагруп приютим. -
Я так понимаю в крыму начались какие то зачистки?
тема ответил в Alex_E пользователя ][-RaY в Мережа - бізнес
тизер... Датагруп вроде как будет ... -
В связи с событиями в Крыму и вот этой темой ,кроме телекона, думаю было бы хорошо, что бы кто то из инау выступил отдельно с темой что это такое и как быть, с точки зрения политики и возможных законопроектов так сказать.
-
Я так понимаю в крыму начались какие то зачистки?
тема ответил в Alex_E пользователя ][-RaY в Мережа - бізнес
Да, тоже интересно, а еще интересней было бы пообщаться на УКОС на эту тему, думаю это можно было сделать темой стола круглого, часов так на 5. -
Я так понимаю в крыму начались какие то зачистки?
тема ответил в Alex_E пользователя ][-RaY в Мережа - бізнес
Надеюсь телекон на УКОС с докладом по юридическим аспектам "Как жить дальше" , даст комментарии и анализ этой ситуации. -
Я так понимаю в крыму начались какие то зачистки?
тема ответил в Alex_E пользователя ][-RaY в Мережа - бізнес
П.с. если не тяжело, сюда или в личку, дайте пожалуйста контакт юриста того, которого все бояться, мне по многим вопросам может пригодиться. -
Я так понимаю в крыму начались какие то зачистки?
тема ответил в Alex_E пользователя ][-RaY в Мережа - бізнес
Ладно, не важно, я лучше пойду делами займусь, чем риторикой форумной. -
Я так понимаю в крыму начались какие то зачистки?
тема ответил в Alex_E пользователя ][-RaY в Мережа - бізнес
немного подправил, у меня просто за сутки было путешествие в киев и обратно и пару часов сна всего, утром был суд, по этому мысли путаются сильно ( -
Я так понимаю в крыму начались какие то зачистки?
тема ответил в Alex_E пользователя ][-RaY в Мережа - бізнес
Тут нужен шум только, что бы не мешали восстанавливать, так как УК эта будет пущена на дно 100%, это "дроп" . Прокуратура местная и АРК не поможет, а если еще и анти регион , то и хуже могут сделать, мне там(по совершенно другим делам, жилищным) тааакоге рассказывали, что я просто офигел. А по поводу по закону, не по закону, это решит потом какой нибудь апелляционный суд, году так в 2014, без правильного шума и давления. п.с. пример работы законов Перед новы годом 2012 мне сломали пол дома(частный дом), рухнула стена общая, развалили гараж и надворные постройки, сказали все норм, все починим. Прошло 3 месяца и меня послали, когда попытались сами восстановить гараж, ночью развлили фундамент залитый дней нами, под гараж. Тут вообще жилище, частая собственность и все такое. Пол года уже как были отправлены десятки писем везде, от милиции(откзняков шт 6 есть), в гаск, в киевский гаск, прок район, город, АРК, Украины, вообщем везде, одни отписки и отмазки, письма без ответа... А меня в это время в прок вызывают и обьясняют, что бы я не выеживался... дом и постройки просто строительная компания сломала, что бы у нее было больше площади и фасад на центр улицу. Так что все размышления на тему документов, это мусье теоретик, у меня вот на дом все документы и что? -
Куда ж без них =)
-
По предварительной регистрации осталось 10 мест.
-
Да, у меня таких стоит десяток, настроил и забыл.
-
Сотки не работают, цена от 850 до 1к , смотря у кого, когда и сколько, как это работает, только поставщикам известно.
-
А bdcom на 48 sfp не лучше? или сотки надо?
-
Первые ласточки =)
-
...морячек...
-
Трансфер 2010 год был первым и неожиданным
-
Планируется: Из вендоров циско, экстрим, джун точно будут предварителньо еще зайксель, ериксон, брокейд интересовался длинк и еджкор
-
Планируется: Из вендоров циско, экстрим, джун точно будут предварителньо еще зайксель, ериксон, брокейд Из больших топнет, дата. Из интересных телекон, юзерсайд, инау.
-
Будут топлесс хостесс и стриптизерши, а дальше дело техники =)
-
Вот такого плана места выбираю, это один из вариантов :
-
Надеюсь через неделю.
-
Открыта предварительная регистрация на УКОС 2012, ни к чему не обязывает, но нам поможет! Так что не стесняемся будете получать новости и опросы (не спам Акция! Всем кто зарегистрируется предварительно скидка 5% , только для представителей провайдеров. Предварительно: Дата 13-17 Сентября, 5 Дней, 4 ночи. Место Крым. Стоимость участия 3500,все включено
-
+тем кто был на укос 2010-2011 еще 5% скидка, так что при предварительно регистрации и в случае участия в прошлых укос суммарно 10% выходит =)
